Любовь сквозь тысячи лепестков

NC-17
Завершён
36
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
99 страниц, 23 579 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Часть 2.2 Ночной номер

Настройки
Приходило трицатое июня, вторник. А точнее оно уже сейчас !? - Да сколько можно ! - кричала я, получая трицатое такое же письмо ( Они что ими рожают ? ) - По-моему это всё копии ! - с умним видом произнес Дадли - И что нам делать ? Как ответить ! - хватаясь за голову, я была в отчаянии - По-моему ты драматизируешь - пожав плечами, ответил Дадли - Мы можем попросить, прислать сову. У Снейпа их много - сделала предложение тетья - Он сейчас в разъездах, его нет - сповнив прошлое письмо, где он указал что его долго не будет... Похоже остался, только великан ... - ( Надеюсь смерть моя будет быстрой ) *** Я не хотела переривать её, от готовки моего имениного торта. Но что-то меня тревожит и заставляет говорить... - Извини. Что перериваю, тетья Петуния. Но можно спросить ? - после чего ждала её разрешения - Ох. Габриэлла, Дадли сёл весь лишний крем. Так что извини - не поняв меня, я уже говорила без разрешения - Тут, завтра. К нам, может заявиться волшебник ! - спомнив сон, я произнесла дальше - Нет ли защити, от нежеланных гостей. А точнее, что б, они без нашего разрушения, не могли сюда войти ? - потом исправилась - Это ж для нашей безопасности ! - Да есть - после чего покрутив лопатку, сказала - Я могу нарисовать несколько знаков для защити, но ты должна их тогда прикрепить - после чего воспросительно на меня посмотрела - Хорошо, так и сделаю - не много почувствовав безопасность, я успокоилась на время, на этом разговор был окончен... *** Стоя возле двери и входя и виходя, я спросила... - Что чувствуете ? Защита работает ( вообще ? ) - когда всё зашли, я ждала ответ, и понимала, что это, от сильного заклинателя не спасет - Похоже спокойней стало - не почувствовав никакой реакции, из рек Дадли. Похоже немного поумнел... - Да, не точный ответ ! - и что б некому не ломать голову, продолжила - Похоже, потом будет видно - после чего, всё согласно кивнули, и пошли за ужин... *** Какт только я заснула. Меня тут же пробрало до дрожжи. И это не от страшного сна. А от того, что кто-то, настирно стучал в дверь ! Спустившись, и как оказалось Дадли пошол за мной. А Петуния была у входа, и сказала... - Не вздумайте виходить - как-то тихо сказала она , но всё её услишали Дядя Вернон, открыв дверь. Посветил мохнотому чудовищью в лицо. И похоже тому было всерамно... - Что угодно сэр ? И почему вы ломитесь так поздно ! - крайне дружелюбно питалься говорить мой дядя, потому что при трёх или четырех метрах волосатого нечто ! Крайне трудно держать самообладание - Дурсли ! Пустите меня я за Габриэллой пришел ! - как-то угрозно он рявкнул, что мне не хотелось куда-то идти, но чёрт же миссия ! - Значит вы ночью. Без объяснений ! Хотите забрать мою племянницу - после чего не так удивлённо, задал вполне логичный вопрос - Вы вообще нормальны ? - потом посмотрев пристально, проговорил - Хотя кого я спрашиваю - расмотреев по ближе подумал про себя - ( он видно и милом пользоваться не умеет, раз так воняет псиной ) - Да, я тебя - после чего, угрожающие направил свой зонт, в лицо дяди, после чего возмущалась уже я ! Схватив за зонт, и почувствовав хруст, я удивительно, не сламала его всего ! - Ладно, старый был. - после чего, взглянув и чуть подобрев произнес - Я ведь за тобой прышол. Меня направил Дамблдор. Ты не отвечала на письма. Поэтому он сказал что б я тебя отвёз - как-то добро он это всё проговорил - Вы что совсем ку-ку ? Я живу у маглов ! Какие к черту совы ! Где им взяться ? Я знаю что я волшебница ! А ваши письма, пачками каждый день меня нервируют ! - после чего, я так посмотрела, что Джуби мог душу одать, а тому наплевать ! - Так ты согласна обучаться в Хогвортсе ? - после чего он тупо уставился ! - Я удивлена ! Что полиции сдесь нет ! И да я согласна, уже давно ! Вы все такие волшебники огромные ? - после чего, он стоял в недоумении - Нет, я лесник. - после чего, помяв зонт, добавил - Меня Дамблдор попросил ! - Что-то ваш детектор совсем ку-ку. Раз о маскировки не подумал. Уж извините, но вы очень выделяетесь. Странно что в министерстве о вас никто не подумал. Может это магия, скривающая ? - Так ты. Знаешь что ты волшебница ? И твои родители волшебники ? - теперь шокирован был он, но жив ! - Да знаю. Мне все тетья рассказала - как-то надоел мне этот разговор - Так всём пора спать - не дав слово вставить лиснику, проговорил очухавшиеся Вернон - Но... - успел он сказать, перед тем как захлопнулась калитка, и входная дверь - Ни каких но - после чего, закрил дверь окончательно крепко, мы облегчённо вздохнули и пошли спать, а дальше...
36 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник