1. Первый день
20 октября 2020 г., 01:02
*От лица главного персонажа*
Всем привет меня зовут Олливер мне 17 др. 24 октября. Эта история началась около 1-а назад. Сейчас я очень счастлив, но мне столько пришлось пережить. Начнем с того что я учусь в школе.
И я только туда перешел.
*От лица автора*
Оливер направлялся в школу. И думая о всяком.
«–Опять новая школа почему я не мог остаться в старой?? Чем она была плоха ,ну не было друзей ПЛЕВАТЬ все было хорошо, но нет нам нужен ПЕРЕЕЗД пфф...... Прчему мир так жесток?»
Пока брюнет думал он вдруг с кем то столкнулся, только что вырваный из своих мыслей он не понимал что происходит.
–Глаза разуй!!! Одни идиоты!- сказал парень (уже понял Олливер)
–П-простите.....я не хотел. –«отгореха подальше от таких» подумал Оливешка.
В классе №24
–Ребята, как вы заметили у нас новый ученик.–Учитель Терос показал на Олливера.– Я хочу что бы вы покозали ему школу после уроков, ну а пока сядь к Мисту.
Олливка покорно сел его не валновало что человека что он сбил сегодня. Был его сосед по парте.
Примечания:
Ох первая глава я старалась😀