Часть 3.6 Пустота внутри тебя, и света больше нет
18 декабря 2020 г., 23:13
Кости, я просто стояла на них. Мои глаза ничего не видели. Витянув меч из горы мертвых душ. Я облизала его и произнесла - Я и не думала что кровь может быть настолько вкусной ! Я продолжала его чистить, пока он не засверкал. Это единственное светлое, что осталось у меня - Хоть ты меня не предашь. - А достойна, ли, я тебя ? Увы тишина, никто не смог мне ответить...
- Зачем я живу ? - сказала я так тихо
- Что ? Извини я не раслишала. - подойдя ближе Сакура произнела - Ты так надолго ушла в себя, что я начала переживать
- Действительно, у нас сейчас миссия - после чего вздохнув - Пошли, хотя он всерамно опоздает...
И я не ошиблась. Мы ждали его два с половиной часа. Хоть это не меняется !
- Я вижу вы вообще не торопились ? - после чего вдох, выдох нельзя срываться
За каждую силу нужно платить. Я заплатила сполна, несколькими жизнями. И больше умирать не на мерена !
- Раз, всё сдесь то можем видвигатся - сказал Какаши, и мы направились в путь
Ишли мы медленно,так как Тадзуна был человеком, и не мог быстро передвигаться, наша дорога увеличилась на три слишним дня !
Через два, дня в очень жаркую погоду, мы встретили знакомую лужу
- Ну и кто в этот раз, будет витягивать горе шиноби ? Которые прячутся тут - и для демонстрации я на неё слегка наступила
- Можно просто прижирать их молнией. А потом допросить - сказал очевидное Саске
- Вот тогда ты и допрашивай ! А мы пошли дальше, догонишь - и хмиканя мне было ответом
Ещё через три дня мы почти прибили, на пункт назначения...
Собирая цветы, я встретила знакомого, который собирал лекарственные травы
- Я вижу вы хорошо разбираетесь в лекарственных травах, неверное вы лекарь ?
- Нет, просто для себя. И кстати вы шиноби ?
- Да, из Конохи. Могу я знать ваше имя ?
- Хаку...
- Красывое, хоть вы похожы на девушку. Но я знаю что вы парень, да и имя мужское
- Действительно ? Вы первая кто догадался. Могу ли я теперь узнать ваше имя ?
- Да, меня зовут Наруто
- Хм... Оно тоже мужское
- Может это так. Но я думаю оно подходит обоим полам. Да и не настоящее оно - решила я поделиться секретом
- Тогда какое настоящее ?
- Сама не знаю. Их несколько у меня... Было
- А какое тогда вам больше всего нравится ? - поднявшись с корзиной трав - Какое вам более родное ?
- Хорошый вопрос - немного подумав - Наверное самое первое. Аматэраси, но тут оно слишком странное
- Ясно. Мне нравится... Я бы хотел больше тут побыть. Но мне пора... И я вижу ваша команда заждалась вас. Не зачем их волновать. Идите...
- Вы, правы - после чего встав, с букетом - Надеюсь мы ещё увидимся, и не будем больше врагами - после чего улибнувшись, я покинула его с мислями на едине. Потому что иногда, я сама себя не понимаю...
- Красывий букет - сказала Сакура, после чего всё поднялись
- Я что-то пропустила ?
- Да. Небольшую тренеровку от сенсея. Котороя была не удачной
- Снова деревья ?
- Да, они самые... - после чего разговор был окончен
***
- Наруто - последние слова из Хогвортса
- Да. Что-то случилось ? - начился мисленный диалог, пока мы добирались до реки
- Да. Я хотел сказать. Эта связь опасна и мне придется её разорвать. Иначе... Ты можешь вернуться назад. И всё начнется сначала !
- Я бы сказала что огорчена, но сейчас мне не доэтого... Удачи, надеюсь у тебя всё вийдет
- Прощай, и береги себя сестрёнка. Я рад что с тобой смог поговорить - после чего тишина, и река в переди
- Я надеюсь, мне купаться там не придется - проговорила я, когда вступала в лодку
- Я не позволю - проговорили оба
- Кагуя, ты не чувствуешь в воде ничего такого странного ?
- Нет, кроме рыбы там ничего смертельно опасного для нас нет.
После чего мы проплили, в абсалютной тишине. Дом плотника был полностью из дерева, на кухне орудувала его дочь с внуком. Тишина и уют. Если бы не угроза, то эту деревню можно было назвать тихой и изолированной от всего мира.
***
- Где ты был ?
- Вопрос с Забузой и Хаку решён
- ( Надеюсь ты их не убил ? ) А что с Гато, и его бандой ?
- Скоро прибудут, нам надо быть завтра на мосту ( Нет, они живы и помогут )
- Понятно... ( Снова за меня всё делаешь )
- ( Это моя работа ) А где сейчас всё ?
- На мосту, контролируют роботу. Мне сказали что я лишняя - после чего надпив чашку - А точнее мне так показалось по ихнему разговору
- Понятно... - после чего сев возле меня - Расскажешь что тебя волнует больше всего ?
- Меня волнует... То, что я слишком ленива. И ещё, мне кажется что это всё мираж. И вся моя жизнь это сплошная иллюзия, обман. И что это не надолго - сказала я правду
- Если, ты сдесь и все друзья с тобой. То большего не надо ничего боятся
- Ты говоришь, снова не правду. И где гарантия, что всё не будет как прошлый раз ? - после чего была не мая пауза - Извини, но разговор окончен...
***
Утром, мы всё пятьером стояли на мосту. Всё будет повторяться, надеюсь этот раз последний. Иначе опыт был лишь пустой тратой времени...
- Снова ты - держа белого кролика в руках, я знала что это слежка - Снова мне нечего делать ?
- Я знал, что вы приведёте всю свою армию господин Гато. Но не знал, что она будет настолько жалкой - после чего достав клинок - Пора показать свою силу. Теперь я не буду ничего скривать...
Кагуя, дал ясно понять что эта битва его. И никто не вмешивался. Может зря ?
Я слишала крики, но я им привикла. Я их слишала много раз. Но мне всерамно было, точно также сейчас. Смотря как погибают люди, я ставила себя на место их, и понимала всё решает сила а не богатство и голова. Поэтому и сейчас я ничего не делаю, хотя могу спасти их и не раз. Всё умрут, и я в том числе. Тогда для кого мне стараться ? Я просто буду наблюдать в стороне...
- Битва окончена не зачем сдесь оставаться - выпрыгнув кролик из моих рук, продолжила - Нас ждут новые миссии более серьезные чем это - взглянув на всех - Подходите ближе, отправляемся домой - после чего, через несколько минут, нашей команды уже не было там. И я не узнаю как назовут мост, хотя мне всерамно, лишь бы всё живы били...