***
Школа это жестокое место. Всё распределено и в своих нишах. Всё решают буквы. "А", "Б" , "В" ... В школе номер 1 уже давно был принят закон: Люди из классов разных букв не могут общаться. Их различают по браслетам. Класс "А" - элита. Они могли всё и имели власть над остальными. Красный цвет. Класс "Б" - средние. Они были ниже элиты, но были в поле довольны. Зелёный цвет. Класс "В" - считались изгоями. Самый низший класс. Их сравнивали с мусором. Серый цвет. Ученики 9 классов как и все подчинялись этому закону.***
Я Марк - новенький, меняю школу уже хуй пойми какой раз, потому что везде устраиваю протесты, и че. Класс "В" - ничтожество, как и все мои одноклассники. Мне не повезло, но я всегда думал, что эта система - хуйня полная. Власть у элиты... А кто стоит за распределением? Конечно верха. Мой отец - известный либерал, был в классе "В", как и его сын, неудивительно. Ненавижу "Ашек", они все долбоёбы выёбистые. Меня тошнит только от того, как они треплятся налево и направо о своём положении. Тупые. Я злюсь не потому что я изгой, а потому что за меня уже решили, кем я буду. Выбор не за тобой, а за каким то парламентом.***
Меня зовут Дмитрий. Хах, я - самое лучшее, что могло с вами произойти. У меня есть всё - деньги, признание, репутация, власть и высокое положение, к тому же я очень красив. Русые волосы, зелёные глаза, пухлые губы. Без преувеличений. Что могу сказать про остальные буквы, а как вы уже поняли, я в "А", - боже, неудачники, не переношу этих отсталых. Просто жалкие.***
Ужасно громкий звонок раздался по всему учебному заведению, и отовсюду хлынули потоки голодных подростков - обед. Толпа собралась у входа. — Эй блять, нельзя не прижиматься ко мне? — Дима почувствовал давку сзади и обернулся. — Слушай, ты... — за ним стоял симпатичный голубоглазый паренёк, брюнет — А ты какая буква?.. — Странно, почему для ашек не сделали отдельный вход? Не понимаю, здесь торчать со всеми... — словно проигнорировав, начал о своём Марк. Дима откровенно пялился на Марка, тот в свою очередь не стал отстраняться, и они шли, всё так же сверля друг друга взглядом. Скорее всего Дима подумал, что тот тоже в элите, поэтому продолжил диалог. — Да, а то они такие все... — Жалкие? — Да-да-да, именно. — согласился Дима. — Так бесят, как муравьи под ногами. — продолжил Марк. — И не говори... — Эээээй, Марк, ну ты долго? — они вошли в столовую, и тут раздался голос мальчика, помахавшего рукой, на которой болтался серый браслет. — Ща приду! — ответил Марк. — Щёчки сдуй и пиздуй, мальчик. Я - плохая для тебя компания. — он поднял рукав свитера, обнажив потёртый серый браслетик. — Вэшка. — это всё, что Димка смог высрать. Если честно, то на нарушение правила ему было похуй, не похуй ему было только на баночку пива у себя в рюкзаке и на этого... Марка.***
Следующие пару дней они играли в игру, кто сможет просверлить друг в друге взглядом дыру. Переглядки были частыми. Это смущало и волновало одновременно.***
— Чего ты хочешь? — Дима поймал Марка, когда тот уносил свой поднос с едой. — Слушай, я здесь не надолго, не думай, что у нас что-то может быть. Мы из разных миров, для тебя это должно быть очень очевидным. — прошептал брюнет, кладя поднос на стол. — Ты думаешь, что понравился мне? Хах, я хотел сказать, чтобы ты скорее свалил из этой школы, туда, откуда пришёл, неудачник. — отрезал русоволосый и демонстративно повернулся, уходя прочь. — О чём вы разговаривали? — спросил тот мальчик. — Да он напомнил мне о том, какой я жалкий, а я ответил, ничего необычного, Миш. — и они тоже вышли из столовой.***
— Пап, прости, я не хочу вылетать и из этой школы, почему я не могу принять свою букву, мне и так хорошо... Пап... Да я понимаю... Ты хоть думаешь обо мне? Чего я хочу?... Не... Ладно... — в раздевалке после физ-ры остались только они вдвоём, и Дима послушал телефонный разговор Марка, спртавшись за шкафчики. — Эй, слышь, ты че там задумал? — зеленоглазый повязал полотенце на пояс, оголяя торс. — Оденься. — Марк покраснел и отвернулся в спешке, как маленькая девочка, увидевшая красивого мальчика. — Я смущаю тебя?.. — он подошёл к спине брюнета, который тоже стоял полуголый, взял его за плечи и развернув, прижал к стене. — Ты чего задумал, повторяю? — Н-ничего... Я п-просто разговаривал с отцом... — он даже и не вырывался. — Точно? — он наклонился к его шее, томно дыша. — Ладно, верю, вэшка. Марк ничего не ответил. Дима уже ушёл, а он так и стоял возле стены, переваривая всё, что сейчас произошло.