Полюби меня по настоящему

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 574 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

"-Ты помогла мне узнать что такое любовь"

Настройки
Максим и Элина прилетели в аэропорт Уфы, Элина решила что не будет беспокоить родителей и они сами доберутся домой на такси,так что они сразу вызвали такси. И вот они уже выходят из такси и подходят к входной двери. Элина стучится и тут же слышится голос мамы Элины. -Иду иду. Дверь перед ними открылась. -Элиночка,привет.-весело сказала мама Элины и обняла её. -Привет мамуль. -Может представешь мне своего жениха. -Ах да,мама это Максим,Максим это мама -Очень приятно познакомиться-проговрила мама Элины. -Мне тоже. -Элина не сказала,меня зовут Эльвира. -Очень красивое имя. -Спасибо,ну вы проходите,Элина и Максим вы можешь занять комнату Элины на втором этаже,там как раз двуспальная кровать.Будете спать вместе. -Но у нас же много свободных комнат Максим может занять одну из них -Нет Элин,Максим будет спать с тобой,потому что остальные комнаты заняли гости.Кстати и Влад тут,он приехал к нам из Испании. -Какой ещё Влад? -спросил Максим -А это мой давний друг.-сказала Элина. Неожиданно со второго этажа,по лестнице спустился Влад. -Влад,Господи сколько лет сколько зим. -И я рад тебя видеть. Влад пошёл Элине навстречу, и когда он дошёл Элина обняла его. Влад поцеловал Элину в щёку краешком губ дотрагиваясь до её губ.Элина этого не заметила,но это прекрасно заметил Максим который наблюдал за ними. -Элина,я конечно всё понимаю, но....-и тут Максим не договорил и схватил Элину за руку и притянула себе. Элина оказалась в миллиметре от губ Максима. -Максим,ты что делаешь-тихо проговорила Элина. Максим не ответил,а просто поцеловал Элину в губы.Это был их первый поцелуй,к которому Элина уж точно не была готова,и она знала что Максим поцеловал её специально играя на публику перед её мамой и Владом,что бы мама Элины подумала что у них всё серьёзно и чтобы показать Владу чья Элина. Элина не стала сопротивляться,но вскоре когда Максим закончил поцелуй,Элина сказала: -Влад давай потом поговорим,нам нужно разложить вещи и так далее. -Да конечно. Элина взяла Максима за руку и они поднялись на второй этаж в комнату Элины. В комнате: Элина открыла чемодан и стала доставать от туда вещи,паралельно говоря -Максим,ты обалдел? -Ты про что? Я что то не так сделал? -Ты тупой или притворяешься? -Я просто показал твоему Владу что ты моя. -Я просто в шоке с тебя,если ты забыл мы друзья. -Между прочими я твой жених. -Ты слишком много на себя берёшь,мы друзья и точка,если ты подумал что тот поцелуй что то изменил,то ты ошибаешься,на моё отношение к тебе это никак не повлияло. -Да что ты говоришь,а какое у тебя отношение ко мне? -Хорошое,дружеское отношение. -Ну хорошо и ты даже не накричишь на меня из за того что случилось в коридоре? -Я знаю что ты сделал это специально чтобы выпендрется перед моей мамой и Владом. -Я же знаю что тебе понравилось. -Отстань. -Я уже никогда не отстану от тебя. Максим сел на кресло и продолжил наблюдать как Элина разбирает вещи. -Элинчик Элина отвлеклась от вещей и посмотрела на Максима. -Чего тебе? -Иди ко мне. -В смысле? -Ну иди ко мне. Элина подошла к креслу и села на колени Максима. -Ну что? -Посмотри на меня. Элина посмотрела Максиму в глаза. -Ну и что,я смотрю на тебя. -Кого ты видишь перед собой? -Тебя,моего лучшего друга. -А знаешь кого я вижу перед собой прямо сейчас?-спросил Максим. -Ну меня. -Нет Элин,я вижу перед собой девушку которая помогла мне... -И в чём же я тебе помогла? -Ты помогла мне узнать что такое любовь. И что за любовь нужно всегда бороться,ведь она никогда не достаётся просто так. -Максюш ну ты романтик. Элина отвела взгляд с Максима. -Постой не отворачивайся-сказал Максим. Элина снова посмотрела ему в глаза. -Я думала мы закончили-сказала Элина. -Нет не закончили. А ты знала что любовь на самом деле слепа,поэтому ты не можешь признать что на самом деле может я тебе не безразличен. -Ты мне определённо не безразличен. -Но ты ведь меня не любишь,так ведь? -Не могу пока ничего говорить на эту тему. -Вот видишь,Элин всё таки ты меня любишь. -С чего ты это взял? -Потому что ты не хочешь говорить на эту тему и я тебе не безразличен. Элина улыбнулась,но Максим вдруг перевёл взгляд с глаз Элины на её губы. Элина подставила щёку и Максим поцеловал её в щёку. В комнату неожиданно зашла мама Элины -Ой простите ради Бога,я вам наверное помешала. -Нет что ты мам мы уже закончили. -Да? Ну тогда приглашаю вас вниз на семейный ужин -Мамуль мы сейчас спустемся -Мы ждём только вас. -Хорошо уже идём. Мама Элины ушла,Элина встала с коленей Максима. -Пойдём?-спросила Элина -Да,идём. Максим и Элина спустились вниз и зашли на кухню. -Элиночка-раздалось где то из за стола. Из за стола встал папа Элины. -Привет моя хорошая. -Привет,папуль. Элина обняла своего папу и они сели за стол. Рядом с Элиной сел Максим. Напротив Элины сидел Влад,Элина на минутку задержала взгляд на глазах Влада,пока не раздался голос отца Элины. -Все мы собрались здесь из за очень печальной новости о смерти нашей дорогой Вики,царство ей небесное. Она была замечательной женщиной и мы все её любили. Максиму было неудобно сидеть и слушать тост в память о умершей тёти Элины Вике,только потому что Максим ни разу не видел Викторию Тост подошёл к концу,все взяли бокалы и выпили вино. После тоста из за стола встала мама Элины. -Но у нас есть не только печальные новости,но и очень даже хорошие. На нашем ужине сегодня присутствует молодой человек Элины,Максим. Помнится мне когда Элина ещё не уехала из Бирска я случайно увидела как Элина и Влад целуются,я почему то подумала что они пара,но я видимо оказалась не права. -Вы целовались?-тихо проговорил Максим Элине. -Был разок. -Ну я убью этого Влада -Не надо,Влад это моё прошлое сейчас всё по другому -И я очень рада,что сегодня на ужине присутствует не только прошлое Элины,я имею ввиду Влада,но и настоящее,то есть Максим. Все приступили у еде и уже через несколько минут Максим и Элина оказались в комнате. -Завтра состоится чтение завещания,нам нужно уже ложится спать. -Давай я не против. Элина переоделась в начнушку и они легли спать. -Даже не думай ко мне притрагиваться. -Хорошо. Вскоре Элина заснула,но Максим не спал,было уже поздно,все в доме спали,только Максим наслаждался тем что рядом с ним лежит Элина и не спал.
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)