Уроборос:Начало.
10 декабря 2022 г., 10:57
Примечания:
https://pin.it/4ggvYox-Оуцуцуки Горушики
Обезглавив Кода,Эш присел на колени чтоб проверить состояние своего отца.
-Марко,вылечи все его раны.Как можно скорее,его состояние очень плачевное-проговорил спокойно Эш.
Марко присел на колени,сделав надрез на вене,он начал лечить отца Эша.
Спустя пять минут Марко сказал,что состояние Наруто стабильное и его жизни ничего не угрожают.
И в этот же момент сюда прибежала Намика.
Увидев Эша из её глаз пошли слезы.Подбежав к нему она обняла его настолько сильно насколько могла.
Эш же не отлкнул её,а обнял в ответ.
-Теперь ты никуда не уйдёшь-сказала она с всхлипом.
-Мне нужно,чтоб спасти планету.
-Хорошо,но обещай вернуться.
-Обещаю.
Этот диалог не слышал никто кроме этой парочки.Ослабив хватку Хьюга отпустила Узумаки.
Но Эш не хотел чтоб Намика волновалась,поэтому направив руку к своему плану он снял его.
А после одел свой плащ на девушку.
-Чтоб ты не грустила,бериги его,а сейчас я вынужден уйти,Марко ты помнишь зачем.Боруто,он ответит на все вопросы и надеюсь его возьмут как шиноби Конохи-проговорил Узумаки.
-А как же ты?Ты забыл что являешься нукенином?
-Хокаге все знает обо мне поэтому все нормально-проговорил беловолосый активируя карму,а после телепортируясь.
В кабинете хокаге
В кабинете находились Учиха Саске,Нара Шикамару,Намикадзе Боруто,Марко Чиноики и Учиха Сарада.
-Итак,тоесть ты хочешь чтоб ты стал шиноби Конохи-задал вопрос в спокойной форме Саске.
-Вы все правильно поняли хокаге-сама.
-Хорошо,вскоре времени тебе выдадут протектор.
-Папа!Он же нукенин!А вдруг он хочет нас предать-оживилась длинноволосая Сарада.
-Если я все правильно понял,сам Марко хотел уйти из организации,но из-за печати он не мог покинуть её.Но теперь все по другому,да и по его словам они очень хорошо общались все это три года в Каре.
-Да и с Эшом я ничего не буду делать.
-Конечно не нужно,Эш сейчас пошёл получать силу чтоб уничтожать Оуцуцуки-с улыбкой сказал Чиноике.
-Хорошо,спасибо за информацию.Все свободны.
В это время Каваки сидел на стене Коноэи смотря в даль.А его левая рука была в гипсе.
-Наконец-то я нашёл тебя!Ты чего тут один сидишь-спросил Боруто улыбаясь присаживаясь рядом с Каваки.
-Я задумался что же делать дальше...
В это время Узумаки Эш,появился возле пещеры.
-Так все с собой.Печати свиток тоже с собой-проговорил Эш войдя в пещеру.
Входя все глубже и глубже Узумаки искал подходящие место.Дойдя до тупика,он улыбнулся.Ведь это то что ему нужно.
Распечатав кисть он начал рисовать печати поглощение огромного количества энергии.
А после нарисовал печать которую о до этого не видел.Когда он закончил,на полу был нарисован квадрат с огромным количеством печатей поглощения,а по середине печать захвата Оуцуцуки.
-Думаю можно начинать-сказал Узумаки,присев на это печать в позу лотоса.
Закрыв глаза он активировал карму,на его голове вырос рог,а цвет кармы стал серебряным.
Печати засветились,и Узумаки заснул.
Открыв глаза он обнаружил что находиться в странном месте.
Здесь было темно,но красиво.Архитектура сделанная из белого камня не давало назвать это место не проглядно тёмным.
Разная растительность делала это место ещё красивее и спокойнее.
Пока Узумаки наслаждался этой красотой ему на плечо кто-то пложил руку.Обернувшись он увидел высокого мужчину.С белым бледным лицом,длинными белыми волосами.
А его бьякуган с тёплой радостью смотрел на Узумаки.
-Ты наконец пришёл...