2. Может хочешь в команду
20 октября 2020 г., 10:07
После 6 уроков Олливер очень устал и только пердстовлял как придет домой, ляжет в кровать и плевать на уроки главное это отдых.
–Хей Новенький! Куда идешь сказал Мист брюнету.
–О это ты....привет?
–Хай, пошли мне сказали показать тебе школу – Мист схватил Рейдена и потащил в противоположную сторону от выхода из АДА.
–Постой я завтра все сам посмотрю!!! Отпусти!!–Кричал и вырывался Олли.
–Нет мне потом выговор сделают если ты кагда нибуть заблудешся или опаздаешь так что молчи!! Мне самому в тягость!!!
Рейден молчал он не хотел с ним говорить и не слушал но вдруг он видит что они подходят к какому то полю.
–А здесь что?
– Ты че глухой?!?! Я только обьяснил, это поле для матчей.
–А матч по чему??
–Я тебя придушу!! –сказал зеленоглазик
–Ну попробуй, только скажи по чему матч??
–По Футболу.
–А тогда скукочища.
–Ну да этих матчах уснуть можно,
Кст у на набор может хочешь в команду?
–Ну да у меня же нет дел, уроков все ЩиКаРНо.
–Ну ок. И Мист начал что быстро набирать в телефоне.
–Я блять пошутил!!
–Ну поздно. Тренеровкс завтра с 14 до 17 вечера.
–Все теперь я и так 3 часа буду делать уроки, но и тренероватся.
–Ну как бы Д/з мало задали.
– 5 предметов!!!
–Усных
–А? Да?
–Да.Что ж я тебя провожу.
–Н-нет.– Вдруг засмущался синеглазик.
–Да, ты где живешь?
–Н-набережная.
–О, я тоже там пошли.
Мист пытался разговорить Оливку но он не хотел он думал только об одном.
«Он милый кагда смущается».
Примечания:
Логики нет не ищите😅😅
Старался оценити