Жизнь вампиров в обществе людей.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 565 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рождение Рэя

Настройки
Привет меня зовут Рэй мне 17 я хочу рассказать о своей жизни. С самого рождения мне все были не рады, точнее я родился полукровкой это должно быть круто , но из-за меня поссорились родители и развелись , поэтому тогда я стал себя ненавидеть иии часть своей жизни я носил коробку на голове... Ладно не будем ходить вокруг да около мою мать зовут Клара, а моего папу Сэм и пока отец был в командировках матери становилось одной скучно она ходила по подружкам там тоже скучно и в конечном итоге завела себе любовника.... Пока она была с ним она успела забеременеть ну и на следующий день приезжает с командировки неожиданно отец , мать на радостях .. ну занялись чем занялись и через несколько часов мать говорит что она беременна... отец в шоке , все в шоке , но любовнику она ничего не сказала... Шли месяца... Деньги-то нужны на детскую , вещички , а их нет.. Вот выпадает хорошая возможность заработать , но нужно уехать на месяца 2 и как раз через два месяца должен был появиться я... Мать согласилась, отец уехал деньги зарабатывать. Сидит мать дома и в дверь кто-то стучит и раздается голос: -Кларочка, это я! Ха-ха спросите вы кто это , а это любовник нашей Клары... -Стоп!! Гастер что ты здесь делаешь?! -Как что? Мы столько не виделись, впустишь меня? -Но... Я сейчас не могу... -Так либо ты мне открываешь дверь, либо я её вынесу Мать как наивная дурочка испугалась и открыла ему.... Открывает , и стоит Гастер с цветами смотрит сначала в глаза, а потом на пузо... -Стоп Клара , ты что беременна? -Да , я беременна... -А ааа ... от кого? -Ладно не стой у двери заходи садись на диван я тебе всё расскажу... Сели они на диван, ну и начала она всё рассказывать... -Гастер , я замужем, но люблю тебя! Мой муж он вечно по командировкам ездит , ну мне стало как-то скучно, нет любви , одиноко я и нашла тебя... Но я беременна от тебя, а мужу сказала что от него... -Боже Клара!!! Я получается отец ура! -Да.... Шел девятый месяц... У мамы начались роды, а рядом никого нет, мама еле как доползла до телефона и позвонила в скорую, а потом папе с криком "РОЖАЮ" В этот день папа примчался как только мог и родился я. На меня они смотрят и я как-то не похож на отца, есть что-то от мамы не от отца... Он смотрит на меня и говорит: -Клара, почему у него глаза красные? У меня глаза зелёные , а у тебя серые тогда почему у него красные? Ладно, потом разберемся, у меня ещё вопрос.., почему у него клыки он что вампир какой-то?... Да еще и веснушки и волосы блондинистые , что это за чудовище ты родила? -Не смей так говорить он не чудовище!!! -Скажи честно, это не мой ребёнок? Так как мать была наивной она рассказала всю правду... Они сильно поссорились и развелись.... После выписки из больницы мать приходит к Гастеру со мной на руках и просит о помощи он впустил её в дом она всё и рассказала.... -Клара... Ребёнок весь меня пошёл... На самом деле я... Он замолчал и начал снимать линзы.. У него глаза были красные, линзы носил , чтобы люди ничего не подумали может наркоман какой-то скажут.. -Гастер, что всё это значит? -Я вампир, а наш сын полукровка, но я тебе еще кое-что не сказал у меня тоже есть сын и он тоже полукровка его зовут Нил, а как нашего назовём?) -Я думаю Рэй, ему это имя подойдёт) -Хорошо) Родился я 1 июня 2003 года.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник