"...влюблённые вампиры..."

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 685 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
–7:30,ой, мы опаздываем с тобой! –сказал я, чтобы отмазаться от этого вопроса. –побежали! –собравшись, мы побежали в школу.                       *Конец Pow Юнги* Давайте немного перемотаем назад⬅️                                    6:30                   (у Чонгука, после вчерашнего ДР)                             *POV Тэхён* Открыв глаза, я увидел рядом со мной спящего Чонгука на моей кровати. –Чонгук… –ммм? –промычал Чонгук –что я делаю у тебя в кровате?! –ты не помнишь? –после таких слов Тэхён испугался–ах, да, ты был пьян. –а…что было? –просто не хватило мест и я сказал, чтобы ты лёг со мной. Я покраснел и закрыл лицо руками. –эй, ты чего? –улыбнулся Чонгук, теребя меня за футболку. –ладно, я…пошёл к себе домой. Я начал стягивать с себя одеяло и дабы встать, как вдруг сильная рука потянула к себе. –рано ещё, спи. –но нам нужно собираться в школу. –точно–посмотрев на время, Чонгук мигом полетел в ванну.   Я полез в шкаф Чонгука и начал искать чужую форму, но вспомнив, что у меня нет рюкзака и сделаной домашки, я заплакал. Неожиданно я почувствовал, что что-то тычется мне в плечо. Посмотрев что это, я обрадовался.                          *конец POV Тэхёна*   Тэхён увидел, Чонгук держит его рюкзак и форму. (Да, такое возможно🤭) –держи) –но, но как? И откуда ты знаешь где я живу? –мне сказала Наён, я поздно ночью поехал за вещами к тебе. –спасибо! –улыбнулся–но…я даже не сделал дз–с лица спала улыбка и парень отпустил голову. –я всё сделал пока ты спал. –да ну–вытащив первый попавшися предмет, он посмотрел в тетрадь–и правда. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Как мне тебя поблагодарить? –я хочу чтобы ты сегодня погулял со мной, только ты и я. Я хочу узнать тебя получше, мы же всё-таки теперь друзья. (автор: ага, кнш🗿)   Они переоделись и спустились на первый этаж, (да, я забыла написать, наш вампир Чонгук живёт в двухэтажном доме в мире людей) где сидели Джин и Намджун. Намджун-самый красивый ученик в школе и богатый. Когда проходит мимо всех таких же богатеньких ребятишек, которые шепчутся за его спиной, девушек, которые томно вздыхают и чуть ли не пищат от истомы, обмахивая себя тетрадями и задыхаясь от аромата дорогущего одеколона. Но на такую реакцию Джун никак не реагирует, лишь проходит с невозмутимым лицом, натянув лёгкую ухмылку. За его спиной много что говорят о нем. Кто-то восхищается, говоря какой же он крутой и как бы было бы здорово с ним подружиться. А кто-то захлебывается от своей же зависти, брызгая всем о том, как ненавидит этого «папенького сыночка», по сути, являясь им же. –почему чай такой холодный? –скуля как маленькая девочка, говорил Джин. –если тебе не нравится, сам иди и делай…как тебе надо–Намджун нахмурился. –что за шум, а драки нет? –перебил их Чонгук. –да вот, это ему не нравится, то ему не нравится.–указывая на Джина говорил парень. –хах–положив руки над грудью, нахмурился Джин. –ну что вы тут кричите? –прозевала, выходя из комнаты Наён. Девушка была в одном платье, оно было немного растёгнуто из-за чего парни обратили на неё внимание. –да вон, Джину всё не имётся–сказал Намджун, не обращая внимание на Наён. Закончилось всё тем, что Намджун и Джин не поладили друг с другом и все пошли в школу.                                     *** –подожди меня, я не успеваю! –крикнул из далека Чимин. Юнги взял на руки парня. –держись крепко) *POV Чимин* Его руки такие нежные, тело такое горячее, от него пахнет мятой. Некоторые пуговицы на рубашке Юнги были растёгнуты, и из-за этого у него была видна белоснежная грудь. Божеееее, я в раю. Он бежал очень быстро. Все смотрели на нас как на идиотов. *Конец POV Чимин* –мы на месте–поставив на ноги Чимина, сказал вампир –Юнги…–взяв за руку парня потянул к себе. –7:58–посмотрев на время–я побежал, до встречи–Юнги обнял Чимина и исчез. –пока–растроенно сказал омега *** –Чимин, ты куда пропал вчера? –д-домой пошёл–почесав затылок, ответил Чимин–а ты вчера где был? –ну…я остался у Чонгука ночевать. –а Наён? –тоже–прошло немного времени–что-то ты какой-то грустный… Что-то случилось? –нет, всё нормально–но на самом деле Чимину было грустно, что Юнги нет рядом. *** Как он там? Что он делает? Стоп! Почему я думаю о нём? Мы же знакомы всего 2-3 дня. Я с ума сошёл» –думал про себя Чимин –Пак Чимин… Пак Чимииин! –очнувшись, парень посмотрел на мохающую перед лицом руку. Затем посмотрев на учителя–Пак Чимин, не спите на уроке! –извините…такого больше не повториться. –надеюсь. Ну, а мы продолжаем наш урок… –БЛИИИН, МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ВЫГНАЛИ С УРОКА, ИЗ-ЗА КОГО-ТО ТАМ ЮНГИ! –сказал про себя парень. После уроков. (13:30) Чимин и Тэхён идут домой. А почему без Наён? Просто у неё было меньше уроков. –ты сегодня пойдёшь гулять? –нет, сегодня не смогу–сказал Тэхён.–ладно, давай братан–обняв лучшего друга, он свернул в другую сторону. –до встречи… Чимин шёл с мыслями о том, как сейчас хочет увидеть Юнги. Почувствовать его запах, услышать хриплый голос. Вот он уже у дома. –Чимин, как же я скучал по тебе.–парень обернулся назад и увидел Юнги. Вампир сразу полез обниматься, а Чимин вцепившись в него, показывая что не хочет его отпускать, думает:"вот, его запах, тёплое тело» –да что со мной? –нечаянно сказал в слух омега, отцепившись от объятий и отпуская голову вниз. –что случилось, Чимин? –ты утром так и не ответил на мой вопрос–посмотрев на альфу серьёзным взглядом, сказал Чимин. –какой? –я тебе нравлюсь? –что за глупые вопросы? Ну как в детском садике, честное слово. Эти слова растроили Чимина и он начал идти домой. –эй, Чимин, ты куда? –в ответ вампир услышал тишину и пошёл за ним. Открыв дверь, Чимин зашёл в дом. Только Юнги хотел зайти, как у него перед носом захлопнулась дверь. –ну Чимин, открой–стучал в дрерь вампир. Постучав ещё так 2 минуты, он перестал. –блин, что я наделал? Дурак, дурак, дурак.–Юнги сел на лавочку, которая стояла около двери дома младшего.                                     *** –да где же он, мы же договаривались встретиться в 17:30, а уже 17:50. Через 5 минут –Чонгук, прости что так долго...–запыхавшись, говорил Тэхён.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник