***
Старшеклассники играли, смеялись, вместе выпивали, танцевали. Время уже показывало 23:46. Многие разошлись по домам. Но не Чанёль, который вливал в себя бесконечное количество водки с виски, но оставшийся трезвым, Бён Юи, нервно курящая и ждущая, что бы бутылка не указывала на неё, Сухо (который не сухой), по-прежнему сопящий где-то в углу Чонин, сексуальный блондин О Сехун, Пак Суа, которая пьяная в стельку, но продолжающая играть, Мин Хина из параллели и естественно Чондэ, который просто Чен. *Бутылка указывает на Бён и О* — Ну так значит, Правда или Действие, Юи? — он подымает взгляд и переводит на тонкие руки, сложившиеся на коленях. Правой рукой она играет с тлеющей сигаретой, которую ей одолжил Сехун. — Действие. — Тогда… Поцелуй меня. — Сех ехидно улыбнулся и встав, подошел к дивану и вплотную сел рядом Бён. Услышав слова О, Суа моментально протрезвела, ошарашено глядела на одноклассников. Сехун притянул к себе, не успевшую среагировать Юи, коснулся её губ и провел своей рукой по тонкой талии девушки. Он то нежно целовал манящие губы, то легонько покусывал их. Юи невольно поддалась вперёд, тем самым отвечая на поцелуй. Сех не спеша облизнул губы с горьким привкусом сигарет и грубо проник в её рот, нетерпеливо выдыхая. Юноша смело дотронулся до шеи, притягивая её ещё ближе к себе. Движения О Сехуна заставляют пройти табун мурашек по всему телу юной и совсем неопытной Юи. Сех не желающе останавливаться, с тоской отстраняется от сладких и покусанных им губ. Он раскрывает глаза и переводит взгляд с алых губ на глубокие глаза, словно море, в котором он не против потонуть. Я не ожидала, что поцелуй будет таким чувственным и мягким. Зная характер Сехуна, мне казалось, что он будет дерзким и грубым. Сидящие рядом одноклассники громко засмеялись, хлопая в ладоши. Я вам что, спектакль показала? Что вы так смеетесь. Щеки Юи покрылись легким румянцем, она наклоняется чтобы взять из пачки сигарет ещё одну, но её останавливает Чен, дотронувшись до её кисти. — Юи, думаю, ты скурила достаточно. Пожалей свои легкие. — глаза Чондэ встревоженно смотрели на одноклассницу, которая наверное выкурила уже вторую пачку Сехуна. — Не думаю, что тебя это должно касаться. — она скидывает руку одноклассника со своей и достает сигарету из упаковки, Юи зажигает её и делает долгую затяжку. Сизый сигаретный дым поплыл по комнате, страшный морок медленно отступал, лишь мелко дрожали кончики пальцев. 02:43 Чанёль и Хина давно уединились на втором этаже, Юи же погружалась в глубокий сон Морфея, она кладёт свою голову на Сехуна, который сопит рядышком. Чен заснул на диване напротив, а рядом, под его рукой спокойно спит Суа без кофточки, которую она сняла при игре. Чунмён уехал к себе домой, а Чонин так и остался в углу. 6:56 Стараясь не разбудить никого, Юи тихонько встает с дивана и направляется на кухню. Кроме алкоголя и рамёна, приготовленным Бэком в обед, в желудок ничего не поступало. Она опустошает фильтр с водой и тыльной стороной ладони вытирает оставшиеся капли губах. Это освежает ей память, она вспоминает поцелуй. Такой нежный и чувствительный поцелуй Сеха. Она осторожно дотрагивается кончиками пальцев до припухших губ. А ведь это был её первый поцелуй. Бён отгоняет мысли. Ну пососались по пьяни и забыли. Открыв холодильник в поисках еды, она находит протухшие роллы. Господи, Чен. Чем ты вообще питаешься! Она достает свой смартфон, глаза Юи ползут вверх. 24 пропущенных от «Бэкки». Где была моя голова. О чем ты думала Бён Юи. Ты даже не предупредила его что останешься здесь. Хотя… Я уже достаточно взрослая. К тому же родителям на меня плевать. Почему я должна отчитываться перед младшим братом?.. Но он же волновался… Юи разворачивается чтобы пойти домой, но врезается лицом в грудь горячего Сехуна. Подождите, что? — Мне понравился вчерашний наш поцелуй, Юи. Давай повторим? — он отходит назад и наклоняется к её лицу, закрыв глаза и готовя губки, но Бён бьет его по лбу, и тот, хватаясь за свой восхитительный лоб, отстраняется. — Думай, что делаешь! Кстати, спасибо за сигареты. — она улыбчиво прощается с парнем, не позабыв поблагодарить за новую пачку, которую она взяла из его переднего кармана джинс, пока тот пытался поцеловать её. Юи коснулась руками дверной ручки, после потянула её на себя и радостно вышла из дома. Осенний ветер дул в лицо девушки, а та съеживалась от холода. Вечеринка была и вправду неплохой…4 глава
25 сентября 2020 г., 08:29
Что я делаю? Это же не мое дело… А вдруг что-то случиться? — подумалось Юи, но оставить все так она не может. Топнув ножкой и зажмурив глаза, она все-таки идёт к «парочке». Подходя ближе к ним, пытается вслушаться в слова через громкую музыку, но всё тщетно.
— Суа-яяя! Я тебя так долго искала. О, Кай, и ты здесь! — Юи кладёт свою худощавую руку на плечи девушки, приобнимая её.
— Это вам! — с этими словами Кай отдает напитки девушкам, только вот Юи даже не знает какие из них с порошком.
— Знаешь, мы сейчас принесём другие. А эти выпей сам. Вдруг там какое-нибудь дерьмо, — не отпуская Суа, Юи неотрывно смотрит на Чонина.
— З-Зачем мне это делать? Я же не насильник или извращенец! — парень сглотнул, а его глаза нервно бегали по комнате.
— Ну раз так, то выпей! Тебе что, слабо? — надменно смотря на Кая, с нетерпением ждет когда бокалы опустошаться. Ждать девушкам долго не пришлось. Чонин быстро влил в себя два бокала и сдержано смотрел на Юи, пытаясь устоять на ногах.
— Ну, тогда мы за напитками, — мило улыбнувшись Каю, Юи тянет за собой одноклассницу на кухню.
— Хей! Ты что делаешь?! Что ты себе позволяешь! — скинув с себя руки, Суа озлобленно смотрит на свою одноклассницу. Юи же никак не реагируя на девушку, разворачивается к столу, взяв бутылку, она налила в бокал немного вина. — Ты что оглохла?! Я тебя спрашиваю! — Суа поворачивает Юи к себе и машет перед её глазами.
Ким Суа — девушка не высокого роста, с короткой стрижкой, отличница, пример для подражания и полная противоположность Юи.
— Хочешь знать зачем? — допив бокал вина, начинает проверять карманы поисках успокоения. Найдя их, она машинально достала пачку сигарет и с удовольствием закурила.
— Будешь? — она протягивает полупустую пачку для одноклассницы, но та отрицательно мотает головой. — Ну ок. Пошли. — Юи несильно хватает одноклассницу за запястье и ведет в гостиную, где в углу комнаты Чонин уже сладко сопел. — Ха. Я думала что он продержится дольше. Он же все-таки мужчина. — пожав плечами и развернув к себе Ким, Юи немного наклонилась чтобы посмотреть в глаза напуганной девушки, — Если бы не я, то ты наверное уже сейчас лежала бы под ним.
Глаза Суа расширились до невероятных размеров, а в них копились слёзы, вместо слов, Юи обняла девушку и утешающе провела по спине девушки. Одноклассница тихо всхлипывала в кожаную куртку девушки и глубоко вдыхала приятный запах вишни с сигаретным дымом. Юи прикрыла глаза, пытаясь привести себя, да другую и в чувства. Суа медленно отстраняется от «защитницы» и тяжело выдохнув начинает вытирать слезы.
-Спасибо. — опустив голову, Ким Суа заправляет свои волосы ухо. — Я тебе буду должна! Хочешь, я буду давать тебе домашние задания? — Ким подняла голову и посмотрела в глаза Юи. — Сейчас со мной все хорошо! Это главное! — девушка продолжив, начинает бить себя по своим нежным щечкам. Юи непонимающе смотрит на одноклассницу пытаясь понять, не отшибла ли она ей мозги когда схватила её за запястье.
— С тобой всё хорошо? Или на тебя так мои сигареты действуют? — она засмеялась и втянула сигаретный дым, который по обычаю имел вишнёвый аромат.
— Пошли поиграем! — теперь уже Ким тянет Юи, где сидели остальные одноклассники. — Мы тоже будем! Во что играем? — Суа усаживается на мягкий диван, а вместе с ней и Юи. Отпустив руку своей одноклассницы, Ким начинает протирать ладоши и злорадно улыбаться. От девочки, которая плакала несколько минут назад и следа не осталось.
— Играем в «правду или действие». Будете? — О Сехун ставя бутылку из-под вина на кофейный столик, подглядывает на девушек из-под лба. Локоны блондинистых волос выпавшие из аккуратной укладки, а тлеющая сигарета меж губ, делали его сексуальней, что девочки готовы прыгнуть к нему в постель, только потому что он провел по ним взглядом.
— Да! Мы играем! Да, Бён? — Суа лучезарно улыбнулась, оголяя ровный ряд белых зубов. Но в голове у Юи эхом звучит «Бён». Так её ещё никто не назвал. Звучит как унижение.
— Ты что, Бён Юи? Разве не Пак? — Сухо вскинул бровь, пытаясь понять почему Ким назвала её Бён Юи.
— Она же сестра первогодки Бён Бекхёна! Как ты можешь не знать? Ты же староста! — после этих слов у Чунмёна отвисла челюсть, а указательный палец так и остался указывать на Юи.
— Да, Бён. Учимся уже 3 года, а ты мою фамилию не знаешь. — усаживаясь поудобнее и сделав последнюю затяжку, Юи тушит остаток сигареты в пепельнице.