***
Выписавшись, из больницы Хи Сон отправился, домой вместе с Су Хёком хотелось быстрее увидеть Чонху и обнять любимую. После всего, что произошло их отношения еще стали крепче. Ё Джу так ничего и не рассказал, пришлось пойти на небольшую ложь, что ничего совершенно не помнит что случилось. В деревне он успел лишь найти фото, где был он с Чонхой и избавился от фотографии. Он не хотел, чтобы еще кто смог его узнать. Самым важным было, что он выжил, и сейчас рядом со своими любимыми людьми. Наблюдая, за Чонхой что готовила, завтрак Хи Сон не мог оторвать от неё взгляда. Она была безумно красивой, но было, не это главное для него главным было, то, что она любила, до сих пор его в ответ. Не хотел видеть её слез и боль. - Чонха! - Что милый? - Просто хотелось, чтобы ты на меня взглянула. - сказал он и улыбнулся. - Я люблю тебя очень сильно! - Хи Сон, все хорошо? - Конечно, разве твой оппа не может сказать тебе о своих чувствах? - прошептал ей на ушко он. - Ты всегда называла, меня оппой помнишь? С каким трудом я этого добился. Он оставил легкий поцелуй на шее. После всего, что произошло, в Ёнджу он еще больше понял, чего хочет. Он предан всей душой и телом своей любимой. Как же она и ЫнХа жили бы без него, если бы он умер? Не нужно об этом думать он мысленно отбросил мысли. - Пойду, разбужу ЫнХу! Выпустив любимую из объятий, он отправился будить дочь. Для их семейства это очень привычно. Они всегда будят дочь по очереди и никогда не ссорятся, как воспитывать ребенка. Он корил себя, что тогда под водой думал о смерти. Считал, что так сможет уберечь своих родных, но это не так. Убежать от всего плохого просто невозможно на себе он уже это давно почувствовал. Разбудив, дочь они вместе отправляются, почистить зубы. Утренние рутины это для него все. Просыпаясь, утром порой раньше Чонхи он, часами смотрит на спящую супругу и любуется ею. Завтра уже был готов Чонха сделала его гораздо быстрее чем ожидалось. ФлешБек Он старательно все подготовил чтобы любимой было приятно. Он хотел сделать ей все чтобы она была счастливой. Хи Сон переживал что ей можно не понравиться то что он приготовил для неё но было самым важным чтобы она увидела это. Он аккуратно обнимал одной рукой сзади а другой прикрыл глаза и управлял её движением. Чонха была очень в приподнятом настроении. Он делал все чтобы она была счастлива каждый день и никогда не чувствовала плохое настроение. Старался делать все чтобы они не ссорились никогда. Слишком любил и дорожил ею. - Осторожно Чонха! - сказал он. - Еще немного и все! - Оппа что ты хочешь мне показать? - Подожди солнышко сейчас еще немного. - говорил он. - Все мы на месте. - он убрал ладонь с глаз девушки. Открыв, глаза Чонха прикрыла, ладонью рот. Все вокруг было обвешено гирляндами которые светились. Стол был накрыт той едой которую она сейчас больше всего хотела. - Милый ну не стоило все это делать! - Стоило! - сказал он взял за руки. - Ты беременная Чонха, и врач сказал что сейчас тебе нужно только позитивные мысли. - он посмотрел на живот. - Ведь малышка ЫнХа должна чувствовать хорошее настроение твоё. - Хи Сон она толкнула ножками. - радостно воскликнула Чонха. И взяв его за руки положив затем его ладони к животу. Он затаил дыхание и замер на месте. Толчок затем второй сердце забилось. Малышка и правду билась ножками. Она чувствовала хорошее настроение Чонхи и его. Осталось совсем немного и они смогут увидеть свою дочурку. Вздохнув, он прочистил, горло и сказал: - Наша дорогая ЫнХа, папа и мама тебя очень ждут! Спасибо что ты решила у нас появится. Мы обещаем что будем любить тебя очень сильно и заботится о тебе. Он ощутил как ладонь Чонхи оказалась на его голове. Она погладила, его по голове встав, он взглянул ей в глаза. - Я люблю вас обоих. - хрипло проговорил Хи Сон. Он коснулся щеки девушки и улыбнулся. Хи Сон создал идеальную семью, и все здесь искренно. Несмотря на то кем он является он постарается скрыть все от любимой. О его прошлом он никогда не узнает. Еще немного и они смогу увидеть ребенка. Обнимал всегда осторожно ведь она же в положении. Он закрыл глаза и вздохнул ничего ему в жизни больше не нужно было. У него все было то чего он хотел. Любимая жена и ребенок что совсем скоро появится на свет. КонецФлешбека Придя, на кухню вместе с дочерью он заметил, как стол уже был накрыт. Чонха так быстро все приготовила а ведь он только ушел будить дочку и они лишь сейчас пришли с ванной. Чонха была в приподнятом настроении хотя когда он очнулся в больнице то увидел её слезы а это было самым больным для него чувством. - Предлагаю сегодня отправиться прогуляться и провести вместе время. - Не против! - Тогда решено после завтрака отправимся гулять. Хи Сон увидел улыбку Чонхи когда она была такой он чувствовал себя счастливым. Он не хотел видеть ни её слез, ни их дочери. Самым важным было сохранить тот баланс в их семье. Он желал того что бы в их семье было мир и уют и дальше. Он не хотел чтобы кто-то мешал им быть счастливыми. Для него важнее чувствовать тепло и любовь тех кого он любит нежели быть одиноким. Его два прекрасных человека были здесь с ним рядом. - С тобой точно в порядке? Врач же сказал что тебе нужно дома побыть. - Если я буду еще дольше дома сидеть, то скоро начну на стенку лезть. - он заключил ту в объятия. - Я хочу с вами провести время. - Просто я переживаю за тебя. - Чонха, все в порядке. Я жив и рядом с вами. - он наклонился и поцеловал в губы. - Просто я переживаю за тебя. - Любовь моя. - сказав, это он взял, за руку и потянул к своим губам поцеловал их. - Со мной все хорошо, я живой со мной все хорошо. - Как ты вообще в той деревне оказался? - Нужно было по делам туда съездить. - Но как вышло что ты оказался там? - Не помню! - ответил он и поцеловал вновь её руку. - Я люблю вас обоих и прошу не плачь только. Со мной все хорошо, я же не умер. - сказал он и улыбнулся. - Чонха, прошу не плачь. - он, увидев, как слезы приступали, уже. Потянув к себе, он заключил её в свои объятия. - Мой прекрасный лучик света, когда я был в коме я видел тебя во сне. Я не умер потому что меня здесь держите вы обе. - Прошу больше не поступай так. - Обещаю! Он крепко прижимал к себе хрупкую, нежную Чонху которая была такой нежной и слабой рядом с ним. Прижав, крепче к себе он закрыл, глаза и вздохнул она пахла так приятно. Было так тепло с ней рядом он вдохнул аромат духов которыми та успела надушиться. Хи Сон никогда не оставит её, и ЫнХу одних, он всегда будет рядом с ними. Он сделает все чтобы Чонха не погибла. Он не позволит произойти этому. ЫнХа будет всегда счастливой. Мама не исчезнет, как и отец. Он взял за руку и посмотрел на любимую. Она была, улыбнулась ему теперь они могут выйти и пойти за дочкой. ЫнХа не должна видеть слезы матери. Они вышли из комнаты их ЫнХа ждала их в гостиной. - Ну что пошли ЫнХа? - Да! Они взяли её за руку и покинули комнату. Сегодня он посвятит день своим двум родным людям. Он хотел и желал того чтобы провести время с ними. Глядя, на то как Чонха и ЫнХа бегали, и играл вместе. Он следил за тем как те веселись. Он был, счастливым видя, то какие они радостные. Проводили вместе время как настоящая семья. Он старался сделать все чтобы о том кошмарном где когда Чонха увидела его в больнице забылось раз и навсегда. Он хотел и желал чтобы в их жизни было все хорошо. Они гуляли вместе и проводили время как самая настоящая семья. Он всегда давал ту любовь, и заботу которой у него в детстве не было. Он любил больше всего на свете их. Глядя, на девушку и ЫнХу он улыбнулся, и, подойдя к девушке и подойдя к ним, он обнял её а потом дочку. Он чувствовал на себе удивленный взгляд Чонхи но та ничего не сказала. В машине ЫнХа спала крепким сном за ней последовала и Чонха он вел машину и смотрел на дорогу неотрывно. - Чонха, просыпайся мы приехали. - сказал Хи Сон он коснулся её руки. Она открыла глаза и посмотрела на него сонным взглядом. Потом посмотрел на ЫнХу которая спала крепким сном на заднем сиденье. Они покинули машину Хи Сон отнес в комнату ЫнХу - Я что всю дорогу спала? - спросила Чонха. - Вы обе спали всю дорогу. - улыбнулся Хи Сон и коснулся ладонью её щеки. - Самое важное ты поспала. Он с нежностью смотрел на неё. Сейчас они были вдвоем, их дочка крепким снов в комнате у себя. Они вдвоем сейчас остались и, достав, вино он отрыл, её. - Знаешь чего я хочу больше всего на свете? - Чего? - Вместе с тобой и ЫнХой уехать в Пусан, или куда-то за город и жить там. Только мы втроем и больше никто. Хочу жить спокойной жизнью. Может так и поступить? Покинут Сеул и уехать куда-то в другое место? Где они будут тихо и мирно жить вместе. Тихой спокойной жизни где будут только они. Он создал идеальную жизнь и хочет чтобы она