Пятый наша местная проститутка

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 9 180 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Теперь мы вместе

Настройки
Вечер прошлого дня прошел в семейной обстановке, вопросы о том:,, Как же они стали парой?", – были самыми частыми. Никто не отменял факта, что теперь в доме чуть спокойней и то, что им лучше вместе, чем порознь. Это был тот самый тёплый и уютный вечер среди многих других, запомнится он всем. К слову не все сразу узнали новость, некоторые стали для остальных весёлой причиной посмеяться, стоило увидеть их реакцию. Удивление на лицах это та картина, которую стоило бы запечатлеть, что как раз успел сделать Ребенок. Одной из жертв новостей и вспышки камер стал Клаус, который лишь отмахнулся, но в конце улыбаясь сел на диван, и Авги, которая сперва переспросила, потом стояла в недоумении, после же все же принялась обнимать друга с прекрасной,по её словам новости. Вечер медленно перешёл ко времени уже ближе к ночи, если кто-то уже был в кровати, то другие были затянуты в посиделки в общей гостиной. Настольные игры можно назвать фишкой или особенностью сумасшедшей семейки. Но все же сон одолел всех , в итоге последний источник света погас в доме, погружаясь в темноту осенний ночи.

***

Много кто уснул достаточно поздно, что объясняет пустоту утра в старом доме. Луч утреннего солнца пробивается сквозь голубые шторы, и свет от них падает на красный ковёр, лежащий по середине в гостиной комнаты. В такое время все укрываются в своих комнатах, под одеялами скрываясь от пробивающего до стука зубов холода. Вчерашние времяпровождения дало о себе знать, усталость стала причиной того, как все жители быстро уснули, точно показывая, что просыпатся так скоро никто не собирался. Точнее некоторые из группы жили по определённому режиму и вставать рано для них уже рефлекс. Обычно первым вставал Сатана, за которым, следовала Яло, они и были теми с кого новый день начинается. Если за первым был завтрак и кофе, то за второй же следовало самое приятное занятие – это нарушение сладкого сна всех кто не успел проснуться вовремя. Сейчас же время почти семь утра, а на кухне уже во всю готовил так называемый бывший психиатр, стопка за стопкой собирались блины, а в это время на кухонном столе развалилась Яло, что-то бормочащая себе под нос. То и дело на неё поглядывал Сатана, хмыкая, снова приступал к делу. – Что ты там бормочешь? – закончив с завтраком, он вытер руки и подвернулся к ней, опираясь об столешницу. –Я есть хочу! – взомолилась Яло. – Так я уже закончил, но тебе еще предстоит разбудить всех, – сказал Сатана. Не отвечая девушка, резко встала со стола и буквально вылетела из кухни. Проходя через гостиную, и, направляясь к кольцевой лестнице, она уже во всю кричала в попытках разбудить людей, спящих на втором этаже. Комнат было так много , что она лишь громко стучала в двери и кричала всем о том, что надо просыпаться . На ком то это срабатывает, а кого то приходилось будить другим методом, к примеру Пятого надо тащит за ноги, а Олю будить методом тряски, пока сама не встанет. – Каждое утро одно и тоже я в состоянии сам проснутся! – взвыл Клаус выходя из комнаты в пижаме и со злой миной. – Я чувствую запах еды, – , улыбаясь, выходила из комнаты Тора. За собой она тащила Рея, который спал в соседней комнате. – Меня то за что?–хмуро произнёс он, продолжая послушно идти за мамой. – Сегодня четверг самый лучший день недели! – радостно прыгали Яна и Хорёк. –Это почему? –услышал радостные возгласы Тони уже на пороге своей комнаты. – Ну как же? Четверг день блинов...– сказала Яна. – ... а еще сегодня приезжает Гидра, - закончила за неё Хорёк. – Гидра? Отличные новости мы её с основания не видели. – порадовался Тони приходу старой подруги. – Так либо мы сейчас спускаемся, либо наш завтрак съест Пятый. Он уже внизу, – стоя на лестнице, сказала Яло. – Черт! – все трое одновременно выругались, быстро спускаясь вниз. На столе уже стояла посуда и стопка с блинами, также потихоньку ставились сиропы с чашками, а отдельно для любителей кофе стоял чайник с этим напитком. Все собирались и садились по своим местам и ждали остальных. – Давайте быстрей! – не терпеливо произнесла Оля , стуча вилкой по столу. – По голове постучи! – держась за голову, сказал Клаус. – А вот и мы, – сказал Тони, спускаясь по лестнице со второго этажа, вместе с Хорьком и Яной . – Наконец-то! Вас только за смертью посылать, – Оля сказала, которая при этом медленно тянулась за желанными блинами. Недавно пришедшие члены семьи посмотрели на нее и с улыбкой сели за стол. Редко когда вчех удавалось собрать за таким завтраком, а если и получалось, то значит утро будет шумным. Сейчас же к примеру Клаус о чем спорил с Сатаной, Тони что-то тихо рассказывал Пятому, пока исподтишка их снимала Яна. Во общем утро, как утро, но в дверь постучали, все переглянулись и посмотрели в коридор то куда исходил звук. – О Гидра приехала! – как ни в чем не бывало сказала Хорёк, она встала со стола и спокойно направилась в коридор. Через не большое окно возле массивной двери было видно, что там кто-то стоял. Хорёк подошла к ней и, посмотрев в глазок, открыла дверь, в это время остальные все еще находились в шоке. Придя в себя, они последовали примеру Хорька и пошли в коридор встречать давнюю подругу . – Заходи, давай сумку помогу. – Хорёк встречала гостя помогая ей с вещами. – Всем привет! – улыбаясь, она осмотрела всех жителей, встречающих её. – Ты пришла... – начал Тони. - ... тебя так давно не было, мы думали ты не придёшь, - грустно произнесла Яна. - Теперь я вернулась и теперь навсегда останусь тут, - сказала Гидра, подходя ко всем. Все разом ринулись обнимать старую подругу, с самого начала создания группы она была одной из первых, помогала всем, но в какой то день она ушла. С того момента от неё не было ни слуху, ни духу. За время её отсутствия, конечно, все изменилось как в доме так и то, что пришли новые жители. Гидра была окружена друзьями, что скучали по ней во время её отсутствия , остальные, люди что не знали о ней лишь приветливо встречали и здоровались. - Оставь сумки тут пойдем за стол! - громко объявила Тора. - Вы, должны рассказать обо всём, что здесь произошло, - проходя в гостиную, сказала девушка. – Ну смотри, ты сама виновата, за два месяца тут много чего было. – пройдя чуть вперед, сказал Пятый. За столом уже снова начали собираться жители дома, а давно стоящий стул в углу наконец-то пригодился. – Не верю глазам ты жива! – сказал Сатана, подойдя в Гидре. – Не дождётесь сударь. – посмеясь она и обняла парня. – Мы все скучали... – шёпотом произнес он, в ответ обнимая подругу. – Я не меньше... – сказала она. – Пойдем на завтрак блинчики еще секунда и они остынут. Двое вернулись обратно за стол, на котором уже громко спорили Хорек с Клаусом, в углу со стороны можно подумать, что Яло пытала Пятого, который уже медленно подходил к Тони. Яна рассказывала Оле про сериал, в это время дабы не узнать новые подробности она закрывала уши, на другом конце стола Август всеми силами старалась объяснить Луне кто с кем в отношениях, а кто кого на дух не переносит. Одним словом обычное утро в сумасшедшей семейки. Все по немного рассказывали о том, что было и как у них дела, пришлось удивляться и грустит одновременно, быстрый поток новой информации буквально сносит. Однако мимо этой новости она пройти не смогла, точнее новость о том, что её друг состоит в отношениях, да еще и с Пятым. Про них она распрашивала в особым интересом. Конечно радость за друга и такие приятные новости не смогли не поднять настроение. Завтрак с неожиданным сюрпризом медленно перетек в обед за просмотром телевизора на диване. Однако, не все еще вышли из кухни. – И как давно вы уже вместе? – поинтересовалась Гидра. – Относительно недавно, – неловко произнес Пятый. – Рада за вас. Хотя в начале поверить не могла. – Мы тоже если честно не сразу поняли, – признался Тони. – Я верю вы справитесь, по крайней мере для меня ты и Пятый идеальная пара. Я пойду в гостиную, присоединяйтесь, - сказав это она и вышла из кухни. Парни неловко переглянулись, такого рода отношения для были в новинку. Безусловно они безмерно счастливы, что смогли найти друг друга, но все же им еще во многом стоит разобраться. А точнее с тем что будет дальше. Собравшиеся смотрели комедию из двухтысячных под жалобы Оли о том какой это старый и не смешной этот фильм. Приходилось периодически на нее шыкать, дабы услышать хоть часть диалогов. Смотрели они эту комедию кто-то сидя на диване, кому место не досталось лежали на полу или сидели на коленях у кого-то. В общем идиллия одним словом. Было решено, что оставшиеся день они проведут за марафоном фильмов и нескончаемым количеством еды. Чему все были довольны таская со второго этажа пледы и подушки, чтобы максимально комфортно провести вечер. Список фильма, что был составлен общими усилиями включал в себя всё начиная от ужасов, заканчивая слезливой мелодрамой. Прошло уже приличное время так, что они успели посмотреть три-четыре фильма точно. За просмотром можно было не сразу заметить, как стемнело. Большая часть, конечно, решила, что их задачей было досмотреть весь список. Среди этой компании не было лишь Тони, чьё отсутвие не сразу заметил Пятый. Не мешая никому, он решил найти парня. Решив, что он может сидеть в своей комнате парень поднялся на верх к нему и как оказалось не прогадал. Услышав положительные ответ на свой стук, он вошёл в комнату, смотря на своего парня, который сидел на кровати с книгой. – Книга про искусство интересней болтовни Августа или что? – ухмылка украсила лицо Пятого. – Возможно, но еще бы секунда и был бы у нас на ужин Клаус в планировке, – признался Тони. – Теперь мне захотелось покушать, – сказал он, проходя дальше и, садясь возле Тони. - Он тебя пахнет приторно сладко, - поднимая бровь сказал Тони. Тот не успевает ничего ответить, как его целует Тони, щетина колит кожу на щеке, а рука на затылке не даёт отстраниться, но ему это и не нужно. Руки находят место на плечах мужчины сжимая, и, показывая , что полностью доверяет ему. Поцелуй выходить глубоким, желанным, столь неожиданным. Они отсраняются, чтобы вдохнуть воздуха, смотря на друг друга с огоньком в глазах. Тони сажает Пятого на колени, держит за талию, не давая уйти, и, прижимая к себе все ближе. Секунда и он вновь целует его, проникает языком в податливый рот. Жарко, поцелуй такой приятный , что руки парня держаться за шею мужчины, дабы не упасть от напора. Они оба разгорячены, им обоим до дури нравится происходящее, что они не торопятся, наслаждаясь друг другом. Растягивая момент, запоминают всё, руки сильнее сжимают тонкую талию парня, вызывая нетерпеливый вздох. Руки с шеи переходят к волосам мужчины, зарываясь в них, оттягивают голову назад разрывая поцелуи. – Надеюсь мы оба уверены в том, что сейчас будем делать, – ухмылясь произнёс Тони, и заново притянул парня в ещё более страстный поцелуй . – Не сомневайся на поцелуях мы не остановимся, – с наслаждением произнес Пятый, мягко касаясь щеки мужчины.
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник