Любовь сквозь тысячи лепестков

NC-17
Завершён
36
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
99 страниц, 23 579 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Часть 3.6 Пустота внутри тебя, и света больше нет

Настройки
Кости, я просто стояла на них. Мои глаза ничего не видели. Витянув меч из горы мертвых душ. Я облизала его и произнесла - Я и не думала что кровь может быть настолько вкусной ! Я продолжала его чистить, пока он не засверкал. Это единственное светлое, что осталось у меня - Хоть ты меня не предашь. - А достойна, ли, я тебя ? Увы тишина, никто не смог мне ответить... - Зачем я живу ? - сказала я так тихо - Что ? Извини я не раслишала. - подойдя ближе Сакура произнела - Ты так надолго ушла в себя, что я начала переживать - Действительно, у нас сейчас миссия - после чего вздохнув - Пошли, хотя он всерамно опоздает... И я не ошиблась. Мы ждали его два с половиной часа. Хоть это не меняется ! - Я вижу вы вообще не торопились ? - после чего вдох, выдох нельзя срываться За каждую силу нужно платить. Я заплатила сполна, несколькими жизнями. И больше умирать не на мерена ! - Раз, всё сдесь то можем видвигатся - сказал Какаши, и мы направились в путь Ишли мы медленно,так как Тадзуна был человеком, и не мог быстро передвигаться, наша дорога увеличилась на три слишним дня ! Через два, дня в очень жаркую погоду, мы встретили знакомую лужу - Ну и кто в этот раз, будет витягивать горе шиноби ? Которые прячутся тут - и для демонстрации я на неё слегка наступила - Можно просто прижирать их молнией. А потом допросить - сказал очевидное Саске - Вот тогда ты и допрашивай ! А мы пошли дальше, догонишь - и хмиканя мне было ответом Ещё через три дня мы почти прибили, на пункт назначения... Собирая цветы, я встретила знакомого, который собирал лекарственные травы - Я вижу вы хорошо разбираетесь в лекарственных травах, неверное вы лекарь ? - Нет, просто для себя. И кстати вы шиноби ? - Да, из Конохи. Могу я знать ваше имя ? - Хаку... - Красывое, хоть вы похожы на девушку. Но я знаю что вы парень, да и имя мужское - Действительно ? Вы первая кто догадался. Могу ли я теперь узнать ваше имя ? - Да, меня зовут Наруто - Хм... Оно тоже мужское - Может это так. Но я думаю оно подходит обоим полам. Да и не настоящее оно - решила я поделиться секретом - Тогда какое настоящее ? - Сама не знаю. Их несколько у меня... Было - А какое тогда вам больше всего нравится ? - поднявшись с корзиной трав - Какое вам более родное ? - Хорошый вопрос - немного подумав - Наверное самое первое. Аматэраси, но тут оно слишком странное - Ясно. Мне нравится... Я бы хотел больше тут побыть. Но мне пора... И я вижу ваша команда заждалась вас. Не зачем их волновать. Идите... - Вы, правы - после чего встав, с букетом - Надеюсь мы ещё увидимся, и не будем больше врагами - после чего улибнувшись, я покинула его с мислями на едине. Потому что иногда, я сама себя не понимаю... - Красывий букет - сказала Сакура, после чего всё поднялись - Я что-то пропустила ? - Да. Небольшую тренеровку от сенсея. Котороя была не удачной - Снова деревья ? - Да, они самые... - после чего разговор был окончен *** - Наруто - последние слова из Хогвортса - Да. Что-то случилось ? - начился мисленный диалог, пока мы добирались до реки - Да. Я хотел сказать. Эта связь опасна и мне придется её разорвать. Иначе... Ты можешь вернуться назад. И всё начнется сначала ! - Я бы сказала что огорчена, но сейчас мне не доэтого... Удачи, надеюсь у тебя всё вийдет - Прощай, и береги себя сестрёнка. Я рад что с тобой смог поговорить - после чего тишина, и река в переди - Я надеюсь, мне купаться там не придется - проговорила я, когда вступала в лодку - Я не позволю - проговорили оба - Кагуя, ты не чувствуешь в воде ничего такого странного ? - Нет, кроме рыбы там ничего смертельно опасного для нас нет. После чего мы проплили, в абсалютной тишине. Дом плотника был полностью из дерева, на кухне орудувала его дочь с внуком. Тишина и уют. Если бы не угроза, то эту деревню можно было назвать тихой и изолированной от всего мира. *** - Где ты был ? - Вопрос с Забузой и Хаку решён - ( Надеюсь ты их не убил ? ) А что с Гато, и его бандой ? - Скоро прибудут, нам надо быть завтра на мосту ( Нет, они живы и помогут ) - Понятно... ( Снова за меня всё делаешь ) - ( Это моя работа ) А где сейчас всё ? - На мосту, контролируют роботу. Мне сказали что я лишняя - после чего надпив чашку - А точнее мне так показалось по ихнему разговору - Понятно... - после чего сев возле меня - Расскажешь что тебя волнует больше всего ? - Меня волнует... То, что я слишком ленива. И ещё, мне кажется что это всё мираж. И вся моя жизнь это сплошная иллюзия, обман. И что это не надолго - сказала я правду - Если, ты сдесь и все друзья с тобой. То большего не надо ничего боятся - Ты говоришь, снова не правду. И где гарантия, что всё не будет как прошлый раз ? - после чего была не мая пауза - Извини, но разговор окончен... *** Утром, мы всё пятьером стояли на мосту. Всё будет повторяться, надеюсь этот раз последний. Иначе опыт был лишь пустой тратой времени... - Снова ты - держа белого кролика в руках, я знала что это слежка - Снова мне нечего делать ? - Я знал, что вы приведёте всю свою армию господин Гато. Но не знал, что она будет настолько жалкой - после чего достав клинок - Пора показать свою силу. Теперь я не буду ничего скривать... Кагуя, дал ясно понять что эта битва его. И никто не вмешивался. Может зря ? Я слишала крики, но я им привикла. Я их слишала много раз. Но мне всерамно было, точно также сейчас. Смотря как погибают люди, я ставила себя на место их, и понимала всё решает сила а не богатство и голова. Поэтому и сейчас я ничего не делаю, хотя могу спасти их и не раз. Всё умрут, и я в том числе. Тогда для кого мне стараться ? Я просто буду наблюдать в стороне... - Битва окончена не зачем сдесь оставаться - выпрыгнув кролик из моих рук, продолжила - Нас ждут новые миссии более серьезные чем это - взглянув на всех - Подходите ближе, отправляемся домой - после чего, через несколько минут, нашей команды уже не было там. И я не узнаю как назовут мост, хотя мне всерамно, лишь бы всё живы били...
36 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник