"-С тобой хоть на край света"
7 сентября 2020 г., 09:36
Нашу главную героиню зовут-Элина,ей 24 года,она блоггер,у неё нет парня,но кто же знал что скоро у неё появится не парень,а сразу муж. Так же Элина уже давольно долго,примерно полтора года дружит с одним парнем,красивый блондин,о таком только мечтать,но Элина никогда не рассматривала Максима как своего будущего парня,а уж тем более как мужа.Максим как только познакомился с Элиной понял,что не сможет прожить без неё ни одного дня,поэтому он подошёл к ней и познакомился,знакомясь с Элиной он думал,а точнее надеялся,что их дружба перерастёт во что то большее,но Элина на протяжение полутора года его френдзонила.Ему самому 25 лет,и за эти годы он уже многого добился. У них было всё хорошо,но внезапно Элине позвонила её мама,у Элины в то время был в гостях Максим и шла трансляция. Она взяла телефон и ответила на звонок:
-Привет Элинчик.
-Привет мамуль ты что то хотела,просто у меня сейчас трансляция.
-Ох прости что я не предупредила,тут просто такое дело,тебе нужно приехать к нам в Бирск
-Мамуль у меня сейчас много дел тут,у нас недавно вышел мерч (реклама)
-Элина это срочно
-Что то случилось?
-Ты случилась в моей жизни-прокричал Максим Элине.
-Максим помолчи-крикнула Элина Максиму в ответ.
-Так вот Элин,случилось вот что,твоя тётя,она умерла.
-Что прости? Как это умерла? Я не верю,это невозможно.
-Элин,все люди вскоре умерают. И ещё послезавтра состоится чтение наследства,а на следующий день похороны,ты сможешь приехать?
-Конечно смогу,я завтра же буду у вас.
-Я даже не знаю как сказать,ты должна...-Элинина мама не договорила,потому что не могла
-Мамуль говори,всё что угодно сделаю.
-Твоя тётя хотела бы чтобы ты приехала с Максимом.
-Господи зачем?
-Она всегда хотела увидеть тебя с женихом.
-Но он же не мой жених,да мы даже не пара. Зачем он там?
-Элина,я тебя прошу не спорь,ты должна приехать с ним,он приглашён.
-Да даже очивидно,где он будет жить.
-Места много на всех хватит.
-Ладно,я поговорю с ним.
-Спасибо,ну ладно позвонишь мне.
-Да,пока.
Элина стояла как выкопанная,она завершила трансляцию,так и нечего и не сказав.
-Элинчик,что такое?-сказал Максим и подошёл к ней.
-Максюш,мы уезжаем
-С тобой хоть на край света.
-Я без шуток,ты едешь знакомиться с моими родителями.
-В смысле? Шутишь что ли?
-Я же сказала БЕЗ ШУТОК. Ты меня вообще слышишь?
-Да тише тише ты. Я просто не планировал ещё знакомиться с твоими родителями. И при чём сейчас выход мерча,не получится.
-Максим,у меня умерла тётя,мы едем на похороны.
-Так на похороны или знакомиться с твоими родителями?
-И то и то. Они думают,что ты мой жених.
-Я ведь вроде как не твой жених или я чего то не знаю?
-Научись меня слушать,я сказала "Они думают"
-А понятно,я уже обрадовалась.
-Тебе смешно? Мне не очень
-И когда выезжаем?
-Завтра рано утром,осталось купить билеты.
-Ясно,сейчас принесу МакБук
-Неси.-вся на нервах сказала Элина.
Максим принёс свой МакБук и оплатил билеты.
-Сколько я тебе должна за билеты?
-Ты мне должна поцелуй.
-Что прости?
-Поцелуй в щёчку.
-Я имею ввиду деньги.
-Не нужны мне от тебя деньги.
-Ну ладно,я предложила.
-Элина поцелуй.
-Какой поцелуй?
Максим промолчал.
-Ааа этот поцелуй.-проговорила Элина и быстро чмокнула Максима в щёку.
Элина и Максим собрали вещи. Они были готовы ехать.
Примечания:
Новый фф. Если вы наберёте за эту неделю 20 лайков,то я начну выкладывать проды этого фф каждый день,а эту неделю я потрачу на то чтобы закончить фф "Мы с тобой как брат и сестра". Всё всех люблю и понравилось ли вам начало фф?