Часть 19. Изменения Кай.
4 марта 2021 г., 22:03
Очнулась Кай уже под вечер, всё в той же выгребной яме. Она ещё некоторое время лежала без движений, так как на них не было никаких сил, не физических, не моральных. Спустя около двух часов девочка всё же смогла подняться на ноги, и пошла искать выход из этой ямы. Когда она нашла то что искала, она вернулась к трупу Юми, и не смотря на своё тяжёлое состояние, она вытащила их обоих от туда, и в тот же день похоронила свою подругу на полянке в лесу, куда они часто ходили вдвоём.
Уже сидя на каленях перед могилой Юми, Кай, рыдая взахлёб, произнесла:
- К-клянусь, я... я убью их всех, я отомщу за тебя, чтобы твоя душа, могла покоится с миром. Я ни за что не прощу их!!!
В этот момент, хоть девочка была и слепа, но в её взгляде, можно было прочитать скорбь, отчаяние, боль и бушующий гнев.
- Спасибо тебе... Спасибо за всё... Я всегда буду помнить тебя...
С того момента прошло время, и Кай изменилась, до не узнаваемости, адские условия в которые она вгоняла себя раз за разом, изменяли само её существо.
Из робкой, ранимой, хилой, зашуганой плаксы, которая боялась всего чего только можно было, она превращалась в холодную, безэмоциональную, жестокую, суровую куноити.
Даже не смотря на свою слепоту, она стала очень сильной, да так что не один генин, ей и в подмётки не годился. Она даже смогла выучить некоторые стихийные техники ( её стихии были огонь и молния)
Наши дни.
- Чёрт... Делать мне больше нечего как просиживать штаны в этой академии, но без образования в ней, о моем дальнейшем развитии в силах можно забыть, так что придется терпеть.
Думала про себя Кай, сидя за партой.
- Так, следующая пойдёшь ты.
Указал Ирука на Кай.
- Эээ?... Ну и какого мне рассказывать этим придуркам? Ладно, просто скажу как есть и всё. Вставая из-за парты и идя к доске, думала про себя Кай.
- Учиха Кай. 7 лет. Мало что люблю и много чего не люблю, мечты нет, цель становится сильнее.
Холодно высказалась девочка, затем села на место.
- Да уж, что-то от моего представления, эти однокласснички, не хила так шуганулись, видимо переборщила с Ки. Но ничего, за-то никто лезть не будет.
Почти всех представления детей, Кай пропустила мимо ушей, она обратила внимание лишь на одного.
- Узумаки Наруто. Много чего не люблю и мало что люблю. Мои мечты и цели вас не касаются.
-Хммм, этот парень, кажется мне знакомым... Точно, это же тот самый, как его там, демон, вроде так. Над ним издевались ещё похлеще моего. Изменился он конечно не слабо. Хотя у него жизнь была не лучше моей, так что не мне это говорить. Но должна признать, мы с ним похожи, и не только своим прошлым. Я чувствую что он очень силён, вряд-ли я смогу выстоять против него, хоть мои способности уже и подходят для звания чунина, а он ещё сильнее, и это в 7 лет. Думаю надо будет как-нибудь понаблюдать за ним...
Там ещё пара не особо безнадежных была, вроде та Хатаке и этот Сенджу.
Хммм... Может... ААААА бл*ть, как же визги этого Намикадзе меня бесят, всё я спать, достали.
- М-да уж, такое себе у меня впечатление от первого дня в академии.
Шёл по улице и думал про себя Наруто.
- А что, по моему ничего. Узнали что в твоём классе полно хороших кусков мяса для побоев.
Отшутилась рыжая шизофрения, в голове у брюнета.
- Ну да, хотя эти только на убой и годятся...
- Да ладно тебе, просто это ты, не нормально силён для своих лет.
- Пожалуй ты прав.
- Не пожалуй а точно. В 7 лет быть на уровне сильного чунина, это не норма если что. Да и к тому же, не все в твоём классе такие уж и слабаки...
- Тоже заметил?
- Естественно!
- Дааа, те двое, Хатаке и Сенджу. Они явно не слабы, где-то на уровне слабого чунина. И ещё та Учиха как там её, Кай, кажется.
- Верно, если помнишь, то она с тобой в одном приюте росла.
- А ведь точно!
- И мне показалось что вы вдвоём чем-то схожи...
- Хах, и чём же? Цветом волос??
- Да не бухти ты.
- Какие, мы сегодня злые господин Кьюби, не уж то вам на хвостик наступили? А на какой, из 9, если не секрет??
- Я сейчас наступлю на тот что у тебя между ног, мальчишка!
- Ой ой ой, а не промахнешься?
- Ну хотя да, думаю там и наступать то не на что.
- Ах ты рыжий коврик, да я тебя...
- Так всё, заканчивай этот цирк и дуй на тренировку!
- Ццц, я тебе ещё это припомню!
- Да-да...
Продолжение следует...