Часть 1.17 Конец, бонус
22 ноября 2020 г., 21:44
"Взлетев хоть раз, назад
Не станешь ты возвращаться
И устремишь свой взгляд
К голубым необъятным небесам.
Ты не совсем понимаешь,
Что значит "грустить",
Впервые острая боль,
Пронзает сердце в груди.
И даже чувства, что я для тебя берегла,
Сейчас лишь громкие, о любви слова.
Скорей очнись ты ото сна,
Покинь тебе ненужный мир.
Расправив крылья за спиной, вперед лети!
Взлетев хоть раз, назад
Не станешь ты возвращаться.
И устремишь свой взгляд
Высоко к белоснежным облакам.
Тебе под силу все.
Лишь вызов бросишь, и однажды
Ты воспаришь легко
К голубым необъятным небесам.
К голубым необъятным небесам.
К голубым необъятным небесам. " - "Lyrics: Blue Bird - Naruto Shippuuden 3"
" Лишь взглянула в небеса,
Луна мне бросилась в глаза
В ее лучах, смогла заметить я
Твой легкий страх
Я бежала через лес,
Луна светила мне с небес,
И я нашла, тот мир,
Где всем нужна была.
Да, ты сказал прощай,
Следы, словно дождь.
Молю вернись и просто побудь со мной.
Да я сильней ты знай,
Утихли, боль и дрожь.
И я смогу сделать шаг,
Что бы быть лишь с тобой.
Если ты хочешь это знать,
Я скажу прошлое ушло !
И не стоит его вспоминать
Дальше жить, как положено знаешь
И если всем на зло, ты снова встанешь
То до не бес мечты достанешь.
Прошлое забудешь,
Тогда один, ты будешь навсегда.
Просто в прошлом, все будущие года. " - "14 опенинг Наруто Шипуден"