Звезда для Робота

NC-17
В процессе
212
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 15 194 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 139 Отзывы 33 В сборник

Сука ревность (NC-17)

Настройки
Примечания:
Я умираю… Умираю от счастья. Сейчас. В эту минуту. Ночь. Свечи. Я. Эда. Ревность. Эда просто полыхает от ревности. Не признается в этом. Ну и пусть. Я целый день провоцировал момент, когда она не выдержит. Моя звездная фея, она так стойко держалась. Ох, Эда Йылдыз, ох! Ты превращаешь меня в параноика. Я хочу твоей любви. Хочу твоей ревности. Хочу измениться. Хочу тебя. Я так соскучился. Я скучаю по твоей улыбке, подаренной только мне, по тому как искрятся твои глаза, после наших поцелуев, по тому как ты стонешь подо мной в момент оргазма. У меня уже крыша едет. Не буду лукавить, я видел, что Балджа ест меня глазами. Но это не я ее выбрал. Это сделала ты, маленькая хулиганка. И вот сейчас, я как дурак улыбаюсь, ем попкорн, который принесла Эда, и наблюдаю самую лучшую картину. Эда шипит и тычет мне, сережкой Балджы. «-Серкан, ты вообще не слышишь, что я тебе говорю! Как эта женщина оказалась здесь? Какая работа ночью? Откуда она знает, где ты живешь?...АААА…я поняла, это ты ее позвал. Ты сам ее позвал, Серкан Болат. Ты в лифте сказал, что капризы убивают любовь. Значит твоя любовь ничего не стоила, если ты позвал ее сюда. Боже, Эда…какая же ты, дура. Ты снова поверила! О Аллах, ты сам ее позвал…сам!!!» Я так замечтался, что смысл ее слов не сразу дошел до меня. Стоп, стоп, стоп! Кажется бурная фантазия моей любимой, может завести нас не туда. «-Что ты говоришь Эда Йылдыз? Я же не знал, что ты решишь сделать мне сюрприз сегодня...» Боже что я несу. Твою мать. Твою же мать. Блять. Думай Серкан, думай, надо срочно разрулить!!! Вижу злой огонек в глазах Эды. Он быстро превращается в пламя. А если учесть свечи, которые отражаются в ее шоколадных глазах, то расклад, какой-то демонический получается. «-Ааа, то есть если бы ты знал, то позвал бы ее в другой день. Я ненавижу тебя Серкан Болат. Я ухожу!» Резко вскакиваю с дивана. Что значит ухожу? Я развернул такую деятельность, я проглотил выходку Джерен, Ферита, Селин, Эфе. Никого не уволил. Хотя желание было. Я пошел на такие ухищрения, чтобы получить эти три желания. Я два дня ждал, ее прихода. Я подыграл Балдже. А сейчас, госпожа, хочет лишить меня МОЕГО желания. «-Нет, Эда Йылдыз. Ты забыла? Три желания. -Серкан Болат, ты вообще обнаглел. Какие желания? Ты хотел, чтобы я пришла. Ок. Я пришла. Пусть теперь, Балджа исполняет твои желания! –Какая же ты красивая, когда злишься. Какой фильм будем смотреть? -Серкан, ты слышишь меня? Я у х о ж у! С Балджой смотри фильмы. Или можешь, Селин из Дании вызвать. Думаю, она не откажется и прилетит первым самолетом». Боже Эда, что ты несешь. Неужели, она не видит, как меня ведет от нее. Перехватываю, эту упрямицу, у самого выхода. Резко обнимаю со спины. Как хорошо, что она собрала волосы в хвост. Обожаю ее волосы. Но сейчас у меня свободный доступ к ее нежной шее. Не могу сдержаться, целую ее в шейку. Эда в миг покрывается мурашками это хороший знак. Значит, она не так равнодушна, как ей бы хотелось. «-Эда Йылдыз, ты никуда не пойдешь. Мы будем смотреть фильм. -Серкан Болат, отпусти меня! Немедленно!» Так это пора прекращать. Иначе и вправду уйдет. Резко разворачиваю Эду к себе лицом и впиваюсь в ее губы. О Аллах, как же я соскучился. Эда пытается отвернуться. Сжимает губы. Ну же, любимая, хватит. Ответь на поцелуй. Прижимаю ее спиной к стене, радом с входной дверью. Глаза в глаза. Вижу, что злится. Я, точно убил бы Дженка, Эфе, фотографа... если бы застал такую картину. Наверное, я перегнул палку. Прости меня, любимая. Когда она успокоится, обязательно объясню все и попрошу прощения. Обхватываю губами нижнюю губу Эды. Слегка прикусываю. От неожиданности она охает, и приоткрывает свои пухлые губки. Меня уже не остановить. Проникаю языком в рот, и начинаю целовать. Я сам не заметил, но в какой-то момент Эда начинает мне отвечать. Со злостью, со страстью отвечать. Это не поцелуй, это война. Мы оба падем, других вариантов нет. Прерываем поцелуй, чтобы отдышаться. Эда с придыханием шепчет мне в губы: «Ненавижу тебя, Серкан Болат» и начинает меня целовать. Сама. Стягиваю, резинку с ее волос. Вот так. Обожаю ее волосы. Зарываюсь в густую копну рукой. Слегка оттягиваю голову любимой назад. Моим глазам открывается ее стройная шея. Начинаю целовать. Прокладываю влажную дорожку из поцелуев, от ушка до основания шеи. Оставляю смачный засос. Пусть все знают, что она моя. Эда стонет. Стягивает с меня жилетку. Пытается расстегнуть рубашку. Если верхние пуговицы она трясущимися руками еще как-то расстегивает, то остальные просто разрывает. Фетиш у нее такой что ли, рвать на мне рубашки. Я готов скупить их все, лишь бы видеть ее такой, нетерпеливой и страстной. Кое-как добираемся до дивана. Боюсь, что до комнаты не доберемся и останемся прямо на лестнице. Эда толкает меня на диван и садится сверху. Продолжаем целоваться как сумасшедшие, попутно избавляя друг друга от остатков одежды. Я так соскучился, что кажется кто-то завтра не сможет нормально ходить. С момента, наших объятий в гончарной мастерской, стоит мне только подумать об Эде, как начинается эрекция. Я сам не понимаю, как я сдержался там в мастерской. Наверное, нас остановило, только присутствие госпожи Леман за стенкой. «-Моя любимая. Моя звездная девочка. Моя фея. Я так изголодался по тебе. -Серкан…люби меня…пожалуйста» После этих слов, крышу срывает окончательно. Вжимаю Эду в себя. Резко меняю положение, опрокидывая ее на спину. Эда оказывается полусидя на диванных подушках. Вхожу в нее, сразу на всю длину. Чистый кайф. Она мой наркотик. Эда хватает ртом воздух. Глаза в глаза. Двигаемся в унисон. Рваное дыхание. Целуемся, продолжая движение. Подхватываю ее под попку и снова меняю положение. Теперь сижу я, Эда сверху. Чувствую как она сводит мышцы влагалища, чтобы сильнее обхватить меня. Она выжмет из меня все до капли. Теперь Эда задает темп. Резкие движения. Сбитое дыхание. Поцелуи. Чувствую приближение финала. Хочу, чтобы мы кончили вместе. Каждый наш совместный оргазм, это полет к звездам. Каждый раз, думаю что лучше быть уже не может. Начинаю массировать клитор своей девочки. Эда начинает протяжно стонать. Сжимает меня еще сильнее. Моя девочка улетает к звездам, с моим именем на губах. Через несколько секунд присоединяюсь к ней. Пока Эда не пришла в себя, говорю то что не планировал. Целую грудь любимой, в области сердца. Хочу поймать, момент когда озвучу свое второе желание. «Эда, я хочу озвучить второе желание. -Серкан, сейчас? Я не способна адекватно оценивать ничего. -Оценивать и не надо. Это мое второе желание. Просто сделай. Я хочу услышать "да" в ответ на свой вопрос. -Эда Йылдыз, ты выйдешь за меня?»
212 Нравится 139 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (14)