***
Внизу все убирали утренние разгром, пока наверху Тони ходил из стороны в сторону, нахадивая, круги по комнате. Он пнул ногой мяч на деревянном полу и сел на кровать, закрывая лицо руками. - Куда же ты пошёл ублюдок?! Вставая с кровати, он подошёл к шкафу начал переодеваться . " Уборку начну только с ним, не буду я один за все отвечать" подумал он про себя и, глупо улыбаясь, пошёл вниз. В это время домой уже, светясь от счастья вернулся, Пятый и прошёл на кухню. - С чего это ты улыбаешься!?- спросил Клаус с, транно поглядывая на Пятого. - Ничего, я не улыбался.- возмущённо произнес Пятый, хмуро глядя на него, парень сел на диван в гостиной. По лестнице спускался Тони , попутно одевая рубашку. - Ты уже пришёл?!- удивленно сказал он, смотря на Пятого. - Да, пришел и что ты смотришь, будто призрака увидел!- зло процедил Пятый. - Да нет ничего. - Ей вы два оболтуса помните что за вами уборка чердака за погром вчера. - С тобою Хрен что забудешь.- закатил глаза Тони. Пока наша мамаша сидела за просмотром телевизора , двое злых старичков направились на чердак. - Ты иди и вытащи стремянку, я пойду возьму все для уборки.- отдал приказ Пятый. - Хорошо. Тони направился в сторону где находится стремянка молча и без упрёков. "Не спорит не кричит что это с ним, вдруг что-то случилось" подумал Пятый, смотря вслед за парнем. Отодвинув лишние мысли, пошел искать в кладовке все необходимое. - Да где же гребаный выключатель?! Ах, вот он где.Так что тут есть? - включив свет, подросток начал свои поиски. - Так все, можно уже идти.А это что такое? - спросил и подошёл к фигуре закрытой куском ткани. Он убрал мешающию ткань и рассмотрел, что за ним был. - Долорес?! Так вот куда тебя Ваня засунула. Не смотри на меня так, между нами уже ничего нет, и ты это знаешь. - Мне совсем другой человек нравится, только вот как сказать это, - глядя на комнату, сказал он. Посмотрев на манекен, он вышел из кладовки и направился на чердак. - Ей, ты там жив хоть? Пятый поднялся и начал искать нашего гения. Попутно оценивая количество работы явно направленную на несколько часов. Подойдя к концу чердака, он нашел Тони разберающим коробки. - Ты чего так долго? Мне тут одному все разгребать. - Пришлось задержаться в кладовке, все сразу не найдешь. - Давай приступим к работе, не хочу здесь задерживаться еще до вечера. - Впервые, поддержу твою идею. Тони начал собирать макулатуру и убирать их в мусорные пакеты , в это время Пятый решил разобраться со старым шкафом. - Когда тут последний раз убирались?! - читая, спросил Пятый. - Наверно, когда ты родился старичок. - Чья бы корова мычала, сам разваливаешься на куски т, ебе помирать там не пора? - Не дождёшься! Зная, что ссора ни к чему не приведёт, парни решили, что лучше нет тратить время на споры и перешли обратно к уборке. Пока они были заняты, кто-то подошёл к дверце от чердака и закрыл ее. По помещению раздался глухой хлопок, на который обратили внимание парни. - Нет, сука нет! - возмутился Тони, подходя к дверце. - Она что захлопнулась? - нет , кто-то снаружи закрыл её! - Ей, там дебилы вы что в совсем! Быстро откройте эту чертову дверь. - Бесполезно.- сказав это Пятый, сел возле дверцы. - Мы тут застряли!- одновременно сказали парни смотря друг на друга.- Охуеть!Чердак и что там случилось
11 сентября 2020 г., 19:11
Еще одно утро в доме семейки Аддамс. Есть негласное правило, тот кто первый проснулся, готовит завтрак. Почему это всегда я , хотя, оно ясно, не стоило просыпаться в пять утра.
Стоит отметить, что будить и прерывать сны ребят очень даже весело, но трогать Клауса и Яло себе дороже.
Пока я готовила завтрак , на кухню спустилась Мари. Подойдя к холодильнику, она взяла из него сок , смотря мне в глаза, начала пить из горла.
- Утро доброе, ты сегодня рано.- удивилась я, ведь она может и до обеда спать, и не подавать признаков жизни.
- Ты удивлена?
- Да! Хотя не столь важно, помощь мне не помешает.
- Ох, ладно, что сделать для вас госпожа?!- с смешком произнесла Мари, вставая в поклон.
- - Хм, госпожа это приятно, пойди наверх и разбуди всех к завтраку.
Спустя минут десять стол был накрыть, сегодня на завтрак блины со сгущёнкой. Пока я готовила кофе, стало слышно шум с лестницы. Первые спустились Диего и Яло, после них все остальные.
- Блинчики!!! Боже спасибо, что не каша.- радуясь сказал Диего.
- А ты ничего не перепутал, называя Сатану богом?- с усмешкой сказал Тони, садясь рядом с Диего.
- Ну Сатана для меня бог!
С лестницы спускались еще Сэм и Шизик, они о чем то болтали пока между ними пулей не пролетел Пятый, сбивая их с ног.
- Ты что охренел?! Куда ты собрался? - спросили Сэм с Шизиком явно недовольные тем, что их разговор прервали да еще и чуть не столкнули с лестницы.
- Мне срочно надо идти, я не виноват, что вы тут стоите! Ясно.- раздраженно произнёс он, заходя на кухню.
- Кофе на столе. - сказала я.
Пятый налил себе кофе и ушёл, в то время как на него все, молча, смотрели, не понимая, что это с ним стреслось.
- Ладненько, а теперь завтрак.- сказал Тони
- Тебе не интресно, куда это он?!- повернувшись к Тони, сказала Мари.
- Мне по барабану где и куда этот мелкий идёт.
- А может у него девушка или парень?! Как думаете? - мечтательно спросила Ваня.
- Девушка у Пятого , это интересно! - играя с бровями, сказала Август.
Пока все обсуждали куда это пошел Пятый и думали про возможную пару для него, за ними следил злой иревнивый взгляд Тони. Ударив по столу, он поднялся на верх в свою комнату.
- Это что было?!- непонимающе сказал Лестер, глядя на остальных.
- Да что с ними не так боже!?- закатывая глаза, сказла Тора.
- Я думаю что Тони ревнует! - хитро улыбаясь, сказала Ваня.
- Нихера, я не ревную!- крикнул он сверху.
- Ага.- прожевывая еду, промычал Сэм.
- Завтрак был вкусным, спасибо, папа, я пойду,пвыходя из стола сказала Реби.
- Стоять, ты куда это?! - выразила недовольство Яло.
- Я скоро приду, не бойся.- быстро сказав ,она ушла.
- За нее не бойся, гулять ,наверно ,пошла ,-произнес Диего.
- А теперь, что с нашими голубками?!Может мы их сведем?- хихикнула Тора.
- Да ну их ,сами разберутся, лезть в их дерьмо себе дороже.- вставая с дивана сказал Клаус.
- Ладно, стоп ты, что на диване спал?- задал вопрос Лютер .
- Спал и спал, вам какое дело, да надо напомнить старикам, что за ними еще чердак лежит.
Примечания:
Я люблю себя и своего кота.
- Гидра