Сладкий возраст

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 13 387 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Это не искра ...

Настройки
По приезду к указанному адресу я ожидал в свой машине. А именно наступления оговоренного времени. Заранее припереться к своей ученице я не хотел, разве что за положенных минут 5 для того, чтобы снять ветровку, разложить учебный материал и учебник. В тот момент я просто слушал тарахтение двигателя машины и музыку, доносимой с одной из радиостанций. Время близилось к началу урока и заглушив автомобиль, я направился к подъезду. Дом выглядел весьма роскошно, даже по меркам Санкт-Петербурга. И нередко, находясь недалеко от этой высотки, я размышлял раньше о том, какой это всё таки роскошный дом, и что статус его жильцов наверняка приближён к «элите». К представителям данной «элиты» я и направлялся. И если даже по их дочери ничего подобного и не скажешь, то квартира и сами родители это совсем иное. Их то я и боялся, а точнее меня просто смущала вся предстоящая ситуация. Ведь они бы на меня смотрели, оценивали, да и в принципе им пришлось бы услышать мой урок. С этими мыслями я подошёл к домофону, где набрав заветное чисто «124», и меня без лишних вопросов впустили, о чем просигнализировала мелодия. Подъезд был чистым и просторным. Отсутствовали надписи на стенах, плевки и окурки на полу. Более того, на лестнице был ковёр. Это меня собственно больше всего и удивило. Камерам на каждом лестничном пролете удивляться наверное уже и не стоило. Поднявшись на 12 этаж я остановился перед заветной дверью, глубоко вздохнув, я нажал на звонок. Недолго ожидая, я услышал щелчок за дверью, и она открылась мне. Встречала меня светловолосая женщина невысокого роста, одетая в нечто среднее между халатом и ночнушкой. - Алексей Иванович, день добрый. Меня зовут Тамара Вячеславовна, я мама Алевтины. Проходите, не стойте в дверях. - произнесла женщина. Как минимум, мне стало понятно, что меня тут ждали, и я попал правильно. - Разувайтесь, тапки вот стоят.  - Спасибо. - ответил я. Вроде всё складывалось весьма не так страшно: обычная женщина, обычная любезность.  - Сюда. - было сказано мне и рукой указали на арочный проход. Я последовал за женщиной, и мы оказались в светлой гостиной, по всей видимости, так как здесь был огроменный диван, плазма, здоровенный стол, мягкий ковер, укрывавший наверное весь пол. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление, что та комната предназначалась для приема гостей и собственно типичных застолий.  - Присаживайтесь здесь, Алевтина сейчас подойдет, она только вернулась с тренировки. А пока, я вам могу сделать кофе. Вы какой предпочитаете? - спросила Тамара Вячеславовна. - Да мне обычный с молоком. - слегка удивленно ответил я. - Хорошо, сейчас принесу. - ответила хозяйка и направилась на кухню. Я остался один и стал рассматривать предстоящее место для обучения. Первое, что бросилось это - пространство. Комната была большой, и я сразу понимал, что метраж квартиры огромный, всё это автоматически конвертировалось в деньги для меня. И я понимал, что сама недвижимость стоит колоссальных денег, даже не беря в расход дорогущую мебель и технику. Меня отвлек от размышлений стук в дверь и затем жужжание. Это был робот пылесос, который неудачно вписался в угол открытой двери. Видимо, она не была у него еще нанесена на карту, так как дверь всегда находится в разном положении.  Я услышал тяжелые шаги, но вместо Али, в комнату зашел мужчина, весьма солидного возраста, который застегивал рубашку на себе. - О, вы пришли!? День добрый! - воскликнул мужчина весьма приветливо, подойдя ко мне и протянув мне руку. - Владимир, я отец Али. - Алексей. - ответил я, пожав крепкую ладонь мужчины. - А по батюшке? - спросил отец моей ученицы. - Кхм...Иванович, но для вас... - Э, Вы же всё таки учитель, тут совсем другой принцип. И тут разница в возрасте не играет роль.  - Я понял, кивнул я. - Ладно, приятно было познакомиться, надо бежать. Не успеваем - просто ужас. - протараторил мужчина и скрылся в пространствах квартиры. Я продолжил свой осмотр комнаты и попутно уже уложил раздаточный материал. Аля что то задерживалась и по сути, урок уже должен был начаться. Благо, в тот момент у меня не было толпы учеников и график совершенно свободный. - Здравствуйте! - донеслось со входа. - Здравствуй, снова! - ответил я. Передо мной стояла Аля, одетая в нечто голубое между платьицем и длиннющей футболки. Девушка держала учебник и тетрадь в руках. Волосы ее были слегка мокрые, девушка не успела их полностью высушить после душа. - Ну что, начнем? - спросил я. - Да, секунду. Девушка оставила учебник на столе, а сама вышла из гостиной. Вернулась она уже с подносом, где был приготовлен мне кофе, отдельно стоял кувшинчик для молока и сахар. И к кофе шли некие конфетки. Мама Алевтины явно хотела, чтобы я комфортно себя чувствовал. И это действительно работало. Я себя ощущал прекрасно, волнение пропало еще с порога.  - Всё, Аля, пока пока. - донеслось с коридора.  - Пока, мам, пап! - ответила Аля. - Алексей Иванович, всего доброго! - донеслось вслед. - До свидания! - пришлось ответить мне. Перекрикивание через квартиру такое себе дело. Но Аля как будто прочитав мои мысли, сказала, что родители прям нереально опаздывали то ли в театр, то ли куда то еще. Я услышал хлопок дверью. Они ушли. - Ну что, всё сделала? - спросил я. - Да, вроде. - кивнула девушка. - Ну давай посмотрим. - с некой игривостью сказал я. Занятие прошло весьма неплохо. Аля в итоге сделала много ошибок, но разобрав все неясные для нее моменты, появился прогресс. Я всегда по своей натуре переживал за своих учеников и за их знания. Что же может быть прекрасней отличных результатов и знаний твоего ученика. Деньги теряли смысл как таковой, это был особенный кайф. Аля сидела всё время рядом, на расстоянии вытянутой руки. Так, что я мог ей указать что нибудь ручкой, подать раздаточный материал, посмотреть в ее тетрадь. Я старался смотреть в ей глаза, мне было приятно ее общество. Я видел, как она смущалась и отводила взгляд. Краской было залито ее лицо в эти моменты. Я же продолжал ей рассказывать материал, приводить примеры, не упуская зрительного контакта. Смотреть человеку прямо в глаза это либо вульгарщина, либо вызов, сравнимый провокации. Девушка в эти моменты при своем ответе путалась в словах и невнятно говорила. Я мог повысить голос, как с Алей, так и со всеми своими учениками. Таким образом, я акцентировал внимание ученика. Говорить монотонно час и объяснять всё в однообразной интонации не приведут к должному успеху, так можно и уснуть. Занятие стоит проводить в несколько важных этапов: где идет объяснение материалов, затем контроль за поведением, качеством ответов и затем разбавить всё сторонней информацией или шуткой.  Под контролем поведения и качества ответов и понимается моё воздействие на ученика, чтобы он потерял зону комфорта. Здесь полезно добиться от учеников таких эмоций, как: страх, переживание, волнение. Но главное не перегибать и не переусердствовать с этим.  После того, как ученик взволнован, его стоит расслабить, обычной беседой, ну или шуткой. Но учитель всё таки не стендап комик, поэтому нужно исходить из ситуации. В любом случае, позитивная обстановка всегда благотворно влияет на весь процесс обучения. Так, ученик успокоится и начнет возвращаться в зону комфорта, где вы вновь начнете рассказывать свой учебный материал и так далее по циклу. Смущение Али по моему видению возникало по причине того, что перед ней сидел представитель мужского пола прежде всего и весьма молодого возраста. Я не мог представить, какой опыт имела Аля в общении с мужчинами, но она явно ко мне еще не привыкла. Это и к лучшему, так как я всё таки ей был не дружком, а учителем. Я контролировал себя, я чувствовал, что мне эта девушка привлекательна. Но мысль про ее юный возраст была громче всего в моей голове. Лучшим моментом для меня было на уроке, когда я давал задание девушке, а она самостоятельного его выполняла. В эти моменты я наслаждался зрелищем, откровенно рассматривая это прекрасное создание.  Мне нравились ее влажные волосы, ее голос, то как она смотрит на меня. Я кидал взор на ее чудесное тело, очертания которого видны были в том легком платьице. Это происходило автоматически, всё таки мужская натура управляла всем процессом. Иного не дано. Я видел ее прекрасно сформированную грудь, ее тоненькие запястья. Я намеренно положил свою руку рядом с ее. Разница была огромной. Словно "Красавица и Чудовище", где Аля и без того была очаровательной красоткой для своих лет, а я неотесанным и здоровым Чудовищем. Мне казалось, моя кисть была больше ее в раза 2. Руку я убрал мгновенно. Я не хотел напугать девушку. Еще этого мне не хватало. Хотя возможно я лишний раз переживал - всё таки я ее не трогал.  Во мне горела искра, хотя нет. Это уже был огонек. И мне следовало бы его потушить. Это дорога в никуда. - Аля, пожалуй на этом закончим, мы уже и так задержались на 15 минут. - сказал я. - Серьёзно? Обалдеть, я и не заметила. - удивленно сказала девушка. - Может еще полчасика позанимаемся? У меня еще полно сил.  - Да не, всему свое время, мне нужно домой ехать. - отказался я. - Ну ладно, Вас наверное девушка ждет уже. - сказала Аля слегка ухмыльнувшись, но чувствовалось некоторое расстройство, видимо по причине моего отказа. Я слегка посмеялся, опустив голову вниз. Меня улыбнул тот способ, узнать о наличии второй половины у человека, которым она воспользовалась. Утверждать, что я был женат наверное не стоило, так как у меня не было кольца и дома у меня никогда никого не было во время занятий с Алей. Женские вещи там также отсутствовали, а на фотках не было закономерностей в наличии там определенной женщины. Так у меня были фотки со свадьбы лучшего друга, с моего выпуска и пару фоток с родителями. - Какая девушка? Меня дома ждет только кровать любимая. - улыбаясь ответил я, взглянув на девушку. Словно ошпаренная, она отвела свой взгляд и судорожно принялась собирать раздатки и учебник. - Ну тем более остались бы, мы бы что-нибудь посмотрели на английском. - не успокаивалась девушка. - Алевтина. Ты серьезно? - слегка с иронией сказал я. - Пригласи подруг и оторвитесь тут. А не фильмы тут со мной смотреть.  Я обязан был это сказать. Сжечь все мосты! И главное не поддаваться на провокации. Я молча встал и проследовал на выход. Уже в коридоре, обувая свои кроссовки, я присел для удобства. Подняв голову, я увидел, как Аля стоит передо мной и наблюдает за процессом. Мой взор упал на ее ножки в беленьких носочках. Раз упал, два упал, три... Зашнуровывание затянулось. Нельзя ходить в таких платьицах и оголять такие ножки. Я словно голодный волк наверное истекал слюной. Но стоило идти... - До встречи в школе! - сказал я на прощание. - До свидания, я буду ждать. - донеслось мне уже при следовании к лифту. Как то странно это звучало, но ладно.
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)