Полюби меня по настоящему

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 574 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

"-Я не знала,что ты такой ревнивый."

Настройки
За обедом: Максим сидел рядом с Элиной, та во всю кушала суп, напротив Элины сидел Влад и улыбаясь наблюдал за тем как Элина кушает. -Тебе весело? -проговорил Максим Владу и глаза Элины тут же округлились. -Ты это мне? -спросил Влад -Нет, стене. -Я просто… Элина тихо проговорила: -Эй Максюш ты чего? -Чё он пялится на тебя и лыбится, как идиот? -ответил Максим Элине. -Максим… Элина испуганно посмотрела на своих родителей, те были так же в шоке, как и Элина, да что там все гости были в шоке. -Максим, что то не так? -спросила Эльвира -Нет, всё в порядке, я уже поел, спасибо вам большое за обед. Максим встал из-за стола, подошёл к раковине и помыл тарелку. -Простите.-Элина встала из-за стола и побежала в след за Максимом. Она зашла в комнату. -Максим, я не пойму, что происходит. -Прости, ревность. -Как можно к нему ревновать, мы с ним друзья и не больше! -Друг с которым ты целовалась и который к тебе пристаёт. -Ну знаешь ли, ты тоже мне друг с которым я целовалась и, который ко мне пристаёт. Значит и Влад может меня к тебе ревновать, не так ли? -Не сравнивай нас, мы совсем разные люди. -Ты прав, ты огонь, а он вода, и на двоих можно смотреть вечно. -Нет Элин, раз уж ты моя будущая жена, ты будешь смотреть только на меня. -Как скажешь муженёк. Сказала Элина и взяла телефон. -Трансляцию проведём? -Без проблем. Твоя же трансляция, вот и веди. -Совместную? -Ну учти без приставаней не обойдётся. -Я запускаю. -Давай. -Всем привет ребята, и сегодня я пришла чтобы вам пожаловаться, вы не представляете что вот этот сделал на семейном обеде… Максим закрыл рот Элины своей рукой. -Тихо, а не то мне тоже есть что рассказать.-сказал Максим Элине на ушко. -Он приревновал меня к моему давнему другу, накричал на него при всех только из-за того что он улыбался! -Мне тоже есть что рассказать, я и Элина скоро по..... -Максим тихо! Кто то написал в чате-"Поженетесь?» и все сразу начали повторять и писать тоже самое.А Элина чтобы выкрутиться сказала: -Я и Максим скоро поедем в Питер, правда Максим? -Правда Элина. Элина наклонилась к телефону и прочитала-"Давно не было ракурса, кто за ракурс ставим плюс в чат.» -Ой, зачем я прочитала. -Вызов принят. Чат тут же наполнился плюсиками. Максим повернул голову Элины к себе и наклонился к её губам, они замерли, а шипперы всё заскринили. Элина отвернулась, Максим взглянул на чат и хоть такого никто не писал, Максим сделал вид что читает и сказал -Слабо ещё ближе? Элина повернулась к Максиму, а тот приблизился к ней настолько близко, что без камер они точно бы поцеловались. (В комнату по классике должен кто то зайти, здесь не исключение) В комнату зашёл Влад -Элин надо поговорить. Он замер на входе в комнату. Элина отвернулась от Максима и вышла из кадра, чтобы подойти к Владу. -Смотрите рябят, вот это тот самый её давний друг Он повернул камеру, чтобы показать, Элина что то тихо объясняла Владу, Максим повернул камеру назад и тихо сказал -Сейчас все как только она вернётся в чат пишите-Влад урод, договорились? Почти все написали-"Да» И как только Элина зашла в кадр она сказала -Так рассказывайте что там вам Максим наговорил? Но вместо ответа все в чате начали писать «Влад урод» -Максим сказал вам, что Влад урод? Но все продолжили писать два слова-Влад урод Максим ушёл с кадра, у него не было желания продолжать вести вместе с Элиной трансляцию. Он стал залипать в телефоне и спустя примерно 2 часа, Элина закончила трансу, подошла и села рядом с Максимом. -Ну что не так, Максим, зачем ты сказал им это писать. -Они сами решили, сами написали, я их не заставлял. -Откуда они знают его имя? -Понятия не имею -Ох Максюша я не знала, что ты такой ревнивый. -Я не ревнивый, но тебя готов к каждому встречному, кто просто на тебя посмотрит ревновать. Ты свела меня с ума. -Не нужно меня ревновать. -Если бы я мог это контролировать. -Мы ведь вернёмся в Питер, будем жить как раньше, всё будет хорошо. Влад ведь с нами не поедет. -Ни за что, я не выдержу чтобы он поехал с нами. Максим обнял свою подругу. -Люблю тебя безумно. Элина улыбнулась, но ничего не ответила. -И знаю, ты точно полюбишь меня по настоящему, я добьюсь этого. -Добейся. -Мы кстати скоро возвращаемся в Питер? Не могу уже видеть рожу этого Влада. -Скоро, скоро. -Что будем делать? -Собирать вещи, и покупать билеты в Питер, готовиться к свадьбе, дел много. -Но я даже не знаю с чего начать. Хотя нет знаю! Максим кинулся на Элину и начал её щекотать. -Максим не надо. Но он продолжил её щекотать. -Перестань. -Ни за что не перестану.Хотя нет перестану за поцелуй. -Не балдей. -В щёчку. Элина чмокнула его в щёку -Всё дай мне встать, вещи надо собирать. Максим как и обещал оставил Элину и они вместе дурачась стали собирать вещи.
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)