Все самое лучшее случается неожиданно.

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Tik Tok, Jaden Hossler (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
170 страниц, 50 680 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник

part 23

Настройки
Я проснулась на полу в гостиной. Сев на диван, я потёрла голову руками пытаясь нормально проснуться. Взглянув на часы стоящие на полке [12:40 АМ] я поняла что смысла идти сегодня на учёбу нет. Меня очень удивило отсутствие Тайлера в доме. Взяв телефон я увидела много пропущенных звонков и сообщений. Сообщения Тайлера и было ответом на вопрос, почему он ещё не дома: «Я сегодня не буду ночевать дома, еду тусить, прости что без тебя, люблю» Я устало вздохнула и выключив телефон пошла наверх. Стоя в ванной комнате я смотрела на своё отражение в зеркале, выглядит не очень… заплаканые, уставшие глаза опухшее, заспаное лицо… дабы изменить это, я включила холодную воду и умыла ею лицо. Я умывшись нанесла крем, патчи и пошла в комнату. Достала вещи: серые спортивные штаны и футболку, переоделась. Я взяла телефон, ноутбук и села за рабочий стол в комнате. Я решила что сегодня я не выйду из дому и буду работать локально. Сперва я заказала еду позже зашла на рабочую почту и начала работать.

***

| Телефонный разговор |

… ~ Нет, я сама всё сделаю. ~ Ещё вчера вы говорили другое… ~ Ну это было вчера, а сегодня я хорошо всё обдумала и могу начать работать. ~ Простите, но это уже поручили мисс Хюбатке. ~ Ясно… тогда просто пришлите мне нужные декларации на почту, я из дому поработаю сегодня. ~ Хорошо.

| Конец телефонного разговора |

Буквально через 10 минут мне на почту поступило очень много документов на подпись, деклараций, счетов, предложений колоборайций. Где-то 4 часа я разбиралась, перечитывала, перекидывала Райли, дабы она одобрила мой выбор. От очередного документа меня отвлёк телефонный звонок. Это был Ноен.

| Телефонный разговор |

~ Але, ты что-то хотел? ~ Мы давно те тусили вдвоём, не хочешь выбраться из дома и погулять со мной? ~ У меня очень много дел я не могу, тем более мы виделись вчера… ~ Да чё ты, пошли. ~ Нет, Ноен у меня нет времени, пока.

| Конец телефонного разговора |

Я быстро скинула трубку и отставив телефон подальше, попыталась опять зарыться в работу. Зачем он напомнил мне о вчерашнем дне… Я сижу и смотрю в монитор ноутбука уже на протяжении 20 минут абсолютно ничего не делая. — Нет Милли, соберись! — в голос сказала я и начала работать.

***

— Я дома! — услышала я слова с первого этажа. Я быстро спустилась на звук. — Привет.- сказала я внимательно следя за действиями парня. Он подошёл обнять меня, но я протянула руку ему в грудь создав дистанцию между нами. — Что-то случилось? — с непониманием спросил Холдер. — А ты не знаешь? — я смотрела прямо в глаза. — Ну не обижайся, ты хотела отдохнуть и я решил не мешать…- виновато поговорил тот. — Я не об этом. Что было после того как я ушла? — Ну, мы ещё минут 10 поиграли, а потом начали понемногу расходиться по домам.- он пожал плечами. — Окей, спрошу по-другому, какое действие задали Чейзу? — прямо спросила я. — Ну в эти 10 минут ему ничего не задавали, он в телефоне вроде сидел, а что? — Ничего…- сказала я и начала подниматься наверх. — Так стоп, рассказывай.- пытаясь остановить меня говорил Тайлер. — Да ничего же, говорю.- отмазалась я и зайдя в комнату закрыла её на замок. Ничего не сходится. слова парня проносились в голове эхом: » — Надеюсь, ты мне не поверила, потому что мы играли правду или действие. Это всего лишь моё действие.» » — Ему ничего не задавали он в телефоне вроде сидел, а что?» Он соврал… зачем? Тут явно что-то не так… или мне врёт Холдер… но это вряд ли, ему смысла нет это делать. Сидя на полу я пыталась понять за что? Почему он так со мной? Хочешь правды, должна найти Я залезла на кровать и смотря в потолок опять начала плакать. Без мимики. Слов. Криков. Слёзы просто медленно текли к ушам, а я лежала и пыталась понять свои чувства к этому человеку. Он разбил меня. Наверное его просто нужно начать ненавидеть, но как? Я попыталась собрать свою волю в кулак и встав взяла телефон с тумбочки.

| Телефонный разговор |

~ Алекса, сделай мне расписание до Хэллоуина. Там должны быть встречи, спортзал, работа, универ и если ещё что-то то добавь. Забей мои дни работой максимально, хорошо? ~ Да, но зачем? Вы кажется и так прекрасно справляетесь. ~ Меньше слов и больше дела!

| Конец телефонного разговора |

Я отключила звонок. <Нужно развеяться> подумала я и посмотрела на часы [07:17 РМ]. Ну вот и хорошо, соберусь и поеду в какой-нибудь ночной клуб. Я подошла к шкафу и начала перебирать варианты. <Не то, не подходит, нет> раз за разом проносилось в голове. — Вот, идеально.- проговорила я держа в руках платье (фото 1). Чёрное, лёгкое платье сидело по фигуре подчёркивая все её достоинства. Так же, я выровняла волосы, накрасилась и взяв сумочку с деньгами и телефоном обула чёрные лодочки на высоком каблуке (фото 2). Посмотрела в зеркало, убедившись что выгляжу хорошо я вызвала такси и начала искать клубы в городе, так как я там не частый гость — было сложно. Мне пришло уведомление, что машина уже у дома, я быстро спустилась пытаясь исчезнуть незамеченной. — А куда это мы собрались? — спросил парень сидящий на кухне. — Сама не знаю.- быстро ответила я и скрылась за входной дверью. Я села в машину, назвала адрес ночного клуба который по описанию понравился мне больше всего. Было уже достаточно темно и эта атмосфера ночного города заполняла меня изнутри. Подъехав к заведению в котором я планирую провести ночь, я оплатила поездку и вышла. Быстро оплатила вход в клуб и прошла дальше. Много людей на танцполе и у барной стойки, громкая музыка, яркие разноцветные фонарики, пар от электронных сигарет. У этого места своя атмосфера, своя эстетика и в этот вечер я идеально вписываюсь в вышеперечисленное. Я подошла ближе к бару и посмотрев на предложенные напитки выбрала " Пина Коладу» и спустя несколько минут около меня оказался напиток который я выпила почти сразу. Сладкий, тягучий банановый напиток обжигает горло оставляя кокосовый привкус. Это оказалось намного вкуснее чем я думала. Опустошив стакан до конца я вышла на танцпол. Я быстро слилась с музыкой в одно едино и двигалась ровно в её такт. Я понемногу отпускала все что тревожит меня, в этот вечер я спокойна. Вдруг я почувствовала руки на своей талии, обернувшись я увидела молодого парня, на вид лет 20, я смогла разглядеть веснушки на его лице и красивые светло-русые волосы. Я была не против его компании, поэтому просто продолжила отдаваться музыке. Все же немного утомившись я пошла к барной стойке и села на стул возле неё. — А ты не плохо танцуешь.- сказал парень оказавшись возле меня. — Ты тоже, я Милли кстати.- я взяла инициативу в свои руки. И тут я поняла что его лицо мне кажется жутко знакомым. — Ник Остин, очень приятно.- точно, нас больше года назад Ривз познакомил. — А ты меня не узнаешь? — спросила я. — Нет, а мы разве знакомы? — удивился парень. — Это же я, Милли Дейт, нас когда-то давно Энтони мой бывший познакомил. — Милли? Да не может такого быть! Ты так изменилась, от той скромняшки уже и след простыл. — Сочту за комплимент.- я мило улыбнулась. — Выпьем? — спросил парень. — Да, давай.- я ещё раз кинула взгляд на меню и быстро определилась с выбором.- я буду сет текилы. А ты? — Я что-то не очень крепкое… наверное аппероль. Ты кстати тут одна? — Да, а ты? — Тоже.- несколько минут и пред нами появились алкогольные напитки. Я быстро выпила 3 три рюмки текилы и она быстро подействовали на мой организм.

***

— А куда мы едем? — спросила я обнимая парня за плечи. — Ко мне домой.- говорил парень таща меня к машине. — Ты такой класный.- пьяно говорила я прокручивая пальцами волосы Остина. — Спасибо конечно, но знаешь, не умеешь пить — не пей. Ладно? — Так в смысле, со мной все классно.- я попыталась стать ровно, но нога подвернулась и я упала в руки парня. Он посадил меня в такси и мы поехали в неизвестном направлении. Я легла ему на плечо. — Вот смотри.- вдруг сказала я.- я красивая? — парень посмотрел на моё лицо. — Да, очень.- парень поправил мои волосы за ухо. — Тогда почему со мной так плохо поступают? — я смотрела парня в глаза ожидая ответа. — Как плохо? — Ну по-разному…- мы смотрели друг другу в глаза секунд 10 я потянулась к губам парня и поцеловала его. Не долго думая парень ответил на поцелуй. Ник держал меня за талию немного сжимая её. — Кхм извините что отвлекаю… но мы приехали.- сказал водитель и я отпустила губы Остина. Потерев свои губы пальцами я вышла из машины и стояла немного шатаясь. — Ну что, пошли? — он акуратно обнял меня за талию. Мы зашли в дом. — У тебя тут красиво.- сказала я осмотрев комнату в которой была. — Да очень.- сказал парень резко обернул меня и вцепился в мои губы. Взял меня за ягодицы и посадил на комод. Мы долго целовались и позже парень опять поднял меня и понёс на 2 этаж. Ник кинул меня на кровать. — 5 минут, я в душ и назад.- быстро сказал парень и ушёл.

***

Я проснулась, смотря по сторонам я увидела не знакомое помещение. Под звуки тихого скопление рядом я заглянула под одеяло, белая футболка, чёрт я уходила из дому в чёрном платье. <Блять, что было вчера?..> я лежала вжавшись в подушку и ждала пока парень рядом проснётся. Я смотрела в потолок минут 10 и эту тишину прервали слова Ника: — Доброе утро.- сказал парень обернувшись ко мне и кинул мне руку на талию. — Ага.- ответила я.- а можешь напомнить что было вчера? — с небольшим страхом сказала я. — Ну… мы много пили, ну как мы, ты много пила. Потом, когда я понял что ещё 1 коктейль и ты вырубишся я повёз тебя к себе. В такси ты меня поцеловала, а потом когда я принёс тебя на кровать и отошёл в душ ты уснула. Ночью я переодел тебя в футболку потому что ты обблевала своё платье.- спокойно рассказал парень. — То есть, ты видел меня голой? — Боже, Милли мы чуть не переспали, какая нахуй разница. — Слава богу что не переспали… ладно мне домой пора.- неловко сказала я. — Так быстро? — удивился Остин. — Ну да, а что мне ещё делать? — я села на кровать спиной к парню.- можешь дать мне какие-то шорты, или что-то такое? — Аамм… посмотри в шкафу на нижней полке.- ответил тот указывая на шкаф в правом углу комнаты. Я подошла и найдя какие-то чёрные шорты натянула их на ноги. — Спасибо, эм, а можно ещё таблетки от головы? — мне уже было неловко что я так много прошу. — На кухне поищи и мне сразу принеси, хорошо? — Ладно.- ответила я и пошла вниз, я не понимаю где тут и что искать… я осмотрела много полок и наконец обнаружила аптечку. Достав аспирин я вынула 1 таблетку и налив себе воды из крана быстро запила её. Взяла стакан воды и пачку таблеток пошла к Остину. — О спасибо.- сказал парень увидев меня в дверном проёме. — Ладно, все давай я поехала.- сказала я отдав парню стакан и таблетки. — Платье в ванной, в стирке, сумка где-то внизу лежит.- сказал Ник после того как выпил воду. — Спасибо что не оставил меня одну, пока. — Да не за что, до встречи.- ответил тот, а я пошла искать ванную. Забрав свои вещи я вызвала такси и поехала домой. Боже что меня ждёт дома от Тайлера…
Примечания:
47 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)