Свобода...

R
В процессе
86
1
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 212 страниц, 53 042 слова, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 171 Отзывы 22 В сборник

Уроборос:Начало.

Настройки
Примечания:
Обезглавив Кода,Эш присел на колени чтоб проверить состояние своего отца. -Марко,вылечи все его раны.Как можно скорее,его состояние очень плачевное-проговорил спокойно Эш. Марко присел на колени,сделав надрез на вене,он начал лечить отца Эша. Спустя пять минут Марко сказал,что состояние Наруто стабильное и его жизни ничего не угрожают. И в этот же момент сюда прибежала Намика. Увидев Эша из её глаз пошли слезы.Подбежав к нему она обняла его настолько сильно насколько могла. Эш же не отлкнул её,а обнял в ответ. -Теперь ты никуда не уйдёшь-сказала она с всхлипом. -Мне нужно,чтоб спасти планету. -Хорошо,но обещай вернуться. -Обещаю. Этот диалог не слышал никто кроме этой парочки.Ослабив хватку Хьюга отпустила Узумаки. Но Эш не хотел чтоб Намика волновалась,поэтому направив руку к своему плану он снял его. А после одел свой плащ на девушку. -Чтоб ты не грустила,бериги его,а сейчас я вынужден уйти,Марко ты помнишь зачем.Боруто,он ответит на все вопросы и надеюсь его возьмут как шиноби Конохи-проговорил Узумаки. -А как же ты?Ты забыл что являешься нукенином? -Хокаге все знает обо мне поэтому все нормально-проговорил беловолосый активируя карму,а после телепортируясь. В кабинете хокаге В кабинете находились Учиха Саске,Нара Шикамару,Намикадзе Боруто,Марко Чиноики и Учиха Сарада. -Итак,тоесть ты хочешь чтоб ты стал шиноби Конохи-задал вопрос в спокойной форме Саске. -Вы все правильно поняли хокаге-сама. -Хорошо,вскоре времени тебе выдадут протектор. -Папа!Он же нукенин!А вдруг он хочет нас предать-оживилась длинноволосая Сарада. -Если я все правильно понял,сам Марко хотел уйти из организации,но из-за печати он не мог покинуть её.Но теперь все по другому,да и по его словам они очень хорошо общались все это три года в Каре. -Да и с Эшом я ничего не буду делать. -Конечно не нужно,Эш сейчас пошёл получать силу чтоб уничтожать Оуцуцуки-с улыбкой сказал Чиноике. -Хорошо,спасибо за информацию.Все свободны. В это время Каваки сидел на стене Коноэи смотря в даль.А его левая рука была в гипсе. -Наконец-то я нашёл тебя!Ты чего тут один сидишь-спросил Боруто улыбаясь присаживаясь рядом с Каваки. -Я задумался что же делать дальше... В это время Узумаки Эш,появился возле пещеры. -Так все с собой.Печати свиток тоже с собой-проговорил Эш войдя в пещеру. Входя все глубже и глубже Узумаки искал подходящие место.Дойдя до тупика,он улыбнулся.Ведь это то что ему нужно. Распечатав кисть он начал рисовать печати поглощение огромного количества энергии. А после нарисовал печать которую о до этого не видел.Когда он закончил,на полу был нарисован квадрат с огромным количеством печатей поглощения,а по середине печать захвата Оуцуцуки. -Думаю можно начинать-сказал Узумаки,присев на это печать в позу лотоса. Закрыв глаза он активировал карму,на его голове вырос рог,а цвет кармы стал серебряным. Печати засветились,и Узумаки заснул. Открыв глаза он обнаружил что находиться в странном месте. Здесь было темно,но красиво.Архитектура сделанная из белого камня не давало назвать это место не проглядно тёмным. Разная растительность делала это место ещё красивее и спокойнее. Пока Узумаки наслаждался этой красотой ему на плечо кто-то пложил руку.Обернувшись он увидел высокого мужчину.С белым бледным лицом,длинными белыми волосами. А его бьякуган с тёплой радостью смотрел на Узумаки. -Ты наконец пришёл...
86 Нравится 171 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)