Пятый наша местная проститутка

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 9 180 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Твоя вина

Настройки

Никто не хотел бы застрять в где то особенно в чердаке, в тёмном и сыром чердаке да и еще со своим вроде как врагом. Интересно каков же был шанс того что ты будешь заперт на длительное время с объектом своей ненависти в тоже время с объектом своей... а знаете рано об этом рассуждать.

С момента когда все пошло не так а точнее когда захлопнулся последний выход из этого будем надеяться что не гроба для двоих прошло уже часа два. - Дятел хренов прекрати долбить! У меня голова уже болит. - держась за голову жаловался Тони. - А что еще делать?! - Муравью хуй приделать! - поязничал Тони. - Очень смешно надо что-то придумать.- отходя от двери сказал он начал ходить по кругу. - Да, придумать потом выйти и сука найти того кто нас тут запер! - вставая с пола предложил гений. Пока Пятый пытался то ли взломать то ли выбить дверь, Тони искал другой способ выхода из этой щекотливой ситуации. Он подошёл к маленькому окну в конце помещения. С окна бил закатный луч света подошедший к нему Тони начал искать то чем можно отковырять замочную скважину. - Ей, нерослик подойди сюда. - прикрикнул он. - Сколько раз тебе говорить не обзывай меня так! - сказал Пятый подойдя к Тони. - Чего тебе? - Смотри тут есть леска можем попробовать открыть ей дверь. - предложил Тони. - Что думаешь? - Думаю мы обречены! - закатил глаза подросток. - Да, ладно тебе. - вставая произнес он. - Стой а что это там на полу! - указал пальцем куда то вниз. - Где? - он повернулся и присел рассмотреть пол. Парни опустились вниз к полу рассматривая трещины. В момент когда Пятый коснулся одной из многочисленных трещин как вдруг дерево под ногами скрипнуло. Еще скрип и пол развалился образовывая дырку в которую с криком провалились Тони с Пятым. С громким шумом на втором этаже раздался крик двоих. Пришедшие к звуку ребята могли созерцать пробитый потолок и две крехтяшие тела на развалинах бывшего пола чердака. - Ты бы блять жрал меньше! - сгибаясь от боли сказал подросток. - Надо было тебе эту трещину трогать! - потирая ушиб сказал гений. - Что у вас случилось?! - сказала Тора. - Вы каким образом вы потолок пробили?! - крикнула я на парней. - Хули ты разоралась от тебя голова треснет! - держась за голову сказал Пятый. - Как потолок! - смеясь произнёс Клаус. - Пиздец смешно! Лучше бы помогли. - сказал Тони. Мы начали помогать им подняться, отнесли их на первый этаж и посадили на диван. Яло отправили за аптечкой, Тору пошла за водой. В это время с целью расспросить к ребятам подошёл Лестер. - Что у вас случилось?! Расскажите. - хватая коленку Пятого произнес он. - Ай, убери руку а не то откушу! - зло процедил парень. - А ой, прости ну расскажите! - Нас заперли мы просидели в чердаке часа два! - Искали выход подошли к окну там на полу трещина. - продолжал Тони. - Потом хотели рассмотреть её а она треснула и мы упали. - Кто вас запер? - подойдя к ребятам спросила Яло. - У меня тот же вопрос! - сказал Тони - Признайтесь чей мозг выдал эту самую тупую идею и главную ошибку в вашей жизни. - завязывая бинтом руку угрожал Пятый. - Стоять , откуда ты знаешь что нас заперли на чердаке! - возмутился Тони. - Ну это я ... эмм - замялась Яло. - В какое время твой мозг отказал?! - произнёс Пятый. - Ну я хотела помирить вас. Просто вы так часто ссорились. - О у тебя получилось, теперь мы вместе убьем тебя и поверь не самым приятным способом. Тора и Лестер пытались остановить двух злых раздраженных Тони и Пятого которые пытались добраться до Яло. В это время виновница всего этого балаган пряталась за диваном когда на неё сыпались маты и обещания убить. На эту картину смотрели жители дома, кто-то пытался словами их вразумить а кто-то точнее Тора снимала их на видео. - Так я только пришёл и у меня очень много вопросов мои хорошие! - в гостиную зашёл Щизик. - Пойдем я тебе всё объясню.- сказала Ваня и взяла парня под локоть и увела на верх. - Так ладно давайте разберёмся завтра уже вечер. - сказала Тора. - Да, ребята вам надо отдохнуть.- согласилась я. - Завтра обо всем поговорим. А ты Яло все объяснишь. - сказал Клаус. - Ох, ладно закатила глаза она. Все разошлись по комнатам, в гостиной остались только они вдвоём. Пятый зашел на кухню налить себе воды. - Будешь пить? - Да, спасибо - Мы будем говорить о том что там было? - А ты хочешь? - Точно не сейчас, даже не знаю когда. - Да я тоже странная ситуация. - Давай пойдем по комнатам поспим и всё обдумаем.

Тони молча согласился, выпил стакан воды и вместе с Пятым пошел на верх. Им нужно время все обдумать.

9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник