Часть 20. Новая техника.
11 апреля 2021 г., 19:17
- Ну что Рей, как тебе первый день в академии?
Спросил мальчик с каштановыми волосами, у своей подруги.
- Да ничего особенного. А тебе Широ?
Всё с тем же пофигизмом в голосе, спросила пепельно-волосая.
- Ну впринцепе не так уж и плохо, как могло бы быть. Но от тех двух ненормальных, мне реально не по себе!
- Вот тут согласна...
- Как они вообще попали на наш поток, они же явно давным давно уже академию закончили.
- Вот уж не думаю, они ведь наши одногодки, во сколько они по твоему могли в академию поступить? В 2 года? Или вообще с самых пелёнок?
- А хенге?
- Вряд-ли, мы бы поняли, да и зачем это им?
- Ну да... А может они досрочно закончили, а сейчас опять поступили?
- Опять же, мало вероятно. Да и к тому же, в академию нельзя поступить дважды, да и кому это вообще нужно??
- Ну тогда я не знаю. Но то, что эти двое явно не на уровне академии, это факт.
- В точку. Этот Узумаки дико силён, да и Учиха не далеко ушла. Мы вдвоём конечно тоже ненормально сильны для своих лет, но точно не так как эти двое, да и у нас были учителя, которые далеко не слабаки. Так что откуда у них такая мощь, я понятия не имею. Надо будет спросить у отца, может он о них что знает.
- Хорошая идея, я тоже у своего поспрашиваю.
- Ага. Ну ладно, давай, до завтра!
- Да, давай, до завтра!
*стукнулись кулаками*
- Бл***, как же я устал. Меня твои тренировки когда нибудь в могилу свидут, Курама!
- Не ной. К тому же, это тебе надо а не мне. Так что если и хочешь кого-то винить, то иди на зеркало поори.
- Ой, катись к биджу, у меня нет не сил не настроения, с тобой спорить.
- Нудк я и есть биджу...
- А ой......... Неважно короче.
- М-да, ты в своем репертуаре. Но впрочем, я знаю как тебе поднять настроение.
- Если ты про рамен, то я и так ползу в сторону лавки Теучи.
- Ты с этим раменом, когда нибудь себе желудок посадишь.
- Ворчишь, как какая нибудь бабка.
- Я тебе и так, и за бабку и за деда и за мамку и за папку!
- Это точно.
- Ну да ладно. О чём это я... Ах да. Я вспомнил одну очень полезную технику.
- Если это какая нибудь на подобии той которую я учил целый месяц, а это оказался техника трансформации в форму лиса, из которой я ели выбрался, то я тебе твои хвосты, засуну туда, где не светит солнце!
- Да ладно тебе, весело же было.
- Тебе то да, а я потом ещё две недели от блох не мог избавиться. Как вы вообще с ними живёте??
- А мне по чём знать? Меня блохи никогда не тревожили.
- Всмысле??
- Да в прямом, из-за моей чакры, они даже подползти ко мне не могут, не то что запрыгнуть, или покусать.
- Сука, повезло. Ну да ладно. Что за техника та?
- Погружение в тень.
- Ого, звучит интересно, продолжай.
- Да тут и продолжать то нечего. Название говорит само за себя. При помощи неё ты сможешь погружаться в тень.
- И всё? То же мне, моя невидимость и то лучше.
- Дослушевать надо! Ты сможешь не только погружаться в тень но и перемещаться в ней.
- А вот с этого момента по подробнее пожалуйста.
- Проще говоря, когда ты будешь в тени, ты сможешь перемещаться на любые расстояния, а если ты будешь в невидимости, и скроешь чакру, то найти тебя, будет практически нереально.
- Практически??
- Ну разве что тебя какой нибудь да жопы мощный сенсор заметит, и то не тебя а колебания чакры.
- Хммм... А разница в дальности перемещения в пространстве есть?
- Хэх, схватываешь, на лету)
Да есть, примерно 1 к 70
- Сколько бл*ть???
- 1 к 70
- 1 метр на 70 метров??
- Ну да
- То есть, если в тени, я пройду 10 метров, то здесь я перемищусь, на 700 метров??
- В точку.
- А если я пройду 15 метров, то тут больше километра... Мне кажется или эта какая та имбовая способность??
- Именно))
- Ну типо серьезно, вот ты посреди жестокого сражения, но понимаешь что тебя щемят, и ты такой просто, прыг в тень, пару секунд и ты уже за тридевять земель оттуда.
- Ну так что, будешь учить?
- Ты что дурак?
Что за глупые вопросы??
Конечно буду. Но сперва поем, и пойду посплю, а как встану так сразу за изучения.
- Как встанешь, ты пойдешь в академию!
- Аааааааа, чтоб её, точно. Ну ладно значит после академии сразу на полигон. Йо старик Теучи!
- Ооо, Наруто, привет, тебе как обычно?
- Ага три, нет, пять мисок рамена пожалуйста!
- Люблю посетителей с хорошим аппетитом, сейчас будет!
Где-то не известно где.
(Личность номер 1)
- Хммм... Какой занятный паренёк.
(Личность номер 2)
- И чем же он тебя так заинтересовал?
(Личность номер 1)
- Не знаю, но что-то в нём есть.
(Личность номер 3)
- Да какая вообще разница, он нам всё равно не ровня!
(Личность номер 4)
- Как же меня бесит твоё тщеславие.
(Личность номер 3)
- Молчала бы, животное!
(Личность номер 4)
- Чё вякнула, дрянь??? А ну иди сюда, я тя на куски порву!!
(Личность номер 3)
- А силенок хватит? Огонь слаб против воды.
(Личность номер 4)
- А вот сейчас и узнаем!
(Личность номер 5)
- Может их уже кто нибудь разнимет?
(Личность номер 2)
- А чего сам не разнимешь? Воздух сильнее воды и огня.
(Личность номер 5)
- Ты этих бешеных видела??Покусают и не заметят.
Да и к тому же мне лень.
(Личность номер 6)
- Пожалуйста прекратите ссориться, вы же сёстры!
(Личность номер 2)
- Бесполезно же сам знаешь.
(Личность номер 1)
- Вот чёрт, из-за меня они опять ссорятся...
(Личность номер 2)
- Да прекрати себя наконец во всём винить! Ты не в чём не виновата.
Просто у тех двух, мозга на двоих не хватает, вот они и пытаются его между собой поделить.
(Личность номер 3)
и
(Личность номер 4)
*в унисон*
- Чё ты там тяфкнула, псина?!
(Личность номер 2)
- Чё слышали!
(Личность номер 4)
- Тебе по морде захотелось получить?!
(Личность номер 2)
- Попробуй. Быстро узнаешь что такое клинок тьмы в жопе!! Да и чья бы корова про морду мычала, а, киса?)
(Личность номер 4)
- Какая к черту киса, да я тебя сейчас...
(Личность номер 7)
Прекратить!!!
*На всё пространство*
Всё личности сразу замолчали...
(Личность номер 7)
- Вам уже сто лет в обед, а по сей день ведёте себя как маленькие дети!
(Личности номер 2,3,4)
*в унисон*
- Извини...
- Так то лучше! А ты, сестра, продолжай следить за этим пареньком.
*смотрит на личность номер 1*
В будущем, он может стать ещё более занятным...
Продолжение следует...