Любовь сквозь тысячи лепестков

NC-17
Завершён
36
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
99 страниц, 23 579 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Часть 3.7 Предстоящий экзамен

Настройки
Для чего деньги ? Увы не знаю. Силой можно отобрать всё. Будешь ли ты махать деньгами перед смертью ? Это не поможет. Никому они не нужны. Купив деньгами кого-то, жди кинжал за спину. Жди смерти от того, которого любил больше всего на свете. И самое главное, не смей кому-то доверять. Иначе расслабившись ты потеряешь не только себя, но и жизнь. Которую увы не вернуть. Мстить не надо. Они сами себя накажут. Просто наблюдай и забудь о чувствах. Ведь они, самый худший враг... - Команда номер семь готова для новой миссии - отрапортовал Какаши сенсей, и мне кажется, что он тут лишний - Хорошо. Раз вы так быстро справились, я дам вам миссию ранга В. Сопровождение торгового каравана. Завтра у ворот в восемь - после чего положив рапорт, он посмотрел на нас - Можете ити - после чего всё уже исчезли шуншином, потому что не чего уже было скривать, мы всё у же показали свою силу - Завтра нас ждёт, в первые, новая миссия в этом мире ! - радосно сообщила я, уже известную новость всём - И это напрягает. Попробуй догадаться, как это повлияет на будущее - сказал Саске после чего направился в квартал Учих - Мне тоже кажется странным. Резкое изменение ранга миссии. Всё таки мы ещё даже не чунини ! - встревожилась Сакура - Понятно всё с вами. Я думаю что високо ранговая техника Аматэрасу сиграла в этом роль. - И поэтому опасность не за горой. Иногда что бы платить меньше уменьшают ранг миссии. Точно также было с мостом - после чего вздохнув - Просто будьте осторожны - и исчез в спишке молнии *** Наследующий день. Нас ждал поистине огромный караван, который направляется в страну песка. И я подумала, зачем ждать и просто использовала телепорт, который на половину израсходовал резерв чакры. И это вреда не принесло, потому что у меня ещё много других резервов... Будучи у Казекаге, песка. Я узнала о предстоящем экзамене... - Гаары здесь нет, не зачем тут больше оставаться - после чего перенесла всех в Коноху, Какаши с нами не было - Скоро будет экзамен на чунина. Но меня не это волнует. Мне кажется всё события идут гараздо быстрее... - Не тебе одной. Иногда и мне кажется. Что всё люди которые находятся тут, не утратили память. А время вернулось назад... - произнесла Сакура, с чём я была согласна - Мне нужно, зарекомендовать всех на экзамен - после чего Кагуя исчез на месте - А разве не Какаши должен это сделать ? Вот же обленился - после чего поправив прядь - Хорошо, встретимся на экзамене - после чего я покинула их не чего не объяснив Ишов дальше, я встретила Конохомару и его друзей, но не следа песка. Может зря я волновалась ? Как бы то не было. Если это действительно иллюзия, и всё ускоренно. То тогда, когда конец ? И что там будет ? Кто управляет этим миром ? И неужели я совершила ошибку, вернувшись раньше времени ? - Ты, в нечем не виновата. Ты не делала никакой ошибки. Так что живи и радуйся пока можешь, этот мир не вечен... - сказал Айро за спиной - И что вы имеете ввиду ? - Если умрёшь ты, то и Курама последует за тобой. Этот мир, и в правду вернулся назад. Так что если ты изчезнишь, то... - То и мир последует за мной - продолжила я его слова - Я поняла, если погибну я, то и мир погибнет. Если я попаду в другой мир, то и люди которые связаны со мной, последуют туда же... - Поэтому, не смей больше умирать - после чего хлопнув по носу исчез в алом пламени - Что-то мне кажется что мной играют - и почти не ошиблась...
36 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)