Наруто ученик масачника

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 097 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Заброшен, не удовлетворяет

Настройки
Примечания:
Не удовлетворяет именно все, сама идея, ошибки в тексте и даже то как составлены предложения и какие я слова использовал, так же не удовлетворяет размер частей которые слишком короткие. Это я выпустил лишь для того чтоб вспоминать ЭТУ ХУЙНЮ И.... Понимать что я стал лучше, да и просто если что либо изменится - смотреть на то, что было раньше, насколько я был глуп и неопытен. Нет, опыта мне ещё не хватает, но я определённо усовершенствовался, и теперь я думаю что буду обдумывать каждую часть прежде чем выпускать, в скором времени я придумаю что нибудь и стану выкладывать. У меня есть идея на счёт создания фанфика по так же Наруто, но уже использовать идею с одной манхвы "Мастер меча, живущий на крыше" начало там весьма занятное, но то как быстро продвигается гг сложно объяснить, но все же то, как какой то меч появился объяснить тоже невозможно... Можете прочитать если захотите, рисовка довольно хороша Нет, я не стану делать из него сверх убийцу (но в одном фф все же надо будет такое сделать, чтоб Наруто был подобен богу :D все же я ярый фанат такого, но понимаю что это не очень оценивают настоящие ценители хороших и продуманных сюжетов, Хех) Нет, он не станет мстить Так же я буду использовать юмор и общение где то в тексте, простите уж если устали от такого, но я просто представляя как я общаюсь со своей аудиторией читателей просто впадаю в истерику от радости, такой уж я автор. Ну вроде все, надеюсь что я не заброшу опять этот сайт, и буду вспоминать о нем, простите если так будет, все же сейчас все учатся и мне нельзя просто брать и прогуливать Ну, вроде это все что я хотел сказать, напоминаю что этот фанфик будет просто весеть, если что-то с этим будут проблемы, то скажите мне об этом Буду рад читать ваши комментарии и с нетерпением жду того момента, КОГДА Я БУДУ НА НИХ ОТВЕЧАААААТЬ))) И мы будем как семья —Ты сказал семья? —Автор Торетто?! —IT S BEEN A LONG DAY WITHOUT YOU, MY FRIEND Wiz Khalifa - See you again Думаю у всех заиграла эта песня, ну или другая, которая используется для такого же типа юмора Я думаю что в дальнейшем раскрывать себя буду именно здесь, так как другого общения у меня нет, в соц сетях нечего не ладится и в личной жизни тоже, друзей нет как в соц сетях так и в реальной жизни Обидно, но я надеюсь загореться энтузиазмом и чем ещё там занимаются авторы, xd
Примечания:
27 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)