"-Я не знала,что ты такой ревнивый."
30 января 2021 г., 23:12
За обедом:
Максим сидел рядом с Элиной, та во всю кушала суп, напротив Элины сидел Влад и улыбаясь наблюдал за тем как Элина кушает.
-Тебе весело? -проговорил Максим Владу и глаза Элины тут же округлились.
-Ты это мне? -спросил Влад
-Нет, стене.
-Я просто…
Элина тихо проговорила:
-Эй Максюш ты чего?
-Чё он пялится на тебя и лыбится, как идиот? -ответил Максим Элине.
-Максим…
Элина испуганно посмотрела на своих родителей, те были так же в шоке, как и Элина, да что там все гости были в шоке.
-Максим, что то не так? -спросила Эльвира
-Нет, всё в порядке, я уже поел, спасибо вам большое за обед.
Максим встал из-за стола, подошёл к раковине и помыл тарелку.
-Простите.-Элина встала из-за стола и побежала в след за Максимом.
Она зашла в комнату.
-Максим, я не пойму, что происходит.
-Прости, ревность.
-Как можно к нему ревновать, мы с ним друзья и не больше!
-Друг с которым ты целовалась и который к тебе пристаёт.
-Ну знаешь ли, ты тоже мне друг с которым я целовалась и, который ко мне пристаёт. Значит и Влад может меня к тебе ревновать, не так ли?
-Не сравнивай нас, мы совсем разные люди.
-Ты прав, ты огонь, а он вода, и на двоих можно смотреть вечно.
-Нет Элин, раз уж ты моя будущая жена, ты будешь смотреть только на меня.
-Как скажешь муженёк.
Сказала Элина и взяла телефон.
-Трансляцию проведём?
-Без проблем. Твоя же трансляция, вот и веди.
-Совместную?
-Ну учти без приставаней не обойдётся.
-Я запускаю.
-Давай.
-Всем привет ребята, и сегодня я пришла чтобы вам пожаловаться, вы не представляете что вот этот сделал на семейном обеде…
Максим закрыл рот Элины своей рукой.
-Тихо, а не то мне тоже есть что рассказать.-сказал Максим Элине на ушко.
-Он приревновал меня к моему давнему другу, накричал на него при всех только из-за того что он улыбался!
-Мне тоже есть что рассказать, я и Элина скоро по.....
-Максим тихо!
Кто то написал в чате-"Поженетесь?» и все сразу начали повторять и писать тоже самое.А Элина чтобы выкрутиться сказала:
-Я и Максим скоро поедем в Питер, правда Максим?
-Правда Элина.
Элина наклонилась к телефону и прочитала-"Давно не было ракурса, кто за ракурс ставим плюс в чат.»
-Ой, зачем я прочитала.
-Вызов принят.
Чат тут же наполнился плюсиками.
Максим повернул голову Элины к себе и наклонился к её губам, они замерли, а шипперы всё заскринили.
Элина отвернулась, Максим взглянул на чат и хоть такого никто не писал, Максим сделал вид что читает и сказал
-Слабо ещё ближе?
Элина повернулась к Максиму, а тот приблизился к ней настолько близко, что без камер они точно бы поцеловались.
(В комнату по классике должен кто то зайти, здесь не исключение)
В комнату зашёл Влад
-Элин надо поговорить.
Он замер на входе в комнату.
Элина отвернулась от Максима и вышла из кадра, чтобы подойти к Владу.
-Смотрите рябят, вот это тот самый её давний друг
Он повернул камеру, чтобы показать, Элина что то тихо объясняла Владу, Максим повернул камеру назад и тихо сказал
-Сейчас все как только она вернётся в чат пишите-Влад урод, договорились?
Почти все написали-"Да»
И как только Элина зашла в кадр она сказала
-Так рассказывайте что там вам Максим наговорил?
Но вместо ответа все в чате начали писать «Влад урод»
-Максим сказал вам, что Влад урод?
Но все продолжили писать два слова-Влад урод
Максим ушёл с кадра, у него не было желания продолжать вести вместе с Элиной трансляцию.
Он стал залипать в телефоне и спустя примерно 2 часа, Элина закончила трансу, подошла и села рядом с Максимом.
-Ну что не так, Максим, зачем ты сказал им это писать.
-Они сами решили, сами написали, я их не заставлял.
-Откуда они знают его имя?
-Понятия не имею
-Ох Максюша я не знала, что ты такой ревнивый.
-Я не ревнивый, но тебя готов к каждому встречному, кто просто на тебя посмотрит ревновать. Ты свела меня с ума.
-Не нужно меня ревновать.
-Если бы я мог это контролировать.
-Мы ведь вернёмся в Питер, будем жить как раньше, всё будет хорошо. Влад ведь с нами не поедет.
-Ни за что, я не выдержу чтобы он поехал с нами.
Максим обнял свою подругу.
-Люблю тебя безумно.
Элина улыбнулась, но ничего не ответила.
-И знаю, ты точно полюбишь меня по настоящему, я добьюсь этого.
-Добейся.
-Мы кстати скоро возвращаемся в Питер? Не могу уже видеть рожу этого Влада.
-Скоро, скоро.
-Что будем делать?
-Собирать вещи, и покупать билеты в Питер, готовиться к свадьбе, дел много.
-Но я даже не знаю с чего начать. Хотя нет знаю!
Максим кинулся на Элину и начал её щекотать.
-Максим не надо.
Но он продолжил её щекотать.
-Перестань.
-Ни за что не перестану.Хотя нет перестану за поцелуй.
-Не балдей.
-В щёчку.
Элина чмокнула его в щёку
-Всё дай мне встать, вещи надо собирать.
Максим как и обещал оставил Элину и они вместе дурачась стали собирать вещи.
Примечания:
Ну что возвращаем этот фф? Правда у меня совсем нет идей,может появятся,если вы напишите отзывы,всех люблю.