Хосок и Дженни: разве такое возможно?

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 7 644 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 6.

Настройки
На часах уже десять минут девятого, а тойота так и стоит возле жилого комплекса где живёт Хосок, так как вопросы насчёт возлюбленной Тэхёна так и не умолкают. Например, кто эта птичка? В чём причина отказов? Не шутка ли это? Это всё так бы и продолжалось, пока менеджеру не надоело это, и он подал знак Бину, что он может выехать, всё таки 4 часа с половиной езды - это не хухры-мухры! Из-за того, что машина резко дёрнулась с места, Чимин чуть не упал лицом в колени Тэхëна, но он упëрся в них руками. В итоге он оказался на месте, но всё таки задел кроссовкой соседнее кресло, где сидел Мин. В это же время, пока Чимин кое-как выкрутился, Намджун пролил горячий кофе себе на джинсы, и салон машины оглушил громкий визг со стороны лидера. Чонгук успел только закрыть уши, задев локтëм щёку Тэхёна. — Ох, чувствую синяк будет, — подумал Тэ. Джин с этого всего начал смеяться, а Хосок просто сидел и думал, что ему этот зоопарк терпеть ещё долгих семь лет. — Менеджер, вы нас совсем не бережёте, ведь я же сидел и спокойно пил кофе, а вы?! — не до конца высказав свои мысли Мон, услышал ответ со стороны ответственного за этот "зоопарк", — Ты только колпачок от крышки открыл, а к кофе за всё это время даже не притронулся, Намджун-а. Не надо мне тут выговор делать, я знаю вас уже семь лет, или вы думаете, что я вас не уничтожу? Я вас уничтожу. Наму больше нечего было сказать в защиту себя и зверят, поэтому он начал выпивать на половину пролитый и уже остывший латте. — Менеджер, вы уничтожили Тэхёна с Чимином, — подал свой голос Джин, еле сдерживаясь от очередного порыва смеха, — вы только посмотрите на них ахахахаха. Все повернулись в сторону этих двоих. Чимин тупо валялся в кресле как амёба, а Тэ сидел в телефоне, приложив к щеке тыльную сторону ладони Чонгука, так как та была холодной. Водитель Бин же посмотрел на эту картину через зеркало заднего вида. Усмехнувшись, продолжил разговор с менеджером. Намджуну стало скучно сидеть в телефоне. Выключив его, осмотрел салон машины в поисках чего-нибудь интересного. Его взгляд остановился на Хосоке, который сидел в телефоне и пролистывал ленту с секретного аккаунта в инстаграме, тот ставил лайки на фото его друзей. Он бы пролистывал и дальше, если бы не посмотрел на Мона и мысленно не сказал ему: "Хватит смотреть в мой телефон, там ничего интересного". Тот же, так же пытался с помощью мыслей подать ему ответ: "Нет Хён, это очень интересно и вообще у нас же нет секретов друг от друга". Чону надоело играть в гляделки и он первый прервал игру, отдавая свою победу Намджуну. Открыв Spotify, зайдя в личный аккаунт и включив первую попавшуюся песню, Хосок решил подремать, но тут заиграла "New Room" от Sorority Noise. Один из любимых исполнителей Джису и он понял, что это были не его наушники, а наушники Тэхёна. — Тэхён-а, я походу наушники перепутал. — Я уже понял Хён, — ответил ему Тэхён, снимая наушники и передавая их Хёну. Хосок повторил те же действия, взяв в руки айрподсы и вставив их, он услышал, что в них играла всеми знакомая Selena Gomez. Pov Джин. Деревья, горы, небо, дорога, мы - скукота. Боже, как же болит задница. Что там делает Юнги? Юнги играет в телефон. А Тэ? Тэхён смотрит. А что он смотрит? Чёрт, нифига не видно, но я предсказываю то, что что-то с Джису! Открыв чат с Чонгуком и написав ему, чтобы тот проверил, что смотрит Тэхён, он начал ждать ответ, который пришёл спустя минуты четыре. Сообщение От: Халк. Он пытается одновременно смотреть "Tasty Square" и "24/365 With BLACKPINK". Боже, посмотри на его лицо, ахахаха. Конец сообщения. Посмотрев на задние сидения, Сокджин посмотрел сначала на Чонгука, который строил глазки Тэхёну, но тот тупо его игнорировал. Посмотрев в сторону Намджуна и увидев, что он опустошëнно смотрел то в окно, то на свои штаны, видимо думал, что делать с ними. Дальше Хосок, у которого всё скучно - он спал. Чимин сидел один и плёл браслет. Да, он плёл браслет из ленточек. Повернув голову обратно к окну, Джин ещё раз посмотрел в сторону Чимина и теперь окончательно убедившись, что тот действительно плетёт браслет, сфотографировал его и отправил фото маме Чимина с подписью "подарочек кому-то наверное делает". Пришëл ответ. Сообщение. От: матушка Чимина. Ага, как же. Он же такой жмотяра, тьфу на него. (Господи, какой он сегодня страшненький. Вы хотя бы причешите его). Конец сообщения. После того, как Джин прочитал это сообщение, из его рта вырвался истерический смех, который заполнил весь салон. Многие повернули голову в сторону Сокджина, мысленно спрашивая, из-за чего у него начался этот смех. После того, как Джин сделал скрин и отправил остальным, через мгновение тойоту наполнил смех 5 парней. Прошло уже как два с половиной часа езды, и Хосок открыл свои глаза. Осмотревшись, он увидел, что все, кроме водителя бина и менеджера, спят. Он повернулся обратно и достал второй телефон. Включив его, он увидел несколько сообщений от Руби. Сообщение. От: Нини Чёрт, Хосок, я пэппу отдать забыла, хотя всё равно не смогла бы. Напомни мне адрес твоих родителей, я по почте отправлю. Сообщение. От: Нини. Господи, какой бред я сказала. Ну ладно, хотя бы нормально проводила в дорогу, правда в сообщении, но не суть. (у меня выходной,так что если что звони :'))))). Хосоку пришлось очень сильно постараться, чтобы не засмеяться в голос, но всё-таки справившись с этим, решил написать ответ, только в Kakaotalk. Хосок: :")) 0)0) Дженни: :'))))) Хосок: Пук Дженни: Пук, пук Хосок: Я Чон Дженни: Чонпук Хосок: Хахахахаха орууу, Чон Чонпук ахахахахаха. Дженни: :'))))) Дженни: Ну как дорога? Что случилось, пока я спала? Хосок: Ну-у, я случайно проболтался про Джису, но Чимин до этого наезжал на Тэхёна, как раз-таки из-за Чу. После моего длинного языка все начали спрашивать откуда информация, но менеджеру это надоело. Хосока было уже не остановить. Пока он писал всё, что с ними произошло за всю поездку, прошло двадцать минут. Закончив писать, он отправил сообщение Дженни. Ответ от Руби пришёл только через минут десять. Дженни: Мда-а, доверять секреты тебе нельзя. Ты же мог об этом поговорить с Тэхёном наедине. Зачем при всех говорить, особенно при менеджере? Хосок: До меня это дошло только после того, как этот балаган начался, а менеджер давно знает, скорее даже половина нашего стаффа. Ты же знаешь, какой Тэхён болтушка. Дженни: Но признай, ему тебя не переплюнуть. Тебе хоть слово скажи, как тебя уже не заткнуть. Хосок: Не правда! Я просто душа компании. Дженни: Ага, которая потом и слово дать другим не может. Спроси у мемберов. Мне кажется, они поддержат меня. Хосок: Ну и проверю, бе-бе-бе. И вообще, у меня много дел, так что пока! Дженни: Просиживать зад ещё час?))))) Хосок: Тьфу на тебя, чтобы в рот муха залетела. Дженни: Хаххахахахахаха, скорее она тебе в рот залетит, у тебя же рот не закрывается. Ладно, пока. Целую, обнимаю и пинаю (а про то, что половина стаффа знает про Джису, мы позже поговорим). And переписки. Pov Хосок. Ну что, Хосок, тебе пизда. Так, надо продумать план, по которому я буду защищать себя, Техёна и стафф? Ой, да ладно Хосок, она тебя не тронет. У кого мышечная масса больше? У тебя или Дженни? Но Дженни больше ранет не силой, а словом, поэтому просто начну прилипать и хныкать, это же всегда работает! Да, точно, стану нюней и я спасён! Кто молодец? Да, ты, Хосок. And Хосок. — Хосок ты чего там хихикаешь под нос, совсем крыша поехала? — повернулся к парню Менеджер. — Нет, Хён, просто думаю, как спасти свой зад от проблем, которые мне придётся пережить по возвращению домой. — Ну, я уже догадываюсь с какими "проблемами" тебе придётся столкнуться. — И какие же, Хён? — Что-то не то сказал даме сердца, например. — Мммм, нет, такое только ты можешь сделать. На самом деле я случайно рассказал Дженни о том, что половина, нет, весь стафф знает, что Тэ нравится Джису, и я случайно проболтался, что он ей симпотизирует, но вы уже слышали об этом. Хёны, дайте мне советы как спасти свой зад, — сложив руки в молящимся жесте и зажмурив глаза, попросил старших о помощи Чон. Первым голос подал Бин, — Ну, парень, ты сам виноват, нечего всё рассказывать на право и налево, особенно при разговоре с женщиной, — высказал своё мнение Водитель, а менеджер ему только начал матать головой вверх и вниз, соглашаясь во всём с ним, — Но Хосок, знай, это личное мнение Бина с которым я согласен. Ты не обязан слушать нас и делать так, как мы советуем. Многие люди совершают ошибки, но она не настолько огромная, поверь. Всё будет хорошо и никто твою попу не тронет, кроме твоей мамы и бабушки, конечно же.
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник