А что случилось ?
5 сентября 2020 г., 21:08
Проснулась Оливия от сильного гула и топота людей, сонно села и потянулась. Проснулась она в хорошем настроение, несмотря на то что опаздывала на первую пару. В добавок, преподаватель который вёл лекцию, все равно бы её не пустил. Поняв что у неё час в перейди свободен, она попыталась примерно понять сколько времени спала. Она взяла телефон и посмотрев ещё раз на время вывела решение что проспала она где до полтора часа. Зевнув, она положила телефон на место и двинулась в библиотеку. Там она села в удобное кресло и достав учебник попыталась сконцентрировать своё внимание на уроках, но в её голове все время крутился Максим. Она ненавидела Тарасенко, но что то жгучие внутри неё заставляло её каждый раз не ударить и не обматерить его. Лив не знала что это, и старалась забыть. Погрузившись в свои мысли она думала о многом. Минут через двадцать, на кресло разлом с ней плюхнулась Настя. Настя была её лучший подругой и всегда прекрасно знала где найти подругу.
- «Пиривет, и чего прогуливаем?» жизнерадостно произнесла она.
-«да я не прогуливаю, просто ты же знаешь препода»
В ответ она получила понимающий кивок.
-«А он опять к тебе приставал?» спросила Подруга.
Оливия наделялась что разговор до этого не дойдёт. В ответ она сжала губы и закрыв книгу ответила:
-Да, но сегодня он странный...