"...влюблённые вампиры..."

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 685 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Юнги не мог сдержать себя и просто потянулся к бледной шее Чимина. –беги…–шёпотом предупредил вампир. Парень положил руку на плечо Чимина, а второй зарылся пальцами в волосы на его затылке. Юнги посмотрел на испуганного Чимина. –прости… Чимин~а–кричала душа внутри вампира, смотря в пустые глаза младшего. Чимин очень боялся и не знал куда деться. Вампир уже около шеи, но не прошло секунды, как послышался сзади голос. –кусай…) Юнги застыл–НЕТ! –вампир отпустил голову–ни за что! Мин развернулся назад и дал по лицу парню–КАК ТЫ ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ! КТО ТЕБЯ ВЫПУСТИЛ НА ВОЛЮ?! ТВАРЬ! –кричал тому вампир. У того пошла кровь из носа. –Юнги, кто это? –непонимающе сказал Чимин –не важно… –и что же мы не кусаем? –с ухмылкой сказал парень. –тебе знать не обязательно. Если сейчас ты не сгинешь от сюда, то тебе будет очень плохо. И ещё…я затащу тебя туда, откуда пришёл. Вампир уже стоял около Чимина. –что же за маленький мальчик–говорил парень *извините, что так много слово "парень"🙏* крутя маленькую прядь волос Пака.–Твоя кровь такая сладкая…–облизнув губы продолжал вампир–давай я сделаю всё за Юнги? –улыбаясь говорил парень. –НЕ СМЕЙ! –крикнул вампир, дав кулаком по лицу парню. –айщ~! –ещё раз к нему подойдёшь, тебе конец! –хахаха, ещё увидемся…) Парень исчез, Чимин сидел на корточках и плакал. –Чимин, с тобой всё хорошо?! –я боюсь что ты что-то сделаешь со мной–сквозь слёзы говорил парень. –НЕЕЕТ! Я клянусь, что больше не притронусь к тебе. Но…я боюсь за тебя, что этот ублюдок тебе что-то сделает.–успокаивал тот Чимина–Иди домой! –я боюсь оставаться один. Юнги, а можешь переночевать у меня? –Чимин покраснел. –да, конечно! Я буду охранять тебя!) Чимин взял Юнги за руку и провёл к себе. Они разулись и прошли в комнату. Комната была маленькой: кровать, рабочий стол, шкаф, телевизор. –ты один живёшь? –да. Мои родители живут в Пусане, а я переехал в Сеул, чтобы тут учится.–говорил Чимин–чай будешь? –нет, спасибо! –прохрипел Юнги –вампиры не пьют чай? –поинтересовался парень. –пьют, просто не хочется.–Юнги повернулся к Чимину–…ты омега? –на что он получил кивок. –а ты? –я альфа Чимин сделал шаг назад. –не бойся, я же пообещал тебя не трогать.–Юнги улыбнулся–пошли спать –а…да.–парень почесал затылок и пошёл в гостиную, а за ним Юнги–ты будешь спать сдесь–показал Чимин на диван. –хорошо)–глаза вампира неожиданно стали красными. –Юнги…–парень начал отходить назад. Тот быстрым шагом уже оказался около Чимина. –Чимини, успокойся, они у меня сами стали красными. Я ничего тебе не сделаю. «–он меня назвал Чимини? Как мило)» –давай спать–сказал Юнги, потеребил волосы Чимина и отвёл его в комнату. Юнги уложил парня. –Чимин…улыбнись–тот улыбнулся–всё будет хорошо, слышишь? –кивок–я ни кому не дам тебя в обиду… Юнги убрал со лба Чимина волосы и наклонил голову. Он смотрел в глаза парня несколько секунд и поцеловал в лоб, чтобы того успокоить. –спокойной ночи, Чимин) –спокойной ночи…) *** Ночь. –Юнги–послышался из комнаты голос Чимина–подойди сюда… –что?! –подошёл Юнги и увидел сидя на кровате Чимина. –а…ты можешь остаться со мной? –покраснел–я боюсь что он придёт за мной… –х-хорошо…–Юнги лёг и прижал к себе Чимина. –что ты делаешь? –от таких слов Юнги испугался своих действий и повернулся на другой бок. Прошло 30 минут. Чимин всё не как не мог заснуть, он повернулся к Юнги. –Юнги, ты спишь? –на что в ответ услышал тишину. Чимин прижался к нему и почувствовал его запах мяты. Юнги был такой тёплый, что Чимину не хотелось отпускать его. Чимин почувствовал чужую руку на своей талии, что прижимала его сильнее к Юнги. Омега упирался ему прямо в шею, опаляя её своим дыханием. Чимин наконец-то заснул в объятиях Юнги. *POV Юнги* Чимин мило заснул на моей груди, ну прям как котёнок.Походу я по уши влюбился в эту кроху. Ещё немного полюбовавшись им, я заснул и обнял его за талию. Наступило утро. Проснувшись и посмотрев на будильник было 6:50 –Чимин~а, просыпайся, пора идти в школу–попросил я, приталкивая его за плечо. –не хочу в школу! –сонно пробормотал он. –ну Чимин, вставай, а то щас защекочу. –всё встаю, встаю–нахмурившись он потепал в ванную. Через пару минут и я зашёл. А Чимин ещё полоскался в душе. Но видимо он забыл что кабинка душа полупрозрачная. Парень облокотился об стенку душевой кабинки и было видно его спину и попу. Эээх…возбуждает. Я решил посмотреть глазком на его тело. Приоткрыв дверь кабинки, я начал рассматривать его красивую, белоснежную кожу. Как раз в этот момент он мыл голову, так что я остался незамеченным. Закрыв дверь потому что понял, что на него можно смотреть вечно. «Да что этот парень делает со мной? Я немного начинаю влюбляться в него.» Я быстро смылся с места преступления и пошёл переодеваться в его одежду, что ранее дал Чимин. Одевшись я спустился вниз, там, где уже пахло моими любимыми блинчиками. А за плитой стоял Чимин в фартучке. Я сел за стол и смотрел на него. –Юнги, не хорошо подсматривать–*снова покраснел* сказал Чимин, ставя на стол тарелку с блинами. И я начал приступать к трапезе. –ммм, вкусно, ещё и с моим любимым вкусом–похвалил я, на что Чимин просто улыбнулся. Блииин, он что?! Увидел как я подсматриваю?! Серьёзно?! –прости, просто…–перебирав кучу отмазок в голове. –я тебе нравлюсь? –напрямую задал вопрос парень. Продолжение следует…
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник