South Park: Observer Simulator.

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 617 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Правда или пойдём поиграем?

Настройки
- Правда или действие? - Эрик наклоняется к своим друзьям, и последние лучи солнца вновь освещают его толстоватое лицо. - Жиртрест, ты чего удумал? - отрывается Кайл от своего телефона и кидает озадаченный взгляд на того. - Ничего такого. Так правда или действие? - Чёрт...ладно, правда. Что дальше? Картман расплывается в улыбке. - Ты педик? - Блин, Эрик! - Брофловски замахивается на мальчика и сильно бьёт того по голове, - дебил! - Молчание - знак согласия! - Я тебя сейчас урою! - рыжий запрыгивает на друга и продолжает его лупить, - я не педик! - Ну ребят, не ссорьтесь, - Баттерс подскакивает к паре и нервно переминается с ноги на ногу. Тут уже Стэн тыкает Маккормика, и они вдвоём бегут разнимать своих друзей. Через какое-то время им всё же это удаётся. - Ёлки зелёные, давайте не драться! - Баттерс встаёт между "бойцами". Кайл вытирает кровь из-под носа, злобно покосившись на Картмана, на что Эрик в свою очередь плюёт другу под ноги, за что получает мощный подзатыльник от Кенни - Мхмхм-мхмх-мх! - Да отстань ты! - толстый мальчик вырывается из объятий блондина, - да пошли вы, "друзья", я иду домой, - произносит тот и двигает в сторону своего дома. Я переглядываюсь со своими товарищами. Баттерс лишь вздыхает и опускается рядом со мной, а рыжего ребята усаживают обратно на лавочку, на которой мы до этого и сидели, и начинают приводить в чувства. Никогда не думал, что мои выходные окончатся дракой. А ведь сегодня, на удивление, тёплый и солнечный день... - Мужик, ты как? - спрашивает друга Стэн, протянув какую-то салфетку из кармана. - Да нормально, - Кайл вытирает нос, - вот засранец, ногой мне по носу вмазал. - Мхм-мхмх мх? - Нет, не сломал, всё хорошо, - тот попытался улыбнуться, но вышло очень криво. - Я хочу его убить! - вырывается у Стотча, после чего тот сразу замолкает. Я кидаю обеспокоенный взгляд на блондина. - Спокойней, Баттерс. А то реально убьёшь, - пытается успокоить того Марш. - Блин, нужно расходиться, иначе я тут всё кровью залью... *** - Эй, ну пацаны, какого хрена! Я на Б, сюда бегите! - громко говорит Крейг в микрофон своих наушников, - Токен, ты где? - Двигаю к тебе, держись, - отвечает темнокожий по ту сторону монитора. - Милый, мне кажется, вас сейчас накроют, - тихо произносит Твик, сидя рядом с Такером и внимательно наблюдая за ситуацией, вцепившись тому в рукав толстовки. - Не накроют, вот увидишь, - улыбается Крейг и целует мальчика в лоб, от чего тот заливается румянцем. -Эй ребят, привет, - к их каналу подключается Клайд, - во что играете? - В Контр Страйк, - отвечает Блэк. - А, прикольно. Мне тут комп отца перепал на вечер, не хотите в ГТА сходить? А то мой не тянет, вы помните. - Окей, только давай позже? - спрашивает Крейг. - Хорошо. Давайте быстрее, - и Донован отключается. - Нахрен нам это ГТА сдалось, - начинает свои рассуждения Такер, - чо, он в КС зайти не может? Блин, Джим, где тебя носит? - Я н-н-на А. - Я же сказал на Б идти. Ой, всё, чел, погнали к Джиму. - Окей, - отвечает Блэк, и они вдвоём отправляются к другу. - Крейг, слева подкрадываются! - кричит Твик и начинает трясти руку бойфренда, - вон там! - Где? - шатен поворачивает обзор и видит только что убитого игрока. - Не б-б-благодари, - отвечает Джимми, только что подбежавший к своим друзьям. Проходит какое-то время, и к их каналу вновь подключается Клайд. - Ну что? Я вас ещё жду, давайте. Там за "Доминирование" икс три рп (x3 RP) дают. - Да помним, помним, подожди, - уже напряжённым голосом отвечает Такер, - блять, ребят, меня убили опять. Какого хрена? Мы не команда что ли??? Ну всё, мы опять просрали. - Вас понял, - Донован покидает канал. - Блин, ему кто-нибудь скажет? - Зачем? Чтобы он опять обиделся? - И то верно... *** - Кенни? - Мхм? - Насколько сильно я тебе нравлюсь? - Мхмхмхм? - возмутился Маккормик. - Это обычный вопрос, ты же мне нравишься, - улыбается Баттерс и поднимает глаза на мальчика. Кен лишь тяжело вздыхает и снимает капюшон, наконец то освободив свои прекрасные и уже отросшие блондинистые волосы. - Баттерс, сколько раз мы это обсуждали? - впервые за долгое время чётко и внятно спрашивает мальчик - Много...- Стотч опускает глаза вниз. - И зачем ты опять начинаешь вот это разгонять? - беззлобно говорит блондин и хлопает Баттерса по ноге, - ты же знаешь, что сильно. - Знаю...просто прошёл уже месяц, а я ни как свыкнуться не могу, - блондин вновь поднимает глаза на бойфенда. - Эх ты, дурёха, - Кенни наклоняется к мальчику и целует его в лоб. -Ну аккуратней... - Баттерс! - тут в комнату практически влетает Стотч старший, - чем тут занимаетесь? Мальчики застывают на месте, сидя на полу в комнате Баттерса, с разбросанными вокруг деталями лего и ноутбуком, из которого громко доносятся диалоги из очередного сериала. Кенни быстро накидывает капюшон обратно, и Стотч опускает крышку ноутбука. - Да ничего, играем просто, пап! - быстро тараторит мальчик, испуганными глазами разглядывая фигуру отца. - Ну хорошо. Отбой в девять, не знаю, как у вас, Маккормик, - официально называет мальчика Стивен, - но у нас дети ложатся спать в назначенное время, - и мужчина выходит из комнаты, кинув презрительный взгляд, и закрывает за собой дверь. - Мхмх-мхм-хм мхмх, - со злостью произносит Кенни и открывает ноутбук обратно. - И не говори, ты бы знал, как я боялся тебя сюда звать. Маккормик переглядывается с тем и своей рукой наклоняет голову мальчика, кладя её на плечо. И вновь они продолжают смотреть очередную серию своего любимого сериала... *** Что ж, наступил следующий день, понедельник. Тяжёлый случай конечно, но что поделаешь. Мы вновь сидим всей компанией на перемене. Эрик как ни в чём не бывало находится здесь же, но по лицу Кайла было видно, что лучше бы мальчик ушёл по-хорошему. - Правда или действие? - вновь начинает эту историю Картман. - Мужик, ты серьёзно? Тебе вчера не хватило? - раздражённо спрашивает рыжий, чуть привстав. - Да я не тебе, отстань, ты скучный. Я Новенькому. Ничего себе, меня заметили. Я смотрю на Эрика, ожидая очередной конец света. Но молчу. - Что? Ты сказал действие, Чмо? Ну хорошо...- Картман задумывается и оглядывается по сторонам, - о, вон, видишь компанию "голубых"? - тот показывает на ребят, во главе которых стоит Крейг. Я киваю, - иди к ним и подслушай, чо они там оживлённо обсуждают. Я встаю с места и направляюсь в сторону тех ребят, слыша за своей спиной смех Эрика и возмущения Кайла. *** Подхожу к компании "голубых" и киваю. И тут же ловлю на себя взгляды мальчиков. - О, новенький, привет, - произносит Такер и даёт мне "пять", - что случилось? Я так же молчу. - А, ну понятно. Ладно, постой с нами, - и Крейг продолжает что-то обсуждать с Токеном и Джимми. Из их разговора я узнаю, что вчера они очень весело и успешно поиграли в какую-то игру. Значит, их выходные прошли намного удачнее моих. Вдруг к нам подбегает Клайд и делает недовольное выражение лица, скрестив руки на груди - Привет, Клайд, - Крейг протягивает к тому руку и ждёт, пока ему дадут "пять", но брюнет не торопится этого делать. - Какого хрена, пацаны? - раздражённо спрашивает Донован, оглядев всех мальчишек. - Что? Ты о чём? - О том, что вы вчера без меня играли. - А, ну так бы в КС с нами зашёл. - Я в ГТА вас звал! - Ну и что теперь? - Да, ч-чел, п-п-пошёл бы с нами. - Какие вы эгоисты, - Клайд разворачивает и удаляется в противоположную сторону. - А мы хотели, чтобы он не обиделся, - спокойно произносит Токен. - Да уж. Обиженка. - Н-на обиженных во-о-о-оду возят, - смеётся Джимми. *** - Как же ты меня бесишь! - кричит Кайл и толкает Эрика к стене мужского туалета, - ишь чо удумал. Может ещё Новенького против всего мира настроишь? Я тебе такое устрою если... - Если что? - перебивает Картман и пытается не показывать страх, поэтому остаётся серьёзным. - Если ты ещё одного человека в психушку отправишь. Я тебе отвечаю, ты пойдёшь с ним и никогда оттуда не выйдешь! - Брофловски бьёт кулаком по настенночной плитке рядом с личиком своего друга. - Какой же ты интересный. И как ты это устроишь? - вновь не успокаивается Картман. - Придумаю. Я сделаю всё, чтобы к тебе вернулись все твои гадости. - Ммм...ну хорошо. Посмотрим. Но я потащу тебя за собой, дурёха, - смеётся второй и пробегается своими разноцветными глазами по лицу напротив. Кайл тут же смущается и бьёт друга по лицу, отчего толстый вскрикивает. - Какого хрена мужик? Чего ты пялишься на меня? - В гневе ты почему-то выглядишь привлекательнее, чем в обычном состоянии, - быстро произносит тот, схватившись за место удара, - блин, надо было тебе меня бить опять… - Так тебе и надо, Жиртрест! - последние слова рыжий произносит растерявшись и даже как будто испугавшись, - и педик здесь не я, а ты. Доказанный только что факт, - и Кайл удаляетя из туалета, громко хлопнув дверью. Эрик сползает вниз, на пол, и по обыкновению начинает плакать. Думаю, не стоит говорить, какую картину я только что застал. А я всего лишь хотел пописать… *** В кафетерии, как обычно, шумно и людно. Ну конечно, все же хотят наконец то поесть после четырёх уроков. На удивление, наши компании и здесь пересеклись: мы сидим за одним большим столом. Замечаю и тухлое лицо Клайда, который всем видом пытается показать, что обижен; и отсутствие Эрика, но сразу понимаю, что он до сих пор сидит плачет в туалете; и счастливое по обыкновению лицо Стотча, который как будто общается взглядом с мальчиков напротив, чьи блестящие глаза в свою очередь можно разглядеть через длинный ворот рыжей парки; и Кайла, который в данную минуту вновь жалуется на Картмана своему лучшему другу. Всё на своих местах, и от этого мне вновь становится спокойно. - М, ребят, кстати. Вы играете во что-нибудь? - Крэйг отрывается от разговора с темнокожим и обращается к компании напротив. - Да, вроде как, - отвечает Стэн, наконец то порадовавшись тому, что хоть секунду может не обсуждать жиртреста. - О, круто, а во что? - Мы обычно в Варкрафт залипаем, - произносит Кайл, поняв, что сейчас и в правду лучше перевести тему, - а что? - Давайте вы с нами сходите как-нибудь в КС? - Мы можем на пополам: час в ЕС, час в Варкрафт, - произносит Токен, обращаясь к Такеру. - Ну, почему бы и нет, - шатен поворачивается к Клайду, - чувак, ты с нами? Донован удивляется и долго думает, что ответить. По его лицу было видно, что он не хочет проигрывать, но других вариантов, как поражение, он не видит. - Ладно, я с вами, так уж и быть, - впервые за день улыбается тот. - Тогда решено, в пятницу играем вместе! - радостно произносит Марш и хлопает по столу, отчего почти все, кто сидел за столом, подпрыгивают (и я в том числе). - Мхмхмх-мхмх-мх, - обращается Кенни к своему другу. - Не волнуйся, ты сможешь поиграть с моего, когда ещё раз придёшь, - Баттерс расплывается в улыбке и кивает мальчика. - Эй, Новенький, ты с нами? - спрашивает Кайл, и абсолютно все ребята устремляют глаза в мою сторону. Ничего себе, надо же. Я незамедлительно киваю. И вновь мои одноклассники продолжают разговаривать кто о своём, кто просто продолжает спокойно обедать...
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник