Вот глупая
6 сентября 2020 г., 18:45
После этой фразы Оливия встала и протянула руку Насте. Та ответила на жест и Лив помогла встать подруге. Она не хотела говорить, поэтому слилась с дискуссии под придворном того что ей надо в уборную. Она прекрасно знала что Настя не верит в то что она говорит, но Подруга поняв ситуацию закрыла на это глаза. Пообещав ей встретится на следущей паре, Оливия вышла из библиотеки и направилась в сторону туалета. Зайдя в него она начала мыть руки без причины. Она не смотрела по сторонам, просто мыла руки думая о своём. И тут она поняла. Она поняла что никогда туалет не мог быть пустым. Это был единственный туалет в универе, и она прекрасно знала что после случая когда туалет подожгли, за ним всегда кто следил. Вчера следила за рим она, а сегодня....
Оливия повернула свою голову, и её ноги подкосились когда она увидела усмехавшиеся Максима. Она стоял в углу, опершись на стену.
- «Так так Стар, а что это мы тут делаем?» с ухмылкой произнес Тарасенко.
-«А... ничего. Просто руки зашла помыть» заикаясь ответила Лив.
Максим выпрямился, и двинулся уверянным шагом в сторону девушки. Оливия попыталась отступить, но сзади неё была раковина. Она вешалась в неё, держась пальцами за кран. Она не могла бежать, было поздно. Максим подошёл неприлично близко к девушке. Он наклонил своё лицо и прислонил свой лоб ко лбу Оливии. Обхватив её за талию, он поднял и резко посадил на стол на котором находились раковины.
«- не... не надо Тарасенко», попыталась обиться Лив.
«- Надо надо, нечего было меня избегать..»сказал Максим, и приложил свои губы к губам девушки. Опешив, девушка продолжила поцелуй.
Максим начел покрывать шею девушки поцелуями, он спускался к ленточкам худи. Оливия положила ногу на тело Максима, они слились. Лив ощущала приятные ощущения. Она была в заблуждении. Она ненавидела его. Неужели то жгучие чувство была...любовь?
Примечания:
В следущей части, вы узнаете насколько глупо повела себя Настя, что же случилось потом? Максим соблазнил Оливию или же девушка смогла перебороть? Разобралась ли Лив в своих чувствах....