***
Дима опять накурился. Он стоит на балконе своего огромного коттеджа совсем одинокий, ему кажется, что он один в этом мире. Не имел он никогда этих ваших семейных ценностей, да и в принципе семьи, которая могла бы их привить. Всегда были деньги. А семьи нет. Вот и выросло, что выросло. Отец часто его упрекает в безполезных тратах, он не знает, на что его сын сливает все карманные деньги. Он почти наркоша, он на волоске от того, чтобы упасть на дно. Сейчас он стоит у края, сколько ещё простоит - да хуй его знает. Из его комнаты доносилась музыка. Такая атмосферная, для одинокого вечера. Сейчас он в доме один, родители уехали на бизнес-пати. Он стоит, облокотившись о перила, смотрит вниз. Что-то есть в смерти очаровательное, соблазняющее. Она как элитная шлюха, вроде продаётся, но трахнуть ты её всё равно не сможешь, только если у тебя есть статус, и ты богатенький, а Дима как раз был таким. Забавную аналогию он сейчас провёл в своей голове. Ведь он и правда может трахнуть любую шлюху,но вместо этого он стоит на балконе, слушает музыку и не понимает зачем он здесь. Он точно понимает, что он заигрался, так ведь и есть. Он не представляет, как ему существовать, когда есть вероятность того, что он не натурал. Может ему и показалось - мы тоже не можем знать, да даже он не знает. "А может этот Марк единственный, кто въебёт мне отрезвительную двоечку?..Может он мой шанс выбраться из этого дерьма?.. " - подумал русоволосый, затем ухмыльнулся: "Или наоборот, из-за него я увязну ещё сильнее." Смешанные чувства, ведь он не гадалка, иногда бывает сложно осознавать, что кто-то может ему помочь, и это будет не она, а он.***
На телефон пришло уведомление. Это было приглашение на вечеринку "В честь дня дня", просто алкопати для тех, кто хочет нахуяриться в пизду. Очевидно поводов не было. Марк подумал, что позвал кто-то из серых, но ниже он прочёл от кого это приглашение. Забавно. Это Дима, и он приглашает вообще всех, ему поебать на устав? Тоже очевидно, ему глубоко похуй. — Тебе тоже это пришло? — обратился Марк к Лере. Они сидели в классе. было пустовато, осталось кроме них ещё человека 3. Все ушли по делам, но у них их не было. — Да, как и всей школе. — она ответила так, как будто это всё обыденно. Она только неделю учится здесь, но ведёт себя так, как будто была здесь всегда. — А ты придёшь? — А что, беспокоишься? — улыбнулся Марк Лере, но та всё равно сидела, пялившись в экран телефона. — Туда приду я. А ты вроде как друг, тем более я здесь больше ни с кем не знакома... — она улыбнулась. — Хах... — Марк пустил нервный смешок.***
— Вечеринка в субботу? — они шли по школе на обед. — Ты реально собираешься идти? Я - нет. — Нет. Ты пойдёшь! — брюнетка взяла Марка за руку и потащила ко входу в столовую. — Эй! Блять! — из-за поворота Лера не увидела выходившего парня. — Ой, прости, пожалуйста... — Это был опять Дима, он выглядел как всегда ахуенно, но Марка сейчас интересовало лишь то, что Лера до сих пор держит его руку в своей. — Оу, да у нас новая парочка... — Тебя ебёт? Попрыгай отойдёт. — кажется, Лера разозлилась. Она вырвала свою руку и сложила их накрест, прижав к груди. — Ух, какие мы... — Дима прикусил нижнюю губу, обведя брюнетку взглядом снизу-вверх. — Я Валерия, это Марк. — Дима обратил свой взор на Марка.Тот был напряжён. — Дмитрий. Нам по-хорошему не стоит общаться, но ты мне понравилась, приходите в субботу ко мне, будет много бухла. — "приходите", он хотел, чтобы пришёл и брюнет. Русоволосый продолжал пристально смотреть на Марка. Тот тоже не отрывал глаз. — Ну хорошо, Дмитрий. Только помимо твоей хаты бухла, у меня много дел, может и удостою чести придти. — Лера подняла подбородок и улыбнулась сучьей улыбкой, как она и умеет. — Буду ждать. А ты ничего такая кстати. — и русоволосый ушёл. А Лера пыталась скрыть улыбку. Марк просто промолчал, всё прекрасно понимая. А что он может сделать? Ничего. Они оба очень похожи, есть что-то общее, что их может объединить.***
Следующие два дня Лера без умолку болтала об этом Диме. Теперь о нём постоянно думал и Марк. У него не было выбора. — Ты знаешь его? Ты ничего про него не говорил. Вы так смотрели друг на друга, уверена между вами не очень хорошие отношения. — Лера уже минут 10 болтала об этом русом. — Он красный! — сокрушила сама себя брюнетка. — Почему он такой пиздатый? ЭЙ, ты меня вообще слышишь? — помахала она перед лицом Марка. — Э-э... Да. Я не знаю. — Марк всё думает о том, что значили все эти обжимания в раздевалке, да и просто стычки, он не знает, почему ему не похуй, это удручает. — О, новая цыпочка! Привет, милашка. Кто ты? — мимо нашего стола прошла компания, увидев Леру, один остановился. — Научись себя прилично вести, животное, а потом с людьми общайся. — озлобленно огрызнулась она. — Ох, какие мы... А ты молодец. — парень ухмыльнулся. — Я Влад. — Мне похуй. — равнодушно ответила брюнетка. — Ты новенькая? Лера промолчала. — Ладно, извини. — Хуй лизни. Ты всё ещё здесь? Уёбывай. — Она всегда пресекает такое отношение к себе, она знает себе цену и может постоять. — Понял, новенькая. — Влад улыбнулся, и они со своей компанией свалили куда и шли. — У вас что, совсем девушек не уважают, отвратительно. — она сделала глоток чая и отставила кружку. — Ты всех под одну не сгребай, я адекватный. — упрекнул Марк. — Что-то тебя много кто доёбывает последнее время. — Реально...***
Как только Марк перешёл порог в нос ударил отвратительный запах, но по-своему знакомый. Так пахло от отца, когда тот только вышел. Он бухал как чёрт. Ясное дело, ведь его карьере пришёл конец. А нормально сжиться с этой мыслью очень не просто. Это мягко сказано. Он прошёлся из коридора в гостиную. Там перед ним предстала следующая картина: На диване, посередине всего этого тусовочного шума, между потными телами были двое. Лера с Димой. Они целуются. Он только пришёл, а настроение уже испортилось. "Тебя это не касается. " — внушил себе он. Нравилась ли ему Лера - скорее да, чем нет. Нравился ли Дима - хах, смешно. Хотя он иногда вспоминал ту сцену, где он его прижал к стене, но сразу пытался выкинуть эту гомосятину из головы. Прошло уже пол часа. Брюнет сидит на кресле, задумавшись о чём то своём. — Эй, чувак, на, расслабься. — какой то парень вручил ему косяк. — Нет, спасибо. — он повернулся в сторону окна, теперь Лера и Дима обменивались слюнями уже на подоконнике. Эти два человека рождали в нём двоякие чувства. Может у него появилась симпатия к новенькой. Он пока не понял, но видел, как её целует его не до враг, не до друг, от этого становилось не по себе. — Хотя... Давай сюда. — Хах, повеселись. — Марк стрельнул у кого-то зажигалку. Поджог. Затянулся. Провалился в полный бред.***
— Хахахахахахах. А потом она такая: " Да как ты можешь быть таким эгоистичным?", а я в ответ " Моя дорогая, может мне тебе ещё и отлизать? " — Марк сидел в окружении девушек. Они все вместе смеялись, даже когда было не очень смешно, ведь у Марка был как раз очень заразный смех. — Ну всё, девочки, вечер заканчивается, я пожалуй пойду. — минут 15 он искал выход. Его шатало, ноги подкашивались, но он кое-как всё же дошёл до балкона. — О боже, ёбанные пороги... — всё, что он смог высрать, запнувшись и чуть ли не упав на пол. — А можно вы все пойдёте отсюда нахуй? А, это ты... — Дима помог Марку подняться, потом увидев его зрачки спросил — Ты че курил? Блять. — в ответ брюнет лишь улыбнулся своей самой тупой улыбкой, его придерживал Дима, куривший в этот раз обычные сигареты. — Все уже по домам разошлись. — Где моя Лера? — Марк отвернулся от русоволосого. — Блять, погоди, ты сам не дойдёшь... Ты че и напился ещё? Пиздец. Стыд. — Ой заткнись... Где Лера?..— он обернулся по сторонам, потом снова на Диму. — Ах, вот ты где. — Марк прильнул к губам красного. Это было неожиданно. Марка унесло в ебеня. Он не различал ни лиц, ни голосов. Но знаете что, Дима всё прекрасно понимал. Но не отступил. Он взял его за шею. Они стояли на огромном балконе, время уже за полночь. Страстный поцелуй под луной, звучит очень романтично, только дело то в том, что Марк нихуя не соображал, а Дима мыслил слишком ясно. — Так, нет! Ты не в адеквате. Тебе пора домой. — отступил русый. — Не бросай меня... Только не бросай... — Марка накрыло. — Не сейчас... — он заплакал, спустившись на колени, к ногам Димы. Он тоже опустился. — Не брошу. Всё хорошо. — русый прижал его к себе. Он не знал, что сейчас вообще происходит. Он просто видел, как его глаза сверкают в свете луны, отражают огни дома, как слёзы текут по его щекам. Он ревел как маленький ребёнок, всё время твердя одно и тоже. Кто же знал, что тот их поцелуй запечатлел один парень. Это был Влад. "О, а это уже что-то интересненькое." Он стоял, осталось ещё два человека в доме помимо тех, что на балконе. Он достал телефон и сделал фото. Он мог полностью разрушить этим снимком всю их жизнь. Сделает ли он это? Никто не знает. — Эй, как тебя... — Влад. — Точно. Ты не видел Диму? — к нему подошла Лера. — Эм... Вон он... Она затаила дыхание. Поджала губы. Она увидела, как его друг и тот, кто ей нравиться сейчас обжимаются на балконе. Она думает, что они оба предатели, но понимает, что она о них ничего не знала. Они мало знакомы, мало общаются, она не может ничего им предъявить. На её глазах наворачиваются слёзы. — Слушай... Давай я лучше тебя провожу, а то не безопасно девушке в такое позднее время одной ходить. — он отвёл Леру подальше от балкона, держа за плечо. — Я могу и сама справиться. — с дрожью в голосе полу-прошептала она. — И всё таки я настаиваю. Мне очень стыдно за своё поведение. Я бываю очень невежливым, но я буду стараться держать себя в руках. — Скажи, ты знал? — Нет, но я уверен, лучше уйти. Они шли вместе, болтая обо всём. Алкоголь им обоим развязал язык. Она кричала, ревела, говорила о том, как ненавидит их обоих, а Влад просто выслушивал её и иногда поддерживал. — Ну всё, мы пришли, спасибо. — А, ну тогда до скорой встречи. — улыбнулся он. — Хотя знаешь что? Может ты зайдёшь на чай, это будет моей благодарностью. — Ох, если настаиваешь...***
Тем временем Марк и Дима уже были в спальне. — Я не Л... — Дима отодвинулся, оторвав свои губы от его. — Лер, заткнись... — снова потянулся Марк. На фоне играла песня Сплина "Танцуй". Дима знал, что это всё неправильно. Он не пьян. Он не хотел пользоваться Марком, но сейчас он расстёгивает ему ширинку джинсов, не в силах оторваться, он спускается всё ниже и ниже. Слышит, как глубоко дышит Марк, слышит своё дыхание, понимая, что пожалеет об этом, но желание берёт вверх. — Лера..."Ещё глоток и мы горим, На раз, два, три. Потом не жди и не тоскуй. Гори огнём твой третий Рим, Лови мой ритм... Танцуй, танцуй, танцуй, танцуй..."
***
— Влад... — вдыхая, полушёпотом простонала Лера. — Тебе нравится? — её родители работали сегодня в ночную смену. Когда Лера предложила открыть родительскую бутылку вина, когда Влад её поцеловал, когда она ответила на этот поцелуй, наверно тогда, она и свернула не туда. А сейчас, когда они уже на диване, когда Лера сидит на его коленях, когда он целует её шею, грудь, плавно расстёгивает спереди пуговицы её топа, когда обхватывает её бёдра, сейчас ей было плевать. О чём думал Влад? Она показалась ему хорошенькой, и может действительно понравилась, сейчас он водя пальцами по её спине, плечам, губам, не думал ни о чём, только о том, какая она красивая. — Ах... — а может это была самая большая ошибка в её жизни.