Полюби меня по настоящему

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 574 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

"-Ох Лисичка,как ты мне дорога"

Настройки
-Наверно,я не знаю Максим. -Просто посмотри мне в глаза и скажи да или нет? -Нет.... -Ясно. Максим заметно погрустнел,но показывать он этого совсем не хотел,каждый раз натягивая улыбку. Он потянулся к Элине и обнял её. -Максюш... -Не нужно Элин. Он всё ещё обнимал Элину,отпускать её он совсем не хотел. -Ох Лисичка,как ты мне дорога.-проговорил с улыбкой Максим. -Максим я не хочу тебя задеть,как то обидеть,но мы ведь друзья и это главное. -Я предлагаю тебе пойти прогуляться по городу. -Я думаю сейчас не самое лучшее время для прогулок. -Почему это? Просто покажешь мне город,погуляем,поговорим,обсудим всё. -Ладно пойдём. -Пойдём. Максим и Элина вышли из комнаты и спустились на первый этаж. -Ой Элина,а вы куда?-спросила тут же мама Элины. -Мы погулять,Максим хочет посмотреть город,да Максим? -Да Элин. -Ну идите только к обеду вернитесь. -Хорошо мам. Элина и Максим вышли из дома и пошли гулять. -Я даже и не знаю что тебе тут показывать. Это не Москва или Питер,тут ничего интересного -Покажи то место с которым у тебя связанно много хороших воспоминаний. -Ну могу тебе показать мою школу. -Отлично,тогда пошли что ли? -Давно я там не была. -Ну мы же не будем заходить внутрь? -Думаю,что нет. Нас и не впустят наверно. -Почему? -Короновирус. -Ах да точно. Максим и Элина вместе пошли к школе Элины,держась за руки и мило болтая о всяком только что на ум прийдёт. Всю дорогу Максим был немного грустным,Элина это заметила. -Максим всё нормально? -Что? А да всё нормально. -Точно? Мне почему то кажется,что ты немного грустный. -Я грустный? Нет у меня прекрасное настроение. -Если ты расстроился на счёт того что у меня к тебе нет чувств,то я тебя обрадую и скажу,что всё будет,но не сразу. -Ну да,нужно подождать ещё примерно годик,да? -Откуда я знаю, годик,два. Какая разница,мы никуда не торопимся. -Ты не торопишься,да ты сама ещё не до конца поняла что мы уже знакомы год,и за этот год у тебя ко мне никаких чувств не появилось,может они вообще никогда не появятся. -Максим ты же знаешь,что я ещё не способна полюбить из за моих прошлых отношений. -Элина не нужно жить прошлым,нужно жить настоящим. То что тебя предали в прошлых отношениях,это не значит что в этих отношениях предательство повторится. -Не нужно говорить о моих прошлых отношениях. Ты же знаешь для меня эта тема больная -Ладно,если ты ко мне ничего не чувствуешь,то что я вообще тут делаю? -Максим,но ты ведь мой лучший друг,а лучшие друзья не хотят отношений. -А я хочу отношений и именно с тобой! -А я не хочу этих отношений,вот и всё. -Максим ты хочешь поссорится со мной? -Нет,не хочу,я хочу только наконец то разобраться в наших отношениях. -Да что в них разбираться,то? Мы друзья и этого никто не изменит -Ну и ладно,если хочешь,то так и игнорируй мои чувства,как делала это раньше. -Вот и хорошо,вот и буду. Любишь по настоящему,докажи свою любовь,борись за неё. -Устал я уже доказывать,устал бороться! Устал я от всего этого. -Если устал,то нам наверное стоит прекратить общение на какое то время. -Нет уж,прекращать с тобой общение я не собираюсь. -Тогда прекрати выпендриваться и давай как раньше просто гулять. -Я не выпендриваюсь. -Давай гулять и всё,эту тему больше не затрагивать. -Захочу затрону. -Максим! -А ещё хотел я с тобой на счёт свадьбы поговорить. -Мы же всё обговорили уже. -Да обговорили,но я не до конца понял,ты хочешь свадьбу? -Хочу. -Ничего себе,я думал ты ответишь,что не хочешь. -Ну это же фиктивный брак. -Ну да впринципе. Максим и Элина ещё погуляли и пришли домой. За обедом:
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)