Звезда для Робота

NC-17
В процессе
212
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 15 194 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 139 Отзывы 33 В сборник

Караоке

Настройки
Эда... мое наваждение, моя любовь, мой страх, моя беда, мое спасение. Как жить без тебя, моя любимая? Когда, я вошел в клуб, и увидел поющую Эду, у меня чуть челюсть до пола не упала. Видимо у Эды была такая же реакция, потому что тональность исполнения резко поменялась. С ней то понятно, Робот не ходит по таким местам. Но я…. Когда я приехал в клуб, честно признаюсь, было желание повернуть назад. Подталкивала только мысль, о том что там Эда…и Эфе. Мать его, этот итальянский хмырь, как кость у меня в горле. Если уж я бизнес с ним делить не собираюсь, то к любимой женщине тем более не подпущу. Я все таки вошел. Она такая красивая. Снова красная помада. Невольно всплыли воспоминания, как я не сдержался и размазал ее красную помаду, когда она пришла в мой кабинет на втором этаже. Эда тогда долго возмущалась по этому поводу. Это ее платье, о Аллах где она их только берет. Мне и так каждую ночь снится, как я срываю с нее эти юбочки, топики. Если бы она голая ходила, эффект был бы менее ярким, честное слово. Эда пела. Пела для меня, про меня. У нее такой красивый голос. Завораживает… Так стоп….она что пила??? Моя девочка пьет. Ты мудак, Серкан, самый настоящий. Когда, Эфе предложил отвезти ее, я чуть с катушек не съехал! То есть, он реально думает, что я позволю ему отвезти захмелевшую Эду домой. Я не слышал, что ему ответила Эда, но вздохнул с облегчением когда увидел , что она идет в мою сторону. -Ну что? Почему ты не веселишься? -Послушай Эда. Может мы и расстались, но не нужно так общаться с Эфе на моих глазах. -Причина в этом? Что скажут другие? Это тебя волнует? Ты и вправду бесчувственный Робот! Я видел, как обида застилает ее прекрасные глаза. Она уходит. Не выдержал. Протянул руку. -Эда, давай потанцуем можно! Обнимаю ее. Легкие заполняются ее запахом. Я готов остаться здесь, в этом клубе, в ее объятиях навсегда. Как мне жить без нее? О Аллах, как? Я терплю Эфе в офисе Арт-Лайф, только потому что Эда работает на него. А не то вышиб, бы его давным-давно, к чертовой матери. Внезапно Эда поднимает на меня свои шоколадные глаза и смотрит таким нежным и влюбленным взглядом. На один короткий миг я забываю, о том что мы не вместе, о том что мой отец причастен к разрушению жизни, моей цветочной феи. Медленно склоняю голову, зарываюсь носом в ее волосы втягиваю аромат. Меня ведет. Эта тихонько вздыхает и отклоняет голову, оголяя шею. Утыкаюсь носом в нежное местечко за ушком. Не могу надышаться. Внезапно Эда отталкивает меня. -Что ты себе позволяешь Серкан Болат? Я как громом пораженный. Благо, операторы пустили клубный дым, и нас почти не было видно. -Эда? Ты в порядке? Давай я отвезу тебя домой -Ты последний человек в этом клубе, кто может отвезти меня домой. Мда... Кажется ей хватит пить. -Девочки! Эда хватает сумку и выскакивает из клуба Ох Эда…ох. Прощаюсь со всеми и выхожу следом за девочками. К моей радости, они еще не уехали. Девочки выпили, и теперь не могли решить, кого же таксист завезет сначала. Эда ехала в одну сторону, а Джерен и Фифи в другую. Я решил вмешаться. -Девочки, давайте так. Фифи, вы езжайте на такси. А Эду отвезу я, ей нужно немного прийти в себя. Не может же она в таком виде показаться перед Айфер ханым -Нет! И еще раз нет! Я никуда с тобой не поеду Серкан Болат! -Эдааа, вообще-то он прав…-вмешалась Джерен. Слегка приобняв Эду за талию, я стал понемногу отводить ее в сторону. Пока она возмущалась, что вызовет другое такси, девочки уже уехали. -Я ненавижу тебя Серкан Болат! С трудом, но я все таки убедил ее сесть в машину. Поскольку вечера стали прохладными, верх машины откидывать не стали. -Эда, ехать нам не меньше часа. Постарайся вздремнуть, чтобы прийти в себя немного. -Ты совсем обнаглел Серкан Болат, прекрати пытаться меня контролировать. Ты мне никто…ни жених, ни возлюбленный, ни патрон, договором мы больше не связаны. Ты никто! Ее слова, больно били. Словно ядовитые стрелы, попадали в самое сердце. Она права. Я ей никто. Внезапно перед глазами всплыла сцена, как Эда примеряет свадебное платье. Я тогда сказал ей, что однажды она станет невестой. Не моей… Однажды появится человек, который будет женихом, возлюбленным, мужем. Так, Серкан успокойся хватит. Ты сможешь! Ты просто, будешь рядом. Будешь наблюдать со стороны, следить чтобы жизнь, твоей звездочки сложилась. И будешь умирать, от каждой улыбки, от каждого любящего взгляда, подаренного не тебе. Мы ехали, уже минут 10. В полной тишине. -Останови машину! Ты слышишь меня Серкан Болат, немедленно останови эту чертову машину. Злой голос Эды, резко вырвал меня из воспоминаний. Последнее время, только ими и живу. -В чем дело Эда? Тебе плохо? Что случилось? -Да мне плохо, черт тебя побери. Мне плохо! Я не могу находиться с тобой рядом! Ненавижу тебя! И тут эта ненормальная, стала пытаться схватить руль. Я резко свернул на обочину. Я намеренно поехал, по длинному пути, чтобы она пришла в себя. Поэтому сейчас мы стояли на безлюдной дороге, в округе не было людей, домов и машин. -Что ты творишь? Эда, ты убить нас хочешь? Я резко ударил по рулю и развернулся к ней. -Ты ненорма….. Дальше слова застряли в горле. Эда плакала. Молча плакала. Из ее прекрасных глаз бежали слезы, оставляя влажные дорожки на щеках. -О Аллах… Эда не плачь пожалуйста -я взял ее заплаканное лицо в свои ладони. -Пожалуйста Эда не плачь. Прошу. Она начала всхлипывать в голос. -Ненавижу! Ненавижу тебя, бесчувственный робот. Ненавижу тебя Серкан ….ненавижу! Мы сидели прижавшись лбами друг другу. Эда плакала. - Ненавижу тебя Серкан Болат….любимый мой, ненавижу тебя….любимый! -Эда, милая моя, родная не плачь, прошу. Я стал покрывать невесомыми поцелуями ее личико мокрое от слез. Добрался до губ. Впился в нее. Я так скучаю, так скучаю… Я ожидал, что Эда оттолкнет меня. Но она наоборот стала отвечать на мой поцелуй, отвечать со всей страстью, на которую способна только она. И похер, что мы в машине посреди улицы. Мы целовались, как сумасшедшие. Не могли насытиться друг другом. Я и сам не понял, как через некоторое время Эда оказалась сидящей у меня на коленях. Любимая, что же ты делаешь с нами. Что я делаю с нами. Эда сама по себе страстная натура. А захмелевшая Эда тем более. Наш поцелуй... Такой сладкий и горький, наполненный страстью и злостью, в моменты, когда она кусала меня во время поцелуя. Если сейчас мы не остановимся, то домой она сегодня не попадет. Потому что, моя тоска по ней, уже наполнила меня до краев. Я как мина замедленного действия, еще чуть-чуть и рванет. Прерываю поцелую, переключаюсь на ее нежную шей. Покусываю у основания. Захмелевшее сознание Эды, делает ее еще более прекрасной. На фоне выпитого алкоголя она возбуждена до предела. Не хочу, чтобы потом она думала, что я воспользовался ее состояние. -Пытаюсь пересадить ее назад на сиденье. -Не смей Серкан Болат…не смей лишать меня этого. Я хочу…хочу тебя…любимый – Эда сладко стонет мне в ухо. О Аллах, что мне делать…
Примечания:
212 Нравится 139 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)