Наруто - Легенда

R
В процессе
72
автор
Jhakopo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 14 861 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 20 Отзывы 27 В сборник

Часть 20. Новая техника.

Настройки
- Ну что Рей, как тебе первый день в академии? Спросил мальчик с каштановыми волосами, у своей подруги. - Да ничего особенного. А тебе Широ? Всё с тем же пофигизмом в голосе, спросила пепельно-волосая. - Ну впринцепе не так уж и плохо, как могло бы быть. Но от тех двух ненормальных, мне реально не по себе! - Вот тут согласна... - Как они вообще попали на наш поток, они же явно давным давно уже академию закончили. - Вот уж не думаю, они ведь наши одногодки, во сколько они по твоему могли в академию поступить? В 2 года? Или вообще с самых пелёнок? - А хенге? - Вряд-ли, мы бы поняли, да и зачем это им? - Ну да... А может они досрочно закончили, а сейчас опять поступили? - Опять же, мало вероятно. Да и к тому же, в академию нельзя поступить дважды, да и кому это вообще нужно?? - Ну тогда я не знаю. Но то, что эти двое явно не на уровне академии, это факт. - В точку. Этот Узумаки дико силён, да и Учиха не далеко ушла. Мы вдвоём конечно тоже ненормально сильны для своих лет, но точно не так как эти двое, да и у нас были учителя, которые далеко не слабаки. Так что откуда у них такая мощь, я понятия не имею. Надо будет спросить у отца, может он о них что знает. - Хорошая идея, я тоже у своего поспрашиваю. - Ага. Ну ладно, давай, до завтра! - Да, давай, до завтра! *стукнулись кулаками* - Бл***, как же я устал. Меня твои тренировки когда нибудь в могилу свидут, Курама! - Не ной. К тому же, это тебе надо а не мне. Так что если и хочешь кого-то винить, то иди на зеркало поори. - Ой, катись к биджу, у меня нет не сил не настроения, с тобой спорить. - Нудк я и есть биджу... - А ой......... Неважно короче. - М-да, ты в своем репертуаре. Но впрочем, я знаю как тебе поднять настроение. - Если ты про рамен, то я и так ползу в сторону лавки Теучи. - Ты с этим раменом, когда нибудь себе желудок посадишь. - Ворчишь, как какая нибудь бабка. - Я тебе и так, и за бабку и за деда и за мамку и за папку! - Это точно. - Ну да ладно. О чём это я... Ах да. Я вспомнил одну очень полезную технику. - Если это какая нибудь на подобии той которую я учил целый месяц, а это оказался техника трансформации в форму лиса, из которой я ели выбрался, то я тебе твои хвосты, засуну туда, где не светит солнце! - Да ладно тебе, весело же было. - Тебе то да, а я потом ещё две недели от блох не мог избавиться. Как вы вообще с ними живёте?? - А мне по чём знать? Меня блохи никогда не тревожили. - Всмысле?? - Да в прямом, из-за моей чакры, они даже подползти ко мне не могут, не то что запрыгнуть, или покусать. - Сука, повезло. Ну да ладно. Что за техника та? - Погружение в тень. - Ого, звучит интересно, продолжай. - Да тут и продолжать то нечего. Название говорит само за себя. При помощи неё ты сможешь погружаться в тень. - И всё? То же мне, моя невидимость и то лучше. - Дослушевать надо! Ты сможешь не только погружаться в тень но и перемещаться в ней. - А вот с этого момента по подробнее пожалуйста. - Проще говоря, когда ты будешь в тени, ты сможешь перемещаться на любые расстояния, а если ты будешь в невидимости, и скроешь чакру, то найти тебя, будет практически нереально. - Практически?? - Ну разве что тебя какой нибудь да жопы мощный сенсор заметит, и то не тебя а колебания чакры. - Хммм... А разница в дальности перемещения в пространстве есть? - Хэх, схватываешь, на лету) Да есть, примерно 1 к 70 - Сколько бл*ть??? - 1 к 70 - 1 метр на 70 метров?? - Ну да - То есть, если в тени, я пройду 10 метров, то здесь я перемищусь, на 700 метров?? - В точку. - А если я пройду 15 метров, то тут больше километра... Мне кажется или эта какая та имбовая способность?? - Именно)) - Ну типо серьезно, вот ты посреди жестокого сражения, но понимаешь что тебя щемят, и ты такой просто, прыг в тень, пару секунд и ты уже за тридевять земель оттуда. - Ну так что, будешь учить? - Ты что дурак? Что за глупые вопросы?? Конечно буду. Но сперва поем, и пойду посплю, а как встану так сразу за изучения. - Как встанешь, ты пойдешь в академию! - Аааааааа, чтоб её, точно. Ну ладно значит после академии сразу на полигон. Йо старик Теучи! - Ооо, Наруто, привет, тебе как обычно? - Ага три, нет, пять мисок рамена пожалуйста! - Люблю посетителей с хорошим аппетитом, сейчас будет! Где-то не известно где. (Личность номер 1) - Хммм... Какой занятный паренёк. (Личность номер 2) - И чем же он тебя так заинтересовал? (Личность номер 1) - Не знаю, но что-то в нём есть. (Личность номер 3) - Да какая вообще разница, он нам всё равно не ровня! (Личность номер 4) - Как же меня бесит твоё тщеславие. (Личность номер 3) - Молчала бы, животное! (Личность номер 4) - Чё вякнула, дрянь??? А ну иди сюда, я тя на куски порву!! (Личность номер 3) - А силенок хватит? Огонь слаб против воды. (Личность номер 4) - А вот сейчас и узнаем! (Личность номер 5) - Может их уже кто нибудь разнимет? (Личность номер 2) - А чего сам не разнимешь? Воздух сильнее воды и огня. (Личность номер 5) - Ты этих бешеных видела??Покусают и не заметят. Да и к тому же мне лень. (Личность номер 6) - Пожалуйста прекратите ссориться, вы же сёстры! (Личность номер 2) - Бесполезно же сам знаешь. (Личность номер 1) - Вот чёрт, из-за меня они опять ссорятся... (Личность номер 2) - Да прекрати себя наконец во всём винить! Ты не в чём не виновата. Просто у тех двух, мозга на двоих не хватает, вот они и пытаются его между собой поделить. (Личность номер 3) и (Личность номер 4) *в унисон* - Чё ты там тяфкнула, псина?! (Личность номер 2) - Чё слышали! (Личность номер 4) - Тебе по морде захотелось получить?! (Личность номер 2) - Попробуй. Быстро узнаешь что такое клинок тьмы в жопе!! Да и чья бы корова про морду мычала, а, киса?) (Личность номер 4) - Какая к черту киса, да я тебя сейчас... (Личность номер 7) Прекратить!!! *На всё пространство* Всё личности сразу замолчали... (Личность номер 7) - Вам уже сто лет в обед, а по сей день ведёте себя как маленькие дети! (Личности номер 2,3,4) *в унисон* - Извини... - Так то лучше! А ты, сестра, продолжай следить за этим пареньком. *смотрит на личность номер 1* В будущем, он может стать ещё более занятным... Продолжение следует...
72 Нравится 20 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)