был такой и дальше. - Не знаю, здесь у меня и у тебя работа. А у ЫнХи через год школа и друзья же здесь. - Чонха, иногда полезно менять место жительства. - Да? - она удивленно посмотрела на него. - Послушай! - он крепко сжал в своих руках её руки. - Так будет лучше поверь! - Давай мы немного подождем? Может ты передумаешь? Он понимал что Чонха никуда не хочет уезжать а особенно покидать дом. В их семье есть доверие и понимание друг друга. Он понимал что не может давить на Чонху, и лучше действительно пока что повременить с отъездом. - Я знаю чего хочу больше всего! - Чего? - Второго ребенка! - ответил он. - ЫнХа уже немного подросла. И думаю - он обнял ту и коснулся щеки. - Мы вполне можем поработать над вторым ребенком. - Неплохая мысль! Они улыбались друг другу и именно этого он и хотел. Видеть счастливую Чонху а не ту в слезах которую видел в больнице. За коном уже выпал снег и когда он встал Чонха спала крепки сном. Поправив, одеяло он встал, и вышел из комнаты. Проверил, комнату ЫнХи она спала, тоже крепким сном крепко к себе прижав, плюшевого игрушку. Поправив тоже ее, оделяло он погладил дочку по голове. Выйдя из комнаты, он отправился на кухню. Достав телефон из куртки, он набрал номер своего давнего друга. - Кто звонит в такую позднюю ночь? - сонно произнес тот. - Я! Кто же еще Му Чжин! - Чего тебе не спится в такую ночь? - Поговорить нужно! - произнес он. - Что ты знаешь о господине Хвану? - Я знаю что его жена пропала без вести. Полиция считала что её убил именно твой отец или тот подражатель. Он до конца считал что жену похитили потом решил согласиться с тем что её явно убили. Он помнит плохо о нем что-то. Он вообще не общался с жителями его с сестрой многие ненавидели и считал детьми монстра. И былое кое-что важное он вспомнил что пару раз в своей жизни видел Чонху и вспомнил мать своей супруги это было еще тогда когда отец маньяк был жив и после того как его отец умер. Однажды его привязали к дереву его одноклассники чтобы поиздеваться его обнаружила Чонха и убежала позвать на помощь. Тогда прибежала его сестра и она развезала его. Как же он мог забыть об этом? Но самое важное было что она тогда спасла его. - Чонха, знает почему мы отправились туда? - Нет, и не узнает и советую тебе помалкивать. Если к тебе придет Ё Джу то советую молчать. - Да, понял я все! Молчат кто ты, кто твой отец и откуда ты. - проворчал тот. - Ты же мог завтра позвонить зачем сейчас звонить было? - Похоже, та из высшего комитета что-то догадывается. - проигнорировал его слова он. - С чего ты решил? - Потому что она вынюхивает все. Приходила к моей жене и спрашивала, знали ли она почему я был в Ёнджу! Су Хёк был, конечно, рядом и под его присмотром спрашивали но мне это не нравится. - А что ты ожидал? Ты её муж и ты сын маньяка Мин Сока хоть и скрываешь это очень хорошо. - Могу и хочу и буду это делать. - сердито проговорил он. - Чонха моя жена и сделаю все чтобы защитить её и нашу с ней дочь. - Знаешь ты изменился. Так рьяно защищаешь Чонху в тебе, оказывается, есть эмоции. - Найти для меня кое-что! - Что именно? Хи Сон вздохнул и начал рассказывать чего он хочет. Ему нужна была помощь Хи Сон хотел чтобы тот помог ему. Теперь ему не отвертеться от него. Он репортер и прекрасно знает все. - И обязательно было звонить так поздно чтобы просить о помощи? Ты же мог завтра это сделать. - Не ворчи! - фыркнул он. Он, вздохнув он, закрыл глаза Чонха она даже не подозревала что он встал. Но ему было нужно это сделать. Поговорить с Му Чжином собирался еще два дня назад. - Ты как после операции? Я видел тогда твою жену она плакала и не хотела отходить от твоей палаты. Об этом он тоже знал так как его супруга любила его так же сильно, как и он её. Он даже боялся представить через что она прошла пока он был в коме. Он понимал что не может оставлять её одну в этом мире. Она же пережила смерть матери на глазах и больше кроме брата и дочери и его нет никого в мире кто может быть рядом. Оставлять тем более дочь без отца тоже не хотелось бы. - Хи Сон она тебя любит это видно. - Думаешь я не знаю? - он вздохнул и посмотрел на дверь комнаты. - Я её тоже люблю! Она все для меня и это самое важное. Поэтому я и хочу разузнать все о том кто подражает моему отцу. Тем более за моей женой кто-то следил от магазина до нашего дома. - Ты хоть что-то рассказал об этом Су Хёку? - Чонха все-таки рассказала все. Но я как мужчина настоящий должен сам во всем разобраться. Он хотел сам найти и разобраться с тем кто убил мать Чонхи и Су Хёка а может быть и отдать его Су Хёку так как знал насколько разобраться тот хотел с ним. Он желал ему отомстить сам но пока что он еще его не поймал. Поговорив, еще немного он отключил, телефон и направился в комнату. Чонха спала крепким сном дальше. Он лег рядом с ней и прижал крепче к себе. Он был очень счастливым человеком и терять счастье не хотел. *** Чжи Вон бесилась и злилась из-за того что ей не сказали что Хи Сон попал в больницу. Она понимала он женат и у него есть ребенок но было бы лучше чтобы не лезть в его семью. Но она хотела быть с ним, она желала дать ему знать что есть она. Чонха рано или поздно исчезнет из его жизни. Хотя что она может? Её брат прокурор а в друзьях у того очень много людей кто выше. Он нравился ей и было все равно что в семье есть ребенок. Она готова была даже пойти на то чтобы отбить мужчину и воспитывать даже самой девочку. Так как считала что та плохо воспитывала дочь. Её отделу было сказано заниматься другим делом. Даже из-за этого злилась потому что по вине какой-то девчонки она и её отдел лишился возможности подняться выше. Она злилась потому что прекрасно понимала к этому явно приложил руки брат прокурор женушки Хи Сона ведь он действительно делал все ради своей семьи. Она пыталась с ним увидится но он не желает этого совершенно. - Чжи Вон! Она поставила стакан с соджу. - Что? - Может, прекратишь страдать по нему? Он женат и счастлив с ней. - Мне плевать! - фыркнула она. - Он должен был быть со мной. Почему он выбрал ту девицу? Это я могла родить ту девчонку я могла подарить ему ребенка. А он выбрал её. - Послушай! - Джису посмотрела на неё. - Прекрати страдать по нему. - Из-за неё мой отдел лишился дела. Её братик явно постарался чтобы это произошло. Он же любит свою сестричку и готов рвать за неё любого. Лучше бы она сидела у себя в деревне и не лезла бы к нему. - Она не лезла к нему Чжи Вон он в неё влюбился и он добился её. Тебе он дал понять что тебя ничего не ждет. - Ты что за неё? - возмущенно спросила она его. - Я лишь просто сказала что ты не должна влезать в чужую семью и перегибать палку. Он любит её и он счастлив с ней. Согласись что это уже помешательство на нем. Она, молча, выпила залпом соджу и вздохнула. Хи Сон ей нравился но вышло все так что он выбрал другую девушку и завел отношения с другой и уже как десять лет в браке с той девушкой. Она налила себе еще соджу и выпила. Затем достав, телефон она смогла, набрать номер его. Она смогла набрать его номер. - Ты. - прошипела она. - Почему ты выбрал её? - Откуда у тебя мой номер телефона? - Неважно! - раздаженно ответила она. - Почему ты женился на той девице? Потому что она сестра прокурора? - Тебя волновать почему я женился на ней волновать не должно. В мою семью не лез, поняла? Подойдешь к моей жене или к ребенку и я сделаю так что ты пожалеешь обо всем ясно? - Почему тебе плевать на мои чувства? - Потому что ты мне никогда не нравилась. Ты всегда меня раздражала, вечно бегала за мной. Одно твоё присутствие выводит меня из себя. И ты еще смеешь что-то в сторону моей жены говорить? - Ты был счастлив со мной. - Меня не волнует это. Чжи Вон исчезни из нашей жизни и все равно твой отдел уже лишился того дела. Это было по больному так как данное дело было важно для неё. Она сжала кулак а ведь она хотела к нем в палату зайти но её не пустили. Как всегда постарался братец жены Хи Сона ей было сказано что ей запрещено входить в палату и видится с мужчиной. Хотя она хотела солгать что она его жена. Даже была надежда что он потеряет память и она воспользуется этим. Но не вышло. Она опустила телефон где Хи Сон уже сбросил звонок её. Она вытерла слезы которые шли с глаз на душе больно. *** Ё Джу была спокойна что успела тогда во время спасти Хи Сона, тогда не волновало каким образом тот оказался там, в заброшенном бассейне что там делал. Важно было спасти человека у которого дома была семья. Она помнит как Чонха рыдала под дверями палаты. Она видела насколько та любила Хи Сона, десятилетний брак давал понять что их любовь сильнее всего на свете. - Ты пыталась поговорить с ним? - Пыталась но он сказал что ничего совершенно не помнит. - Совершенно? - Думаю что из-за того что его ранили и он побывал воде и едва не умер, могло повлечь потерю памяти. Самой же Ё Джи казалось что Хи Сон что-то явно скрывает так как он очень странно себя вел. Странно все это выглядит она понимает что если он не хочет говорить то его можно понять. Но то что он был в деревне это уже другое. Что же такое случилось из-за чего тот внезапно потерял память? - Ты выяснила хотя бы у Су Хёка что-то? - Он сказал что сделает все чтобы потом узнать правду у Хи Сона! Су Хёк обещал постараться но она чувствовала что Хи Сон явно что-то скрывал. Она заметила что оба выглядели подозрительно. Однозначно она понимала лишь одно: Хи Сон был преданным Чонхе и защищал её. Мужчина любящий так преданно вызывал больше доверия чем кто-то другой. - Может ты расскажешь что-то? - спросил она, сидя в машине. - Су Хёк, ты должен понимать если ты расскажешь никто не узнает. - Я расскажу позже хорошо? - Договорились! Она отключила телефон и вздохнула с ним ссориться не хотела. Понимала прекрасно что по-другому быть не может. Хотела того чтобы все просто прояснилось. Она не хотела ни в коем случае разрушить крепкую семью. Просто хотелось выяснить что такого срывает Хи Сон ведь она хотела и сама как Су Хёк чтобы тот кто любит Чонху был хорошим для неё человеком. Она знала что Чжи Вон звонила в их отдел и требовала вернуть дело их отделу но ей дали ясно понять что если она повторит это то она определенно наткнется или даже попадает на самые настоящие проблемы. А именно она может прилично на долго сесть за бумаги и не сможет еще долго заниматься делом. *** Чонха была в хорошем настроении даже, несмотря на то что произошло. Тот день был как страшный сон. Когда ей позвонили и сказали что её супруг в больнице и он находиться сейчас на апперцепционном она прибежала туда как могла быстрее. Ей было тогда так страшно что произошло. С дочкой осталась Са Бин и она не хотела ничего рассказывать ЫнХе ничего. Когда его перевезли в палату её еще не пускали. Рядом была Ансу которая не отходила от неё. Когда же ей позволили войти в палату она увидела его. Он находился в коме она плакала и просила его очнутся не оставлять их одних. Ходила в храм молилась чтобы с любимым было все хорошо. Она верила что Будда услышит её. Сжигала листочки с желанием. Она пришла и увидела его и старалась сдержать слезы дабы ЫнХа не плакала, хватила, того что она увидела, слезы её и плакала, вместе с ней не понимая, почему её мама плачет. Хорошо что дочь не видела её истерику, она была не истеричкой но то что Хи Сон мог умереть было самым настоящим страхом для не. - Чонха, тебе нужно увидится сегодня с До Хэ Су дабы обговорить с ней работу. - сказал ей шеф. - Хорошо! - К тому же она скоро перейдет в нашу команду так что вы иногда будете работать в паре. Она, молча, кивнула в ответ. Тем более она очень хорошо с Хэ Су подружилась и они частенько могли куда-то сходить. Хи Сон об этом знал и был очень рад тому что в её жизни появляется много друзей. О том что случилось в её семье она не рассказывала совершенно никому кроме подруги которая была близкой и с ней она могла во всем посоветоваться. И именно тогда подруга была рядом с ней. - Ансу, слушай ты никогда за своим любимым не замечала что-то странное? - Бывало а что? - Да, так ничего! - покачала она головой и вздохнула. - Просто дурацкие мысли в голову приходят! - Ты думаешь что твой драгоценный муженек что-то скрывает? - Я же говорю мне дурацкие мысли в голову приходят. Ансу внимательно на неё смотрела. Она понимала что действительно сказала глупость. Разве так возможно? Хи Сон ей предан и секреты могут быть у каждого. Даже у её мужа они могут быть. - Просто я не знаю что он делал на самом деле в Ёнджу! - Чонха, - она коснулась её руки. - Он все равно или поздно расскажет что там он делал. Но сейчас лучше его не трогать. И поверь Хи Со тебе верен, секреты разве их не могут быть между парой? - Разве секреты не портят отношения? - У кого какие секреты? Обернувшись, обе девушки замерли, на месте перед ними стояла их подруга. Они вообще неожидали её увидеть. Яркая блондинка с ярко красными губами, впрочем, она всегда хотела, выглядит ярко. - Что застыли как каменные статуи? - со смехом произнесла она. - Не рады видеть свою подругу? - Чорин! - радостно воскликнули обе. - Когда ты вернулась? Ты же вроде в Штатах работала. - Надоело там! - махнула рукой. - Дома лучше да и вы. - сказав, это она повернула, голову в сторону Чонхи. - Так, мне тут рассказали что у тебя с Хи Соном ребеночек появился? - Да, дочурка у меня! - Давай покажи, хочу посмотреть что за милое чудо появилась у вас. Достав, телефон Чонха пролистав, немного галерею в альбом показала, фото где была её дочь. - Вся в тебя такая же очаровательная! - она улыбалась искренне. - А ведь десять лет назад я была на твоей свадьбе. И кто бы мог подумать что у вас позже появится такое счастье маленькое. - Она еще в свои пять лет очень сообразительная и говорит разумные вещи. - В такой-то то семье родилась. И кстати! - она посмотрела на Чонху. - После того как я поговорила с той девицей он не лезла вашу семью? - Не появлялась! - Отлично! - А что ты такого ей сказала? - она посмотрела на неё с интересом. - Ничего! - сказав, она лишь хитро посмотрела, на неё и на Ансу. - Давайте лучше порадуйтесь за меня я снова в деле и буду теперь с вами работать. - Серьезно? - Да! Это было действительно радость для них ведь их подруга так долго остувствовала в Корее что они уже думали она забыла о том что здесь родилась и жила. Оказалась действительно она разорвала контракт в штатах и вернулась сюда. Решила просто сменить обстановку. Как оказалась она не зря решила это сделать. Здесь действительно лучше чем в Штатах так по крайнее мере считала Ансу и она. - Я рада что ты Чонха счастливая у тебя прекрасный муж и прекрасная дочурка растает и ты не должна сомневаться в своём муже. - Ей тоже самое я сказала и Са Бин а она считает что у Хи Сона есть секреты. - Секреты это же плохо разве нет? - Иногда секреты это хорошо. Может у него есть секрет который он не хочет чтобы ты знала? Он же тебя любит всем сердцем это очень хорошо видно. Поверь мне. - сказала Чорин. - Такой мужчина как Хи Сон не будет предавать тебя. Она вздохнула и посмотрела вдаль. Они действительно правы в любимом не нужно сомневаться. Просто она переживала чтобы с ним ничего не случилось как тогда. И она рассказала об этом Чорин тоже та сидела минуту, ошарашенно смотря на неё. А потом обняла крепко. - Бедная моя что же ты пережила. Я даже боюсь представить как это было больно. - Все в порядке рядом были близкие. Он выжил и это самое важное. - Действительно! Но прости что меня не было рядом. Ансу и Чорин две её лучшие подруги и никого ближе кроме еще Са Бин рядом не было. Она плохо помнит как умерла мама, и плохо помнит детство вообще. Единственное что она знает что была всегда счастлива когда видела маму и та была очень доброй и ласковой с ней, как и со старшем братом. Дядя говорил что она похожа на её сестру а именно на свою мать. Даже сам Су Хёк это подтверждал. Отца она вообще не понимала и знала по рассказам брата что отец ушел когда она была маленькой и больше он в их жизни не появлялся. Впрочем, её это не волнует совершенно. Вздохнув, она сделала, пару глотков кофе и посмотрела вдаль. Снег падал хлопьями на землю погода была прекрасной в такую пору. Самое время играть в снежки и веселится. Наверное, сейчас школьники и студенты готовятся к тому что будут сдавать экзамены а это самое трудное для них время. Вспомнила себя как струдом смогла все сдать так как это было очень трудно вообще сделать. Не всем под силу сдать хорошо экзамены так как это чисто психологически было неприятно и могло давить на психику. - Я помню как твой благоверный тебя добивался. Он ходил за тобой как сталкер и так старательно пытался тебя добиться. - Они же как раз начали встречаться зимой. - ехидно произнесла, Ансу бросив, взгляд на Чонху. - Хотя у них уже была годовщина первых их отношений. Чонха недовольно пробурчала что-то себе под нос. То время было конечно для неё очень сложным. Хи Сон и правду за ней бегал постоянно и старался ухаживать а она боялась и правду отношений. Но подалась благодаря Са Бин ведь она заметила что у Хи Сона намерения искренние и настоящие. - Зато вы уже десять лет в браке а до этого лишь два года провстречались. Но это не помешало вам потом стать супругами. И вот у вас подрастает прекрасная дочурка. Это действительно так и есть. Они встречались два года и Хи Сон неожиданно сделал ей предложение а она согласилась на его предложение и теперь они десять лет вместе. Она не сожалеет ни разу что согласилась тогда стать его супругой. Она с ним рядом счастлива. И чувствует себя как за крепкой стеной. *** Когда он приехал в заброшенную фабрику он выдохнул с облегчением когда увидел машину сестры. Поднявшись, наверх он увидел, свою сестру которая смотрела в окно. После того как с ним это произошло они виделись не так много. Было просто опасно и сейчас хотелось просто увидится и поговорить с ней. - Хи Сон, не стоило было это делать ты хоть понимаешь что мог умереть? - Понимал хорошо, но мне хотелось узнать кое-что. - он смотрел на старшую сестру. - Но ты же мог умереть! Как же тогда жила бы Чонха и моя племянница без тебя? - Я думал тогда о смерти. Думал что будет лучше что если я умру им будет лучше. - Дурак! - повысила голос Хэ Су. - Не смей думать о смерти, у тебя есть семья. Я тебе сказала жить спокойной жизнью и не думать о плохом. А ты? - она смотрела на него с обидой. - Ты даже не думал о том как они жили бы без тебя? - Мне они снились во сне и я понял что не могу умереть. Они действительно ему снились там Чонха была счастливая, он держал в руках ЫнХу и смотрел в глаза дочери. Он ругал себя что тогда на заброшке думал о смерти потому что не надеялся что сможет выжить. - Никогда не думай о смерти ясно? У тебя есть Чонха и ЫнХа и я! - Сестренка! Я просто боюсь что из-за меня будут проблемы. - Ты сам сказал, что Су Хёк узнав, правду принял тебя уже спокойно и просит чтобы ты заботился о его сестре. И как поступаешь ты? Думаешь о смерти? Она ругала его правильно, как настоящая старшая сестра которая заботилась о нем и всегда боялась за него. А он? Поступает так глупо и не красиво не только по отношению к ней но и по отношению к любимой жене и дочери. - Пойми Чонха не должна страдать. Как же они обе были без тебя если бы ты умер? - Хэ Су я понял все не нужен меня ругать! - А я буду. потому что ты не осознаешь насколько ты мог причинить боль им и мне. Вместе ответа он обнял сестру и та дала волю слезам. Они так похожи, Чонха и Хэ Су дружат теперь и для него это важно было. Чтобы его два близких человека дружили вместе. - Что ты нашел там? - Случайно обнаружил фото себя и Чонхи где она была беременна. Я боялся что кто-то может меня на нем узнать и могут причинить вред моей Чонхе и ЫнХе ведь за ней уже кто-то следит. - Следит? - До того что произошло за Чонхой и ЫнХой от магазина до нашего дома кто-то шел за ней. Я боюсь что это может быть подражатель нашего отца. - Подражатель? Ты думаешь у отца есть тот кто ему подражает? - Все может быть вполне! Их отец серийный убийца из-за него все считали что и они убийцы. Но кое-что случилось тогда в деревне из-за чего им двоим пришлось по одному сбегать из Ёнджу и начать жизнь с начала. Все у них вышло ведь Хэ Су успешно устроилась на работу, он попал в семью где его любят. Создал сам семью где ему с трудом вышло добиться свою любимую. Десять лет брака это не просто так ведь. Он хотел поймать того кто за ней следил. Хи Сон желал это сделать потому что боялся за неё. И кто-то мог ей или ЫнХе плохо чего он не особо не хотел. Он сестрой потерял мать и для него это было боль настоящая. Он знает что убил её их отец он помнит все. - Чонха и ЫнХа все для меня! - Тогда больше не смей думать о смерти ясно? - Обещаю! Он понял что желает защищать любимую и оберегать её. Посмотрев на выпавший снег, он вздохнул утром он вышел с дочкой и Чонхой и они сделали снеговика. Он помнит счастливых любимых своих. У него хорошее приподнятое настроение и шел сюда в хорошем настроении. - Я хочу чтобы Чонха знала что ты моя сестра и чтобы ЫнХа называла тебя тетей! - Не торопись пока с этим! - Хорошо сестра! - сказал он и вздохнул. - ЫнХа будет счастлива что кроме дяди у неё есть и тетя. Он всегда этого хотел чтобы ЫнХа знала о тете и чтобы она могла называть Хэ Су тетей и чтобы Чонха знала что у него есть сестра. Но пока что не может об этом им рассказать. Это расстраивала мужчину но по-другому быть не могло. Единственное что он мог вполне сказать это своей приемной матери. По крайнее мере все может выйти так что у его приемной матери теперь могут быть двое детей. Она будет счастлива он это очень хорошо чувствует. Поговорив, сестрой немного он отправился, в магазин. Нужно было что-то вкусное купить дабы обрадовать своих любимых. - Папочка! - радостно закричала ЫнХа и побежала к нему. - О, моя принцесса! - сказала он и поймал дочку. - Где наша мама? - Мама сказала ей кое-кому позвонить нужно. Она сказала что пойдет наверх. - Наверх? - удивленно спросил он. Странно но он её не заметил там может плохо смотрел. Услышал звуки набирания цифр и двери открылись. Развернувшись, он увидел как двери открылись и в квартиру вошла Чонха, он удивленно посмотрел на неё. - Чонха, что-то случилось? - Просто нужно было кое-куда позвонить. - сказала она и улыбнулась. - Ты купил еду? Хорошо тогда можно будет что-то сделать. - Я купил и вкусный торт который вы обе любите очень сильно. Подойдя к ним, она улыбнулась Хи Сон заметил что происходит явно что-то странное. Она явно не договаривала что-то и Хи Сон чувствовал это. Нужно понять что же та скрывает от него. Это не нравилось ему так как между ними нет секретов кроме его секрета который он так старательно прячет от неё. - На работе проблемы? - Нет, все в порядке там! Просто нужно было мне позвонить Са Бин! Присмотревшись к любимой, он понял что та не соврала ему. Она действительно ей звонила. Наклонившись, он поцеловал ту в щеку. Она улыбнулась на его такой жест. - Я очень соскучился по тебе и ЫнХе! - А мы по тебе! - она положила руки ему на плечи. - Все хорошо у тебя? - Конечно! Он заметил что она беспокоилась о нем. Для него это было все и Хи Сон старался быть для неё и для ЫнХи лучшим. Вспомнил как очень давно когда Чонха еще не отвечала ему взяимнсотью он ходил за ней и старательно оберегал её. Помнит в тот день шел с нег как прямо сейчас. Он шел за ней долго аж до дома где та жила. Она понимала что он идет за ней. - Помнишь как я однажды тебя провожал? - Ты всегда ходил за мной и я хотела даже рассказать все Су Хёку мне не нравилось что ты ходишь за мной. Казалось что ты странный и немного смахивал на сталкера. - Сталкера? - Но ты же ходил за мной постоянно верно? И следил за мной и мне казалось из-за этого что ты реально сталкер. - она обвела его шею руками. - Потом Са Бин мне и сказала что тебе нужно дать шанс. И я дала тебе возможность быть со мной рядом. - И уже с того дня мы не расстаемся. - произнес он. Наклонившись, он поцеловал её в губы. Прижимая, крепче к себе он закрыл, глаза прижав, ту крепче к себе. Чтобы сохранить отношения и тепло семь он действительно будет готов пойти на все. Его ложь сохраняет семью но и в тоже время он понимал что долго не выйдет прятать своё прошлое. Рано или поздно правда всплывет наружу а он не хочет этого и постарается сделать все чтобы правда была и дальше на глубине. *** Понимал ли он что это плохо то что он скрывает от сестры и от супруги все что происходит в их семье. Хи Сон давно стать частью семьи но пришлось пройти десять лет чтобы сам Су Хёк это смог принять. Он знал, будет и дальше лгать семье своей но разве Хи Сон этого не делает? Он лжет Чонхе много лет и скрывает свою настоящую личность. Хи Сон любит его сестру и это действительно искреннее и самое важное для него как брата Чонхи это то что Хи Сон ценит её и уважает. Защищает и оберегает свою семью. Лгать он привык и, похоже, сам Хи Сон тоже привык к тому то лжет. Он пообещал что ей все равно когда-нибудь раскроет всю правду но только не сейчас. Он сказал что хочет найти того кто убил мать Чонхи и отомстить но скорее всего, отдаст ему на месть. А именно этого Су Хёк хотел больше всего на свете. Он хочет отомстить за смерть матери сам. В Ёнджу как рассказал Хи Сон он нашел фото где был он и Чонха и пришлось пойти на то чтобы сжечь фото. - Милый, Чонха сказала что готова будет приехать с Хи Соном и дочуркой к нам на ужин. - Это очень здорово! - сказал он, улыбнувшись затем. - Спасибо что ты принял Хи Сона он очень хороший человек. Знала бы она и Чонха что они вдвоем скрывают от них. Тогда бы они не видели бы в них хороших людей. Но они хорошие потому то стараются защитить их от всего самого плохого в мире. Они с Хи Соном договорились что больше не будут устраивать треки и ради Чонхи и Са Бин будут хорошо общаться. Су Хёк увидел насколько Хи Сон и правду хороший отец и заботливый муж. С ним Чонха и правду стала счастливой по-настоящему. Он не может идти против него у них у обоих одно желание на двоих а именно: Защитить то, что им обоим дорого.Глава 4
11 августа 2025 г., 16:59
После того как ему пришлось рассказать Су Хёку кто он его отношению к нему в разы изменилось. Он стал спокойным и более уважителен к нему. Видя это Чонха стала счастливой, а видеть её расстроенной из-за этого не хотелось.
