Изгои элиты.

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 867 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Навоиспечённый

Настройки

***

       Никто даже не знает, кто такой Марк. Может лицо его и знали, но его имя не блуждало в стенах этой школы, даже вместе со слухами. Он сидит на физике на последнем этаже, и ему нравится, что никто его не ищет, никто не нуждается, никто не замечает. Он умел любить и наслаждаться одиночеством, но не сегодня.        — Эй, Марк! А я тебя ищу! Там такой пиздец в спортивном зале! Какой-то Дима, фамилию не помню, сосался с каким-то парнем в раздевалке, а их застали другие зелёные пацаны. Пиздец. Голубенький мажор. Лол — всё это он проговорил за 7 секунд, при этом запыхавшись, поэтому Марк чисто физически не смог разобрать его бла-бла-бла. Но то, что врезалось в уши, это "Дима", "сосался с парнем" и "голубенький мажор". Но наш герой не тупой и понял, что за Дима, пазл сложился сам по себе.        — Прикольно... — брюнет сидел в это время за партой, рисуя какие-то ужасно кривые фигуры и силуэты. — Я не удивлён. — конечно блять не удивлён, этот белобрысый сам себя и показал, как гея изначально. Или ему просто стало холодно, поэтому он прижался к Марку тогда. Ну тут лол.        — Марк, может тоже каминг аутнишься? — в конце фразы его голос улетел в поднебесье ултразвуком.        — Ты идиот? Я не гей блять.        — Да, а тогда у меня дома ты и в правду случайно зашёл ко мне в ваннну, да ещё и не сразу вышел. Ноилз блять хуев.        — Слушай... — Марк встал из-за стола от нахлынувшего напряжения. — Миша, ты ёбнулся чтоли? Это реально случайно случилось. Я не гей, ок да? — брюнет собрал свой портфель и вышел из класса.        — Хуй на... Пидор...

***

       — УЁБОК! ТЕБЕ ЕЩЁ ВЪЕБАТЬ? — новоиспечённый гей Дима стоял в центре, уже собравшегося круга, и орал на какого-то чувака. — ДА МНЕ ПОХУЙ, ЧТО ТЫ ЗЕЛЁНЫЙ! Я ЕБАЛО ТЕБЕ НА НОЛЬ ЩАС СНЕСУ НАХУЙ! — он стоял полуголый и уже в стойке. Выглядело устрашающе. Устрашающе сексуально. Ладно. Продолжаем.        — А я че виноват, что ты пидор? — МС слева, конечно, делал всё, чтобы ему дали по ебалу.        — Кто я блять?        — Пидор. Че блять, стояк на меня и мешает плохо слышать?)        — ТАК ВСЕ РАЗОШЛИСЬ, ВЫ НАРУШАЕТЕ УСТАВ! — а вот и деректор Масленникова Ольга Васильевна в своём любимом леопардовом платье. — Сколько можно? Ещё раз такое повторится - на обоих заявление в министерсво напишу. — орала громко, но терпимо. Все разошлись.        — Чтобы ты знал, я всего лишь попросил травки, еблан зелёный... — с этими словами он накинул полотенце на спину и ушёл секси походкой обратно в раздевалку.

***

       — Сука! Я не гей! — на каждое "сука", он хуярил полотенцем по разрисованной стене. — Сука! Марк! Сука! Кто блять такой ваще? Мышь серая! СУКА! Не отмоюсь теперь блять! Сууууккааа!!! — после того эпизода в зале прошло минут 10.        А Марк стоял всё это время около двери, он не подслушивал, он просто ещё не решился зайти в одну маленькую и тесную комнатку с возможным геем, который вопит "сука", а после этог издаётся смачный шлепок. Немного странная картина.        — Так ты мне объяснишь, не? — вдруг осмелился брюнет.        — Че тебе блять надо, не видишь, у меня... СУКА! — ШЛЕПОК— Это ты! Ты виноват! — русый подскочил к Марку и взял его за воротник рубашки.        — Да что я сделал то? Приду.. КХА... — тот начал задыхаться, хватаясь руками на Димины руки, со вздувшимися, от напряжения, венами.        — Хочу тебя выебать.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник