Люби только меня (Редактируется)

NC-17
В процессе
644
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 621 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
644 Нравится 47 Отзывы 217 В сборник

4. Похвала

Настройки
      Спалось мне несколько беспокойно, но вроде нормально, да и за завтраком Итачи не подавал каких-то стрёмных эмоциональных сигналов. Так как сегодня был выходной вся семья была дома, а Микото всё хлопотала рядом с нами, отказавшись от помощи. А зря, я бы такой сытный пир устроила, они бы точно оценили.       После пришёл и он, этот улыбашка-обаяшка.       Ох уж эти мужики, как обычно… сядут рядом, молчат. И не просто молчат, а зыркают и молчат, прям чувствуется напряжение в воздухе. И всё ненароком посматривают, посматривают. Собираются с мыслями и не знают как начать.       И вот, может скажут пару слов о чём-нибудь незначительном, выждут, наконец-то решатся заговорить. И то только начнут издалека про тему, про которую они хотят сказать. Ну сразу же видно, что что-то нужно. По ним сразу всё понятно. Или когда хотят, чтобы их похвалили, они ведь прямо никогда не скажут об этом, гордость! И намекают, что «это же было сложно, согласись же?».       «Ну да, да, я ведь знаю, что ты сильный».       Они такие хитрые, намекают, чтобы ты сама сделала вывод и похвалила за их упорный труд, хотя ничего значительного не было.       Даже забавно иногда наблюдать за этими взрослыми детьми.       Итак, мне всё-таки рассказали в чём дело и пригласили посмотреть на тренировку Учиха. Мы отправились на полигон и к нам достаточно быстро присоединились Итачи с Саске.       И теперь Саске на меня зыркал…       И это было не как с Шисуи, а скорее как с Итачи, жутко и пристально.       «Как же тут стрёмно, мне кажется, что каждый второй хочет меня прибить…» — Сестрёнка! — крикнул Саске, быстро подбежав ко мне. — Д-да? — я чуть ли выпрямилась по стойке «смирно». — Давай сразимся! — А? Ох, прости, я не шиноби, — как же я успокоилась, когда он просто увидел во мне потенциального противника. Такой пусечка. — Но я была бы очень рада взглянуть на твою тренировку.       Брюнет сразу загорелся энтузиазмом, сжал кулаки, я была готова поклясться, что видела боевой огонёк в его глазах.       «Он просто чуть-чуть приставучий, но всё равно славный», — улыбнулась, смотря как он кидает сюрикены в мишень.       А Саске был действительно хорош, вызывает уважение. Не зря он был маленьким гением, хотя в клане Учиха тут почти все одарённые. Но рядом были ещё и два вундеркинда, я посмотрела в другую сторону, где понарошку сражались парни, оттачивая свои техники и навыки. Итачи использовал стихию воды, но атака была отбила ветреными лезвиями. Шисуи не успел отскочить и Итачи добился своего, с головы до пят облив своего оппонента. — Молодец! — одобрительно ответил на это Шисуи, показав большой палец. Мокрая чёлка закрывала ему вид, но он всё равно улыбался.       «Шиноби такие сильные, это не с экрана смотреть на эпичные битвы. Удивительно. Эх, вот бы мне тоже ветер или воду, хотя и остальные стихии прикольные, жахнуть кого-нибудь молнией да посильнее было бы круто». — Хн, ты был беспечен. — Тачи-кун, не будь таким хмурым, — пробурчал Шисуи и выжал нижний край майки, открывая вид на его пре… кирпичную, блять, кладку!       «Мм, какое соблазнительное тело… Так! Стопэ, нет-нет-нет, Настя, успокойся, не думай! Не думай об этом… теле… Фу, кыш, а ну кыш пошлые мыслишки! И не краснеть, не краснеть!»       Я сдерживала себя как могла, хоть моё лицо оставалось практически неизменным, лишь слегка смущённым. Я легонечко шлёпнула себя по щекам, чтобы успокоится и глубоко вдохнула. — Всё хорошо? — спросил Саске, привлекая внимание парней. — Всё-просто-замечательно! — протараторила я, чуть ли не подпрыгивая. — Давай потом купим мороженое, а то мне жарко! — Да, действительно, сегодня париловка, — сказал парень, вытирая капли воды со лба предплечьем.       «Мм, интересно, а если бы я дотронулась до его сосков, он бы… постонал? Ой… Блять! — я зажмурилась, медленно выдохнув через нос, эта погода так плохо влияет на меня. — Испорченная деваха…» — Ты не простудишься? — решила отвлечь себя я другими мыслями, хотя они то и дело сворачивали не туда. — Хоть сегодня тепло, одежда будет влажной и сырой, может сходишь поменять её? — Шиноби и не в таких условиях выживают, — ответил он, запуская мелкую струю огня вокруг себя, конечно это не высушит одежду полностью, но хоть немного испарит влагу, да и погода сейчас действительно очень тёплая.       Я услышала бурчание живота от одного донельзя милого и раскрасневшегося мальчика. Саске был просто чудесным ребёнком, не то что Итачи. Кто бы мог подумать, что они братья? Когда его чёрные глазёнки посмотрели на меня, я улыбнулась. — Пообедаешь с нами, Асия-чан?       Я хотела было согласиться, но краем глаза заметила движение, Шисуи сказал, что принёс бенто на поляну и хочет сам угостить меня. После незамедлительно сел рядом, приветливо улыбнувшись Саске, и распечатал коробочку из свитка.       «Хмм, тут всё получше с фуин? Может часть Узумаки осталась? Кстати, а Кушина здесь почему-то выжила, я её видела, когда с Микото за продуктами ходила. Надо будет как-нибудь зайти к моему солнышку!» — но от размышлений меня отвлёк запах еды. — Вау, выглядит красиво и очень аппетитно! — восторженно залепетала, а из уголка рта чуть не потекла слюнка, но я сдержалась. Я тихо хмыкнула на своё вечное обжорство и смущённо отвела взгляд, а он ответил: — Я старался, рад, что тебе нравится. Я обычно готовлю только для себя. — Это ты приготовил?! — неожиданно воскликнула от такой информации, я ведь не знаю ничего про его семью, мама должно быть постаралась его обучить или может это сестра. — Хн, я и лучше могу. — пробурчал Итачи, а потом, нахмурившись, посмотрел на меня. — Но я тебе не дам, пока что… Я тебе не до конца ещё доверяю.       «Не поняла… Он ревнует или жалуется?» — пыталась проанализировать его кирпичную морду, но тут Саске отвлёк Итачи со своими расспросами как же старшему брату удалось попасть в абсолютно все мишени, даже в те за камнем. Хоть он не хотел рассказывать секрет и пытался отвертеться (понятно же, что шаринган использовал), но всё-таки братик для него важен. — … я сделал. — А? Что, прости? Можешь повторить, я отвлеклась… — Я хотел ответить на твой вопрос, — всё так же смущённо протянул шиноби, вновь привлекая моё внимание. Он терпеливо ждал пока я отвлекусь от созерцания расспроса с запретной техникой щенячьи глазки от Саске и вежливо повторил. — Да, это я приготовил.       «Вай, он такой милый когда краснеет! Прямо пусечка, а ещё талантливый и заботливый!» — Зайдёшь как-нибудь на обед? — Мм, заманиваешь? — на моём лице появилась хитрая, но довольна улыбка. — Чёртов искуситель! — Совершенно не понимаю о чём ты, — решил начать игру Учиха, но я то вижу эти искорки в твоих глазах. — Я просто решил тебя угостить. — Даа? — Конечно. — Ну значит ты просто знаешь как угодить девушке. — Не буду спорить, — смиренно ответил брюнет, даже с некоторой снисходительностью во взгляде? Учиха причесал свои успевшие подсохнуть волосы, которые так забавно закручивались. — Итак, твой ответ? — Я не против. — Вот и порешили! — А как же мы? — недовольно воскликнул Саске, а Итачи вновь на меня зыркнул, а потом на Шисуи. Ещё немного и мне кажется он мангекьё пробудит или поджарит катоном…       «Только интересно: меня или Шисуи? Богиня, чтоб тебя, запугала своим яндэрэ, я теперь с Итачи боюсь оставаться!»       Саске надулся обиженно и недовольно что-то забурчал. Я тихонько засмеялась и извинилась:  — В другой раз, Саске.  — Ты прямо как нии-сан, — заметил ребёнок, на что я с теплотой посмотрела на него.       Но тут по моей спине пробежал холодок. Так всегда бывало, когда я думала про Итачи или видела его неподалёку. Каждый раз по моим венам будто растекался ледяной страх. А в непроглядной тьме глаз Учихи плескались незнакомые эмоции. — Будешь есть? — отвлёк меня от мрачных дум Шисуи, и я выдохнула.       С этим вздохом из тела ушли все пугающие мысли, оставив меня с самым добрым и ласковым Учиха. Шисуи же всегда ко мне хорошо относился, внимателен, любит пошутить, чтобы успокоить или приободрить, даже угостил данго, вкуснятина! Итачи же быстро отправился домой и шуншином пришёл с бенто, они сели рядом.       «Интересно, он на меня так реагирует или на данго?»       Итачи периодически косился на меня, да и Саске тоже, но вроде я сейчас в безопасности, наверное. Возможно Итачи меня подозревает в чём-то? — Как тебе, Асия-чан? — улыбнулся Шисуи, отвлекая от лицезрения хмурого подростка, и стал внимательно всматриваться в моё лицо. — Очень вкусно.       Мне захотелось улыбнуться ему в ответ, но я снова почувствовала на себе взгляд Итачи и тоже покосилась на него украдкой. Даже после тренировки, когда он потратил почти всю чакру, этот парень вызывает во мне смешанные чувства. Но в одном я точно уверена — я бы ни за что не хотела остаться с ним наедине. Даже уставший он выглядит каким-то напряжённым. Не удивлюсь, если и во сне эти глаза не спят, как у нормальных людей, а прожигают в хрупких девушках дыры…
644 Нравится 47 Отзывы 217 В сборник
Отзывы (9)