Смертельная Любовь

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 296 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Страшный сон

Настройки
Сергей вернулся с работы и очень устал,Андрея не было дома.Сергей решил сходить в клуб и расслабица.Сергей заходит в клуб и сел за барную стойку и выпил рюмку водки,и ещё выпил и ещё.Сергей был пьян и не сооброжал.К Сергею подсел Алексей предложил выпить за его щёт, Сергей соглосился.Сергей и Алексей пили целую ночь.Сергей напился на столько что он не понимал что происходит.Андрей вернулся домой и видит что там не ково нету.И Андрей заволновался и позвонил Сергейю,Сергей не отвечает.Алексей взял за руку Сергея и повёл его в VIP комноту.Наступило утро,Сергей просыпаеца в VIP комнате и не помнит что было.Сергей увидил что он голый и сним лежа какойто мужчина.Сергей быстро одиваеца и вызывает такси и едит домой.Сергей вернулся домой и Андрей спрашивает. Андрей:Ты где был? Сергей:В клубе,я перепил и заснул на деване. Андрей:Понятно,почему не отвечал на звонки? Сергею нечего было сказать.Сергей извинился и Андрей простил Сергея . Сергей пошёл принимать ванну.Сергею пришло сообщение от Алексея.Андрей читает сообщение"Серый привет это я Алексей,хорошая ночь была в клубе может как нибуть повторим?"Андрей был весь в не себя от ярости.Сергей выходит из ванной и Андрей начинает кричать. Андрей:Кто такой Алексей!? Сергей:Ты о ком? Андрей:О Алексее тебе прешло сообщение от него что вы хорошо провели ночь! Сергей всё вспомнил но было поздно.Андрей выгнал сергея из кваритиры.Сергей напесал Алексею и они встретились в кафе. Алексей:Привет хорошая ночь была. Сергей:Что мы делали ночью? Алексей:Ты не помнишь?У нас была весёла и приятная ночь,мы в публичном месте я немогу всё описывать в маленьких подробностях. Сергей засмущялся Сергей:Можно я переначую у тебя?Меня муж выгнал. Алексей:У тебя есть муж? Сергей:Да,мы знаем друг друга со школы. Алексей:Вау класно.Да ты можешь у меня остаца наночь Сергей:Спасибо Алексей:Как тебе клуб? Сергей:Клуб класный но то что произошло вчера. Алексей:Правда,я влоделец пару клубов. Сергей:Понят почему у тебя был доступ к VIP комноте. Андрей думал прощять Сергея или нет.Андрей решил простить измею веть он его любит и знал что это было по пьяне.Андре звонит сергею. Андрей:Алё, Серёжа ты где? Сергей:Я на площяди. Андрей возрощяйся домой. Сергей:Алексей прости меня я домой пока. Алексей:Пока. Сергей возрощяеца домой и они меряца с Андреем.Настала ночь и Сергей понял что любит Алексея.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник