Часть 1.16 Дружба
22 ноября 2020 г., 20:45
Серые будни, скрыл праздник Пасха ! На котором у нас были каникулы. До встречи с Айро, всего осталось четыре месяца !
- Что-то очень радостно виглядешь сегодня - заметил Дадли, после тренировок
- А чего не радоваться ? Виходные делай что хочешь ! Работы пока нет - после чего, странно посмотрела, что его передёрнуло - У меня тут как раз идея возникла...
- Какая ? - тут же оживился братишка
- Я хочу, одну вещь испробовать - сповнив про кровавый талисман, и местную полицию, я добавила - Но где-то, где нет людей ! - после чего, меня осенило, но он меня опередил
- Озёро подойдёт ? - схватив, свой подбородок, проговорил он
- Да пошли ! - после чего, взяв за руку, я почувствовала чей то взгляд, но потом всё смахнула на кота
Чуть позже...
- А ты уверена ? Что это, не опасно ? - втишине в кустах, он задал волнующий его вопрос
- Нет - после чего. Нас не много оглушило, а точнее его. Моё здоровье бессмертной ничего не потревожит, если сама этого не захочу
- По-моему если б не вода, то был бы кратер ! - произнес брат, и с умним видом произнес - Повторим ?
- Нет. И наче от твоей мамы я могу получить нагоняй ! - после чего предложила отсюда валить
По дороге...
- А как ты это сделала ? - тихо ишовши, назад домой он задал неожиданно вопрос, что я лбом стукнулась в столб !
- Да ни как. Это всё Мастер объяснил. - видя что ему мало, произнесла дальше - Он, говорить что магия у нас в крови. И она волшебная. Особенно у чистокровных магов !
- Понятно... А ты будешь, дальше со мной общаться? Я ж вроде Сквиб - почесав голову, он печально вздохнул
- Конечно буду ! Даже если, ты был бы человеком, я стобой бы дружила ! - после чего обняв, тихо произнесла - Ты ж мой брат - после чего, почувствовав синию вспишку за спиной, но когда повернулась там её у же не было, а дальше...