Закрыв мастерскую он поднялся наверх уже поднимаясь чувствовал запах, который шел из квартиры их Открыв дверь он вошел в квартиру запах и правду был очень приятным.
Пахло ужином войдя на кухню он увидел как Чонха занималась готовкой. Подойдя к ней сзади он её обнял а она вздрогнула от неожиданности. Обернувшись она посмотрела на него. Чонха выглядела напуганной словно что-то её напугало. Он мог запросто понять что та чувствует, какие эмоции испытывает.
- Ты чего?
Она выдохнула с облегчением и посмотрела на него. Пытался понять что случилось почему она так испугалась его. Она выглядела очень напуганной он не понимал что происходит с ней. Такой напуганной он видел всего несколько раз в жизни. Но сейчас она очень сильно была напугана.
- Я напугал тебя? - он коснулся ладонью её щеки. - Прости, я не хотел! Просто мне хотелось тебя обнять. - заметив что та выглядит очень странно задал вопрос: - Что случилось?
- Ничего, не бери в голову!
- Чонха, говори что случилось?
Видел как она немного ломалась не зная что делать. Скрывать же не станет от него никаких секретов же. И помедлив еще немного она рассказала о том что когда она шла с их дочерью домой из магазина ей показалось что она видела что кто-то за ними шел. Хи Сон ощутил резкий угол в груди. Кто-то следил за его женой и дочерью.
- Ты видела кто это?
- Хи Сон я же говорю не бери в голову. - сказала Чонха. - Мне могло показаться. Тем более ты ведь сам знаешь что недавно произошло убийство.
- Вот именно Чонха убийство произошло. Почему ты решила так поздно отправиться в магазин? Не сказав мне?
- ЫнХе захотелось мороженное а я хотела купить, вернее, докупить продукты.
- Я бы с вами пошел. - сказал Хи Сон и взял её за руки. - Чонха, прошу не делай так больше хорошо?
Той лишь оставалось кивнуть в знак согласие. Она не помнила что произошло с ней в детстве. Но страх в глазах он видел сейчас настоящий. Кому понадобилось следить за ней? Обняв девушку он ощутил вновь тепло которое было между ними. Чонха никогда не скрывала от него эмоций, рассказывала все что было на её душе.
ФлешБек
Шел сильный дождь но опоздать на свидание он не имел право и понимал что нужно было успеть добраться быстрее. Она любила цветы и он не знал какие выбрать пусть даже его любимая не была разборчивой. Выбрав наконец-то букет он оплатил покупку и покинув цветочный магазин отправился к девушке. Сев в автобус он смог быстрее добраться до место где его ждала Чонха, она ни разу не злилась на него. Протянув ей букет он увидел улыбку в глазах.
- Извини, я опоздал немного! Обещаю впредь этого не произойдет больше.
- Ничего оппа, пошли уже!
Она уже не впервые в жизни назвала его "оппа" но каждый раз он ощущал как внутри все у него переворачивалось. Ему было приятно слышать это. Взяв её за руку он сжал руку и потянул за собой в зал. Он за ранее отдал ей билеты. Они успели во время к счастью ни он, ни она не промокли. Он посмотрел на девушку улыбнувшись. Положила голову затем ему на плечо. Цветы лежали у неё на коленях. Она положила руку на его руку. Фильм заканчивается быстрее чем ожидалась покинув зал он помог ей надеть куртку. На нем уже была куртку и взяв за руку девушку он вместе с ней покинул кинотеатр. Остановившись возле столба где горел лампа он улыбнулся. Все что нужно для романтики.
- Чонха!
- Ммм?
Он наклонился и поцеловал её в губы. Он так делал всегда когда что-то хотел сказать но не договаривал. Улыбнувшись он заглянул ей в глаза. Это их небольшое свидание но он был счастливым даже из-за этого. Дождь давно прекратился идти и можно было спокойно прогуляться по вечернему городу. Крепко сжимая в руках её руку он ощущал тепло между ними. Остановившись у фонарного столба он обхватив лицо девушки ладонями и припал к губам. И та стала отвечать на поцелуй. Оторвавшись от губ он взял за руку девушку и улыбнувшись потянул за собой. Они вместе и для него это было очень важным.
КонецФлешбека
Рассказывать Су Хёку не стоит, у него есть жена и она в положении. Ему хватает нерв на работе и еще дело возобновили. А тут он с проблемами но эти проблемы связанные с его Чонхой а она сестра Су Хёка а значит, он тоже об этом должен знать. Но стоит ли? Ведь он муж Чонхи и может вполне сам все решить. Он уже давно за неё отвечает и Су Хёку уже не нужно вообще теперь опекаться о младшей сестре. Ведь понимает что у неё есть тот кто может о ней заботиться и беспокоится.
- Чонха, - хрипло произнес он. - Не поступай так больше хорошо?
- Хорошо!
Он переживал и было понятно почему. Беря девушку за руку он поцеловал их. А что если бы что-то случилось с ними обеими? Почему он не проверил телефон? Не посмотрел где его жена находится. Постоянно проверяет где та находиться но в этот раз не сделал.
Выпустив любимую из объятий он посмотрел на девушку и улыбнулся. Они давно уже доверяли друг другу. Только вот он не говорил ей правду, и Чонха даже не знала что он установил ей в телефон. Но как иначе? Он любит Чонху, и дорожит их семьей. Беря за руку он сжимает в руках её руку. Он любил всем сердцем Чонху и забота о ней и ребенке было важным. Он шел по тонкому льду уже тогда когда начал за ней ухаживать.
Но он знал всегда что удержится и их крепких отношения останутся такими до конца.
У него есть семья и для него это было самым главным в жизни. И то что кому-то понадобилось преследовать его жену совершено не понравилось. Их отношения для него оказались спасением. Ему спокойнее жилось тихой спокойной жизнью. У него было все что ему хотелось.
- Мне могло ведь показаться, правда?
- Скорее всего, показалось но все равно больше так не поступай. Я ведь переживаю за тебя всегда. Ты же знаешь я готов бросить все дела и отправится за тобой куда угодно.
Пусть лучше будет считать что ей показалось. Но вот его чутье подсказывало здесь что-то не так. Он осознавал насколько все может быть опасно. Его драгоценнейшая семья может пострадать и он обязан просто сделать так чтобы этого не произошло.
Ужин был готов Чонха ушла в гостиную забрать дочку. А он накрыл стол сейчас самое важное делать все чтобы Чонха была с дочерью в безопасности. Как обычно ужин в кругу семьи. Они пили чай с купленным тортом и Хи Сон видел как Чонха моментально забыла о том что рассказала минуту назад. Уложив дочку спать они отравились сами в комнату.
- Хи Сон, мой брат сказал что Са Бин очень хочет вновь нас увидеть на ужине у них. Давай пойдем?
- Хорошо! - ответил он глядя на то как Чонха распускает свои волосы. - Тем более я и твой брат поговорили вновь спокойно и решили все проблемы. Так что тебе не зачем даже переживать.
- Правда? Значит, вы больше не будете враждовать?
- А почему мы враждуем? - он взял её за руку. - У нас просто были недопонимания друг другу но теперь их больше нет.
- Мне теперь спокойнее будет.
- Ты что правда из-за этого переживала?
- Конечно, переживала! Хи Сон он же мой брат и дядя ЫнХи и конечно же я переживала.
Потянув к себе он прижал крепче к себе и вздохнув. Су Хёк ничего не рассказал ей и значит он не расскажет ничего. Они договорились что он скроет это потому что не хочет чтобы Чонха знала о его прошлом. Он должен быть для неё идеальным мужчиной каким и есть для неё. Он не солгал ни разу когда говорил ему о том что к Чонхе его отношения и чувства настоящие. Выпустив из объятий любимую он встретился с её глазами. Он лишь одного желает: Чтобы в их жизни все было хорошо.
Он знал что посмотреть камеры слежения не моет но у него ведь тоже стоят камеры. Они могли заснять кто шел за Чонхой сегодня и скорее всего он точно обратиться к Су Хёку у него как у прокурора есть власть. И чувствует не только у него есть секреты но и явно у брата Чонхи они явно тоже есть.
Она засыпает быстро как только её голова касается подушки. Что же такое происходит? Неужели маньяк прознал что тогда в шкафу находилась она и может рассказать как он выглядит? Страх за любимую у него ведь она действительно являлась свидетельницей которая видела убийцу. И его сестра она тоже ведь видела но мельком. Нужно будет узнать следил ли за ней кто-то или нет.
Спускаться вниз сейчас не следовало. Хотя обычно он мог даже ночью работать в мастерской и Чонха к этому давно привыкла. Спящая Чонха выглядела очень спокойной что не могло не успокаивает его. Аккуратно приобнял спящую девушку так было легче ей порой снились кошмары о которых она не помнит. Но и ему тоже снятся кошмары из прошлого. Те лекарства помогали ему совладать с агрессией которая у него была. В одном из кошмаров он душил Чонху и этого боялся больше всего на свете. Он не хотел чтобы это произошло. Боялся не совладать собой и может навредить ей и дочери. Об этом он не рассказал Су Хёку не стоит подрывать к себе доверие. Он сын убийцы и ему передалось в наследство все.
Он не подведет сестру которая просила его стать счастливым. Он ведь действительно стал счастливым по-настоящему. Его прошлое навсегда останется в прошлом. У него сейчас счастливая жизнь.
***
Она замечала кое-что странное стало происходить с любимым. Может быть все это казалось? Просто любимый человек устает и дел в мастерской слишком много. Са Бин объяснила ей что это нормально иметь секреты. Но недавно произошло кое-что очень странное. Что напугало её и он тогда постаралась быстрее добраться до дома. За ней из магазина увязался странный человек. Она была с дочкой и испугалась что с ними может что-то случится. Хи Сон успокоил её и она подумала что могла просто ошибиться.
- Почему ты Су Хёку не расскажешь?
- Хи Сон сказал этого не стоит делать и если что он сам разберется.
- Конечно разберется он твой муж и защитник но Су Хёк твой старший брат при этом со связями. Он прокурор и запросто сможет посмотреть записи с камер. А что если Хи Сона рядом не окажется как тогда? И тебе могут навредить?
Может быть она зря не рассказала? Хи Сон ведь тоже может попасть в беду а этого совсем не хотелось бы. И тем более старший брат и Хи Сон больше не имеют друг другу претензии. Но из-за чего брат её так ненавидел раньше Хи Сона?
- Расскажешь ему?
- Придется теперь рассказать.
- Поверь мне это лучше будет.
Посмотрев на дочку которая весела бегала и играла со своей подругой. ЫнХа и Хи Сон для неё значить очень много. И что они будут делать если с ней что-то случится? Са Бин права Су Хёк прокурор и у него есть возможно проверить все. Она решает что так будет действительно лучше. Но рассказать ли об этом Хи Сону? Он тогда будет стараться её от этого отговорить или хуже обидится на неё.
Она счастлива чувствует себя с Хи Соном в безопасности. Хи Сон заботливый муж и отец а это самое важное. Посмотрев вновь на дочь она улыбнулась когда та подбежала к ней.
- Что случилось?
- Мама я пить хочу!
Достав из рюкзака дочери сок она открыла его протянула дочери. ЫнХа выпив немного отдала ей в руки и побежала вновь играть.
- Она такая милашка у вас с Хи Соном порой не ясно на кого она больше похожа на тебя или на Хи Сона!
- Хи Сон считает что в ней есть что-то от меня и от него.
- И видимо из-за этого не все могут понять на кого из вас двоих она похожа.
ЫнХа и правду похожа на неё и на Хи Сона но порой характер проявляется именно Хи Сона на что Чонха никогда не обижалась. Это нормально когда в ребенке есть немного от отца или матери характер. И ничего плохого том что характер дочери как отца больше проявляется.
Она была счастливой и не ошибалась когда подалась тогда уговорам и согласилась пойти с ним на свидание. У них подрастает дочь и каждый день Чонха чувствует себя счастливой по-настоящему.
Позже за ней заехал Хи Сон он решил их забрать так как не хотел чтобы они сами шли домой. Пока они ехали Хи Сон рассказал что закончил делать заказ и что теперь они могут спокойно провести вместе день. Она улыбнулась ему тот спокойно вел машину и смотрел на дорогу.
- Са Бин сказала что у нашей дочери общий наш характер. Хотя все нам об этом говорят.
- Наша дочка пошла в нас и это делает её очень особенной. В ней твоя красота, ум, и немного твоего характера и моего. У неё мой цвет глаз и цвет твоих волос. Наша ЫнХа наша копия.
Чонха посмотрела на ЫнХу которая успела уснуть и улыбнулась. Действительно так и было в ней было все от них. Это ведь действительно хорошо когда в ребенке есть что от матери от отца.
***
Он привык уже давно все скрывать от сестры и от своей уже жены. Не хотел чтобы обе они что-то знали тем чем он промышляет. Сейчас становится хуже ведь он должен скрывать секрет прошлого Хи Сона и тот рассказывать пока не собирается Чонхе может оно и к лучшему? Чонха должна жить такой спокойной жизнью как и жила, все это время. Не заметил как появилась рядом Са Бин она села перед ним. Отмахнув от себя мысли он посмотрел на неё.
- Тебя что-то милый беспокоит?
- Почему ты так подумала? - спросил он глянув на супругу.
- Просто чувствую это. - сказала Са Бин. - Су Хёк, милый. - она коснулась его руки. - Расскажи что случилось?
- Все в порядке! - сказал он и улыбнулся. - У меня на работе очень много дел и устаю часто.
Улыбнувшись он потянул её руку и поцеловал тыльную сторону. Са Бин нужно было оберегать от всего самого плохого. Верно Хи Сон сказал теперь Чонха в его руках и он отвечает за неё но он же её брат.
- Знаешь Хи Сон и правду не плохой человек.
- Наконец-то ты это понял! Чонха же столько лет счастлива с ним. - сказала Са Бин и улыбнулась. - Он делает её счастливой милый, будь это не так по-твоему я бы уговорила бы её пойти на свидание?
- Тогда я был не очень рад тому что ты сделала. Но пришлось смириться. Решил что Чонха сама решит встречаться или нет. И когда начала встречаться я был и рад и не особо потому что мне он казался очень подозрительным.
- Что же поменяло твоё решение?
- Наш с ним разговор! Он оказался очень спокойным и хорошим человеком. Я просто понял что был не прав.
- Ты просто боялся за сестру. - объяснила Са Бин. - А Хи Сон действительно хороший. Он может быть местами странный и может что-то скрывает от неё. Ну у кого нет ведь секретов верно?
Чонха даже не подозревала о том кто на самом деле Хи Сон и что зовут его иначе совсем. Он слишком хорошо скрывал своё прошлое но оно ведь рано или поздно может раскрыться. И тогда что случиться с Чонхой если она узнает правду о нем? Никогда не простит за правду.
Теперь все стало на свои места. Хён Су это Хи Сон, он муж Чонхи и отец ЫнХи, у него есть сестра и оба скрывают это. Чонха обманута с его стороны и с его тоже. Су Хёк чувствует что слишком много скрывает от сестры.
- Су Хёк, ну скажи что тебя беспокоит?
- Са Бин! - он взял её за руку. - Любимая, ты в положении и не должна думать о плохом.
- Хорошо!
Он не хотел ничего рассказывать ей ни сестре. Он для них хороший человек, для неё муж а для Чонхи старший брат и он об обеих заботился. Когда пришел Хи Сон в их жизнь он смотрел на неё с осторожность. В мире слишком много плохих людей которые так и хотят использовать девушек а потом разбивать им сердца. Отношения их продлились два года и после чего Хи Сон сделал его сестре предложение а ему оставалось лишь дать согласие на брак.
Еще за сестрой кто-то следит это совершенно не нравилось Су Хёку внутренне он начинал чувствовать что здесь что-то не так. Нужно было поговорить об этом с Ё Джин и рассказать что происходит.
Позавтракав он поцеловал в щечку Са Бин и покинул дом. Сев в машину он тронулся с места. Пока ехал, позвонил Ё Джин та ответила очень быстро. Он рассказал все как есть скрывать то не нужно было.
- Думаешь что это может быть тот убийца?
- Все может быть! И знаешь к какому выводу я пришел?
- К какому?
- Что скорее всего у Мин Сока был помощник или соучастник как проще его назвать. Он видимо продолжает дело Мин Сока поэтому многие и подумали что это Мин Сок! Сталь убийства те же самые. Еще и сейчас начали убийства происходить.
- Су видела как тот человек выглядел?
- Она не особо его рассмотрела.
- Что-то Су Хёк мне подсказывает что это явно связанное с убийством вашей матери. Я сообщу шефу и мы проверим камеры.
- Он шел за ней аж до дома где она живет и мне правда страшно за неё.
- Я тебя очень хорошо понимаю. - сказала она. - Будь у меня сестра или брат я так же бы переживала.
- И что предлагаешь?
- Действуем как договорились.
Они договорились что не будут Чонху тащить на допрос. Этого самого начала самой Су Хёк хотел и их дядя. Именно он посодействовал тому чтобы имя Чонхи скрылось в деле а когда он стал сам прокурором и имя вновь захотели вскрыть и он сделал так чтобы имя скрыли.
- Ты что-то смог узнать о Хи Соне?
- Нет! - солгал Су Хёк. - Я могу сказать одно что зря думал что он плохой человек.
- А как же те фотографии? - спросила Ё Джин. И похоже она начала догадываться. - Су Хёк? Ты же не собираешься мне лгать?
Он молчать так как не знал что сказать ему. Вздохнув он решил все-таки сказать:
- Я расскажу все но не по телефону хорошо?
- Хорошо договорились!
Он должен хоть что-то ей рассказать но понимал что нужно очень хорошо подумать и обдумать все. Дабы стоит ли рассказывать или же нет. Хи Сон скрывал от Чонхи свою прошлую жизнь и имел полное право. Главным было то что он защищал и оберегал Чонху и дочку и ничего другого его как старшего брата не волновало.
***
Он дал ему верный совет дабы узнать правду нужно отправиться в Ёнджу, дабы разузнать обо всем. Отправиться туда решил вместе с Му Чжином он должен был ему помочь в этом. Одному отправлять в деревню не хотел и ему это ведь могло помочь тоже. Его отделу разрешили написать статью как только поймают преступника.
- Это мой хороший друг Чонха! Мне с ним кое-куда нужно отправиться. - он взял её за руку. - Вернусь как смогу! Одна не ходи никуда поздно хорошо?
- И двери никому не открывать. - добавила Чонха. - Хи Сон мне не пять лет! Тем более я поеду к Са Бин! У Су Хёка важные дела появились а она предложила поехать к ней и переночевать у неё.
Услышав это он почувствовал себя спокойным. Важно было чтобы она и их дочь были в безопасности. Наклонившись он поцеловал Чонху в губы. Оторвавшись от губ он выпустил её из объятий. Сев в машину он помахал ей рукой. Машина тронулась с места.
Всю дорогу они молчали не разговаривали пока Му Чжин не решил нарушить тишину.
- Хи Сон можно кое-что тебя спросить?
- Если это о том что знал ли я что мой отец маньяк то тебе не стоит даже заикаться об этом.
- Я о другом!
Оторвав взгляд от окна он посмотрел на него.
- И что же ты хочешь спросить?
- Чонха знает о твоем прошлом?
- Тебе то об этом зачем знать? Знает не знает тебя это волновать не должно.
Он злился потому что понимал что Чонха может узнать о его прошлом любым другим способом. Этого он не особо хотел столько лет старался скрывать своё прошлое и вдруг оно раскроется и Чонха будет совершенно иначе на него смотреть. Этого он не хочет совершенно. Она и их дочь целая жизнь для него и потерять было нежелательно. Он бы не поехал в Ёнджу с ним но другого выхода не было. Су Хёк сказал что так нужно дабы безопаснее было. Нежелательно чтобы идеальная жизнь развалилась словно карточный домик.
Ближе когда небо потемнело они приехали. Воспоминания нахлынули и ему стало не по себе. Закрыв глаза он постарался откинуть от себя их. На телефон пришло сообщение. Посмотрев на экран он увидел сообщение от любимой. От этого стала ему немного легче и она прислала ему фотографии. На устах проявилась улыбка он выдохнул с облегчением знать что та дома у брата и находиться в безопасности было легче.
- Мы приехали! И похоже мы здесь не одни. - сказал Мун Чжун.
Он и так это знал так как Су Хёк сказал ему заранее что сюда в Ёнджу поехала Ё Джин дабы проверить кое - что. Об этом он не сказал Му Чжину так как посчитал что лучше это скрыть от него.
Су Хёк намекнул ему что здесь что-то есть то что может быть напомнить о нем. Он что-то знал? Или просто дал понять что здесь сможет что-то найти? Как же ему сюда не хотелось совершенно ехать.
- Здравствуйте госпожа Пак вы же меня помните? Я вам пару дней назад звонил.
- Помню-помню! - сказала женщина. - А с вами кто?
- Коллега! - выпалил Му Чжин. - Он стажер прибыл из другого отдела.
- Входите тогда мне есть что рассказать.
Удивительно что жительница его совершенно не узнала. Оно явно к лучшему ведь он давно сбежал от сюда а это значит никто не узнает его совершенно.
- Сюда вроде какая-то полиция приехала верно?
- Высший комитет взял данное дело.
- Похоже это что-то хорошее да?
Хи Сон молчал он хотел понять сможет ли найти что-то здесь или искать придется где-то в другом месте. Войдя в дом он понимал что нужно молчать и ничего не говорить.
Им женщина принесла чашки с чаем и Му Чжин начал расспрашивать помнит ли она что-то том что произошло много лет назад здесь.
Он застыл на месте увидев фотографию где на заднем фоне был он с Чонхой, на тот момент та находилась на последнем практически сроке. Потянув руку он достал фото из альбома и спрятал его в карман.
- Ты что делаешь? - ошарашено спросил шепотом Мун Чжун.
Ничего не ответил нужно быстрее покидать дом данный и отправляться дальше искать что здесь есть. Он наткнулся на таксиста и сев в машину сказал куда ехать.
- Вы только прибыли к нам в деревню?
- Да!
- У вас здесь родственник живет?
Это насторожен его с чего вдруг у водителя возникли такие вопросы. Он повернул к нему голову и посмотрел с подозрением. Су Хёк дал ему ключи от их дома дабы он мог сходить и проверить все там.
Войдя в дом он ощутил пустоту в душе. Здесь жила его Чонха до случившееся. Она была здесь счастлива. Просыпалась каждое утро, завтракала, шла в школу. И когда домой возвращалась её ждала мама. Поднявшись наверх он открыл одну из комнат. Сразу же понял что эта была комната Чонхи все осталась на своих местах. Мягкие игрушки, книги, застеленная кровать. Все осталось как было но пустота все равно осталась.
- Чонха. - хрипло произнес он увидев фото где была Чонха вместе с матерью и братом. Она там была счастлива и даже не знала что произойдет потом.
Если бы он только мог то сделал бы все так чтобы убийца не вошел сюда. Чонха бы не пережила бы то что с ней произошло. Прислонился к стенке закрыв глаза он вздохнул, постарался прийти в себя. В душе чувствовал настоящую боль из-за то что любимая
пережила то в детстве.
Покинув комнату Чонхи он отправился дальше. Комнат было всего три: Та комната которая была Чонхи, комната матери и комната Су Хёка спустившись вниз он нашел то место где погибла мать любимой. Открыв шкаф он словно ощутил тот день когда та пряталась здесь. Её спрятала мать закрыв двери шкафа. Закрыв глаза он вздохнул Чонха даже не помнила о кошмарах которые ей снились.
Оставаться здесь больше не хотелось пустота здесь давила ему на душу. Покинув дом он набрал в легкие воздух и выдохнул. Здесь было так пусто что это давило на душу.
Он увидел что таксист остался на месте его это удивило. Но может оно и к лучшему? Только вот ему это показалось очень подозрительным. Обдумав все хорошенько он решил сесть в машину.
- Слышал в этом доме когда-то давно убили женщину. - сказал водитель. - В шкафу нашли её дочь.
Хи Сон молчал но чувствовал как это начинает его раздражать. Вздохнув он посмотрев на таксиста он заметил кое-что очень странное. Этот человек показался очень для него знакомым.
- Узнал? - прошипел мужчина. - Значит я угадал.
- Кто ты такой и что тебе от меня нужно?
- Поверь мне кое-что нужно.
Он остановился неподалеку какого-то заброшенной фабрики или бани не особо понял. Его глаза были наполнены злостью. Присмотревшись он узнал в нем мужа женщины которая была преподавателем в школе младших классов.
- Моя жена пропала и я знаю что в этом причастен ты.
- Я не понимаю кто вы такой! - бросил он и хотел уйти но тот ему не позволил.
- Ты сын Мин Сока и перепутать я не мог. Сразу же как только тебя увидел я узнал тебя.
Он думает что он причастен к пропаже его жены? Он здесь давно не был и знать не может где она пропадает. Выйдя из машины он увидел бак где горел огонь он отправился туда сразу же. Нужно было избавиться от фотографии где был он и его жена. Никто не должен был об этом знать. Но разве это может помочь? Добравшись до бака он бросил фото. Фотография начала сжигаться и в душе начало становится спокойнее. Закрыв глаза он ощутил как на душе действительно стало легче. Открыв глаза и развернувшись он увидел как к нему направляется тот Пак он решил пойти в другую сторону. Но никак не ожидал что тот нападет на него.
- Ты убил мою жену. - шипел он как безумный. - И за это поплатишься.
- Определись уже убил ли я или похитил. Но тебе стоит знать я не делал ничего. - отвечал он и начал с ним драться.
Между ними продолжалась драка. Хи Сон уже не соображал что происходило. Они каким-то образом оказались в бане. Эта таки была заброшенная баня а не фабрика.
Дальше словно было каким-то адом. Он хотел жить и хотел вернуться домой и утром увидеть рядом любимую. Не понимал вообще ничего. Осознает что привязан и они друг другу смотрят в глаза.
- Ты умрешь за все ответишь.
- Моя смерть будет на твоих руках но знай ты будешь в этом виноват. Может и к лучшему что я умру по крайнее мере человек который мне важен будет в безопасности.
Все равно я не виноват в том что произошло с твоей женой. Когда она исчезла меня уже здесь не было давно.
- Но это ты, я знаю и все другие знают чем ты занимался со своим отцом в подвале.
- Думаешь ты и те люди что-то знают?
Вода начала медленно набираться.
- Мой отец убийца это единственное что я знаю. Я сбежал от сюда потому что не хотел здесь быть.
- Не пытайся меня запутать. - раздраженно сказал они встав сказал. - Ты умрешь и сделаешь мир лучше.
Верно пусть умрет так будет лучше. По крайнее мере любимая никогда не узнает его прошлое. Слишком долго он жил в муках и боли которую он испытывал всю жизнь. Он уходит его жена сейчас дома у Са Бин и наверняка уже спит. Или болтает с Са Бин пока ЫнХа спит в кровати.
Вода набиралась и он вдруг осознал нет он не хочет умирать. Нет не сейчас когда маньяк жив и может убить его жену и к тому же дочь. Этого он не хотел вода уже была по горло и он старательно пытался развязать руки и спастись. Отчаянно ловил воздух но ничего не выходило.
«Прости моя Чонха, наверное было бы лучше если бы мы никогда с тобой не встретились бы. Ты каждую минуту со мной находишься в опасности но без меня еще больше. Я люблю тебя Чонха больше всего на свете. Ты моё солнце в конце туннели, моя яркая жизнь. Моё тепло без которого жить не могу. Прости за то что я не рассказал о себе ничего.»
Он закрыл глаза готовясь к смерти. Вдруг услышал как-то прыгнул воду открыв глаза он увидел незнакомку. Она приплыла к нему и развязала веревку. Мигом поднялась с ним но он уже не осознал дальше ничего.
- Господин Хи Сон не умирайте! - кричала та. - Слышите не умирайте вы нужны своей жене и дочери.
Он медленно начал тирять сознание вновь. Смотрел на потолок и видя как его пыталась отчаянно спасти какая-то незнакомка но это меньше всего волновало теперь. Он закрыл глаза и отключился.
Флешбек
Ужин был готов и он засунул руку в карман. Коробочка была вздохнув постарался взять себя в руки. Чонха на минуту отошла поговорить по телефону с подругой. Совсем скоро он сделает ей то к чему готовился так долго. Он хотел сделать ей предложение руки и сердца. Они два года вместе и они живут вместе уже давно. На кухню вернулась Чонха, она отложила телефон на стол и улыбнулась ему.
Ждать долго или сейчас сделать ей предложение? Он не хотел тянуть с этим и поэтому он решил что сделает все иначе. Сейчас они поужинают и тогда сделает предложение.
Посмотрев на любимую он увидел счастье в глазах любимой. Улыбнувшись ей в ответ.
Он старался скрывать то что нервничает. Они ужинали и обсуждали куда могут поехать уже давно планировали поехать в небольшое путешествие. Выбирали между островом Чеджу или поездкой на в Шанхай но выбрать не возможно было. Горящие свечки, цветы стоящие вазе. Все было хорошо продумана. Пластинка играла их общую любимую музыку.
Ужин закончился слишком быстро. Он наконец-то собрался духом взяв девушку за руку произнес:
- Чонха, мы уже два года вместе. Ты стала для меня очень важным человеком в жизни. И я с тобой хочу провести всю жизнь. Хочу чтобы ты была рядом со мной всегда. - он достал коробочку открыв её он сел на колено. - Выходи за меня, и поверь мне ты будешь еще больше счастливее чем сейчас.
Он смотрел содроганием на девушку ожидая любого ответа. Но он хотел чтобы Чонха приняла его предложение.
- Я согласна Хи Сон!
Ощутил как внутри все бушевало от радости. Встав он надел ей на палец кольцо и взяв на руки закружил. Поставив на пол поцеловал в губы. Он был самым счастливым человеком на свете.
Он любил всем сердцем её и хотел действительно прожить с ней всю свою жизнь. Она была его жизнью и без неё не видел уже никакой жизни. Неважно было что он не нравиться её брату. Важно что он значит друг для друга и остальное его вообще не волновало.
КонецФлешбека
Открыв глаза он обнаружил что находиться не в деревне и уж тем более не в бассейне. В голове отрывками всплывала память как его пытались привести в чувства. Он мысленно просил прощение у Чонхи за все что скрывает и готовился к тому что умрет. Но видимо ему не суждено умереть. Увидев эта перепуганная девушка выбежала из палаты не стоило было вдаваться в догадки кто это. Уже как минимум через минуту в палате был врач.
- Как вы себя господин Бэк чувствуете?
- Хорошо!
- Вам просто повезло, похоже боги вам помогли выжить. Но вы были на грани смерти и жизни.
Он выжил и это хорошо ведь чувствовал себя идиотом когда думал о смерти. Как он мог оставить Чонху и ЫнХу одних? О чем он думал? Это ужасные были мысли ведь своей смертью он бы принес боль ей и дочери. От мыслей прерывает внезапно открывшиеся.
- Папочка!
Увидев вбежавшую дочурку Хи Сон смог вновь ощутить тот прилив счастье. И вот видит Чонху уставшую с красными глазами. Она плакала и он это понял сразу же. Доктор Кан объяснил что с ним все в порядке. Операция прошла успешно, и никаких осложнений не было.
- Что ж теперь я могу оставить вас! - сказав это мужчина ушел.
- Ну, чего ты? - он погладил ЫнХу. - Папе просто было плохо и он попал в больницу. И теперь все хорошо уже.
Он посмотрел на Чонху по чьим глазам было видно что она сдерживала новый поток слез.
Она не хотела чтобы дочка видела слезы и не хотела чтобы видел он. В этот момент в палату вошли Са Бин и Су Хёк похоже они оба были рядом с его любимыми пока он был в отключке. Похоже между ними состоится разговор и Хи Сон это хорошо понимал.
- ЫнХа пойдем я куплю тебе мороженное? Папе и маме поговорить нужно хорошо?
- Идем. - сказал Су Хёк и взял племянницу на руки. - Папе и маме нужно поговорить!
Они втроем покинули палату и наконец-то Хи Сон смог остаться наедине с Хи Сон он посмотрел на неё. Встав с кровати наплевав на все он обнял её. Наконец-то та дала волю слезам своим. Она плакала он чувствовал всю боль любимой. Поглаживая по спине её он успокаивал любимую. Даже боялся представить что же творилось в душе хрупкой Чонхи насколько ей больно было услышать то что любимый человек попал в больницу.
- Хи Сон!
Он обхватил её лицо ладонями.
- Я боялась тебя потерять!
- Все теперь хорошо со мной я жив. А ты не смей плакать тебе слезы совсем не идут. Тебе идет счастливая улыбка! Мне больно видеть твои красные глаза. - сказал он чувствуя как внутри все разрывается. - Раздели со мной свою боль и оно уйдет навсегда. - хрипло произнес он.
Припав к её губам он закрыл глаза Хи Сон думал что больше никогда не сможет ощутить их, никогда не сможет вновь обнять ни Чонху, ни Ынху, не сможет быть тем счастливым человек каким был все это время.
- Я же обещал что никогда не оставлю тебя. Ты моя на всю жизнь как и я на всю жизнь твой. - прошептал он. - Не смей больше проливать слезы. Слышишь? Я не умру!
- Эта разлука была мучением я боялась что ты умрешь.
- Так просто умереть я не мог меня здесь держит два любимых человека. - проговорил Хи Сон. - Как я мог оставить тебя и ЫнХу?
Он смотрел на неё с нежностью касаясь её щек. Когда двери вновь отрылись он видит ту самую незнакомку и Су Хёка те подошли к ним.
- Чонха, иди домой ты сегодня плохо спала совершенно. Иди, выспись а я вместе с Ё Джин поговорю с Хи Соном!
- Но я хочу остаться!
- Чонха! - обратился он к Чонхе. - Иди, Су Хёк прав я сам это вижу. Ты нужна нашей дочери тем более. Придешь попозже хорошо?
Она вздохнула но в ответ кивнула молча он поцеловал её в губы и та покинула после этого палату. Посмотрев на старшего брата и женщину он наконец-то лег в кровать.
Начались вопросы Ё Джин откуда он появился в Ёнджу и что там вообще делал и судя по выражению лица он явно ничего не рассказал ей. По его выражению лица это было очень хорошо видно.
Ответив на все вопросы он наконец-то дождался когда они уйдут вместе. Еще предстоит встреча с родителями. Закрыв глаза он погрузился в сон нужно отдохнуть. Как он вообще мог думать о смерти? Когда увидел слезы любимой он ощутил настоящую боль в душе.
Проснувшись он увидел свою мать она сидела рядом с ним. Было видно как она о нем беспокоилась.
- Ты вообще думал о чем-то когда туда отправился?
- Мне нужно было решит кое-какие дела там.
- Решил? И видишь что с тобой вышло? Ты едва не погиб и не оставил Чонху вдовой а Ынху без отца. А меня без сына. Хи Сон прежде чем совершать глупые поступки нужно думать о том что делаешь.
Она ругала его словно он настоящий её сын. Но она была ведь права в том что сделал было глупо. Чонха действительно могла остаться одной с дочерью. Он пообещал себе теперь что не оставит её одну больше никогда. Ему нужно найти того кто убил её мать и сделать все чтобы того не стало. Он пообещал Су Хёку что будет защищать его сестру и не причинит никогда ей боль. И что выходит? Он едва не погиб и не оставил Чонху с Ынхой одними.
- Знаешь как отец переживал? Я пока ты неделю был в отключке была рядом с Чонхой и ЫнХой потому что я не могла их оставить одних. Чонху приходилось уговаривать пить успокоительные она была, плакала. Понимаешь?
От это больнее становилось на душе он посмотрел на мать вновь она выглядела очень рассерженной. И можно ведь её понять! Он и правду был для неё как настоящий сын, и она переживала о нем.