Тройняшки Узумаки из клана аловалосых дьяволов

G
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 479 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

М-даа, как бы сказал Шикамару- <<ну и морока>>

Настройки
Примечания:
Какаши, не ожидавший подобного приветствия чуть пошатнулся. -≪Так спокойно, они ведь понятия не имеют, почему в команде целых пять генинов, так ещё и три джоунина, так что нужно успокоится≫-думал про себя Какаши. -М-маа, давайте спокойней и пойдём знакомится на крыше! -сказав это он испарился. -≪Теневой клон! Лентяй≫-так подумали все тройняшки и в не очень хорошем настроении пошли на крышу. На крыше. Все расселись по местам. Тройняшки сидели вместе по середине, а по бокам Саске и Сакура. -Так, давайте знакомиться. Вы будете по очереди рассказывать о себе. Кто вы, что любите и не любите, мечты и цели.-сказал Какаши. -А может вы первый сенсей? -задала вопрос Сакура. -Хорошо. Хатаке Какаши. Джоунин листа. Что люблю и не люблю вам знать не обязательно. Мечты нету. Цели, ммм, тоже нет. Следующий.-он показал на брюнета с короткими волосами. -Вы толком ничего не сказали Какаши-сан. Учиха Шисуи. Джоунин листа. Люблю деревню, клан и рамэн. Не люблю предателей и людей ставивших свои идеалы при выше всего. Мечта, ммм, ну наверно мир? Давай ты Тачи! -Я же сказал не называть меня так! -крикнул брюнет с длинными волосами, завязанными в низкий хвост и пригрозил кулаком на Шисуи.-Учиха Итачи. Люблю свою семью, -он посмотрел на своего брата, -деревню и клан, не люблю предателей и людей которые достигают всего обманным путём. Мечта? Скорее цель. Стать хорошим главой клана.-сказав это он посмотрел, как поняли дети, на старшего, то есть- Какаши. -Ты давай! -сказал он указав на Сакуру. -Я? Нуу, я Харуно Сакура. Мне 13 лет. Генин листа. Люблю… нуу, я люблю-взгляд на Саске, -вииии!!! -она начала визжать, да так громко, что все заткнули уши. -А что не любишь? -спросил Шисуи. -Тройняшек Узумаки! -ЭЭЭ!!! Почему?! -крикнули двое из трёх тройняшек. Наруто и Менма. -Потому! Мечта?.. Стать сильной куноичи для своей деревни! -М-маа… хорошо… Следующая! -он указал на Наруто. -О! Я Узумаки Наруто. Люблю сестёр, рамэн, готовить, тренироваться и…-она почему-то резко покраснело и начала качать головой. Все недоуменно на неё посмотрели.-Не важно! Не люблю предателей самоуверенных выскочек и людей которые не понимают чужого добра. Мечта, хммм-сестры на неё недоумённо уставились. Они думали что она скажет что станет Хокаге! -≪Ку? а давай повеселимся? ≫-спросила она своего мохнатого друга. -≪Ну давай, показывай≫-сказал басистый голос. -Моя мечта стать-Каге! -сказала она. И все ошарашенно на неё уставились. -Каге? Может Хокаге? -спросил с надеждой Итачи. -Нет! Каге! -≪Боже Сенсей! Она как своя мать. Упряма и точно ничего не скажет.≫ Если интересует как Наруто познакомилась с девятихвостым то сейчас расскажу… Flashback После того как тройняшки узнали о том что в двоих из них, а именно в: Наруто и Менме, про что конечно не знал Мизуки, старшая решила помедитировать чтобы успакоится. Но она сама не ожидала оказаться в подсознаний. Идя по коридорам наполненными водой до щиколотки, она дошла до большого зала где стояла огромная золотая клетка с печатью напоминающая ворота. Оттуда исходила мощь и ненависть. -≪Девятихвостый…≫-поняла блондинка и с решимостью подошла к клетке. В темноте показались алые с вертикальными зрачками глаза, а позже величественная фигура самого девятихвостого. -Хн, а вот и моя тюремщица….-сказал басистый голос с ненавистью и грубостью. -Так значит ты, Кьюби-но-Йоко которого все боятся? -спросила блондинка с несвойственный её сталью в голосе. -А ты не так просто девчонка. Что тебе нужно? Сила?-спросил тот как кажется ему, очевидное. -Нет, твоё настоящие имя. Ведь Кьюби-но-Йоко это всего лишь прозвище не так ли? -спросила она. Девятихвостый удивился, но нет стал говорить имя. А вот девочка просто устроила лавину из вопросов. И в конце концов он не поняла, как девочка заговорила его и он случайно на автомате выдал своё имя. -Курама.-сказал лис и осёкся что проиграл человеку. Он ошарашенно смотрел на довольную девчонку. -Ах так! Значит с тебя должок! Сними половину печати и смогу разговаривать с тобой ментальным образом и видит всё твоими глазами.-сказал тот и не как не ожидал что девочка снимет половину печати. -Вернула должок.-сказала та и исчезла.
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник