Опоздание

NC-17
Завершён
461
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 30 184 слова, 68 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
461 Нравится 99 Отзывы 155 В сборник

Часть 14

Настройки
мой ребенок: бин-хеееен привеееет отзовись

бин-хен: привет, чонин) что-то случилось?

мой ребенок: нет то есть да не совсем пожалуйста, скажи, что ты сегодня ничем не занят и готов посвятить весь вечер ничегонеделанию

бин-хен: я сегодня не занят и готов посвятить весь вечер ничегонеделанию

мой ребенок: круто! а ты можешь прийти сегодня ко мне домой?

бин-хен: я не уверен

мой ребенок: ну, пожалуйста-пожалуйста, бин-хен я был очень глуп и договорился с чан-хеном позаниматься у меня дома а папы не будет дома допоздна я не могу находиться с чан-хеном наедине

бин-хен: почему?!! он тебя обижает?

мой ребенок: нет-нет! что ты просто я туго соображаю, когда мы совсем наедине

бин-хен: почему?

мой ребенок: долго объяснять так ты придешь?

бин-хен: хорошо

мой ребенок: ураа! ты лучший, хен!

*** *** ***

минхо: во сколько ты вернешься? уже поздно

чанбин: я переночую здесь

минхо: ты шутишь? ты не должен пересекаться с феликсом!!!!

чанбин: я помню у феликса всю ночь онлайн переговоры с америкой я улизну до того как он вернется домой

минхо: почему ты вообще не вернулся сразу? чан с чонином так долго занимались?

чанбин: нет чан вроде уже давно ушел пока они обсуждали этот доклад, мне стало скучно и я уснул проснулся только что и чонин предложил остаться

минхо: ого значит ты доверяешь чану? он тебе понравился?

чанбин: какая тут связь?

минхо: ты уснул оставив их наедине как по мне, так это наивысшая степень доверия я то думал ты с него глаз не спустишь

чанбин: ну не то чтобы он мне понравился нормальный парень

минхо: ну хорошо будем считать, что жениха сыночка ты одобрил

чанбин: о чем ты говоришь, минхо... это не смешно

минхо: ладно-ладно главное феликсу не попадись

чанбин: хорошо

*** *** ***

уджин: хей, чан мы с парнями собрались на баскетбольную площадку ты с нами? или все еще нянчишься с тем бейбиком?

чан: во1, я с вами во2, он не бейбик

уджин: это ты так свои педофильские наклонности прикрываешь?

чан: сука ты, ким уджин

уджин: да-да так что вы сегодня делали? надеюсь, ты руки не распускал?

чан: конечно, нет я бы не смог, даже если бы захотел с нами был какой-то парень странный немного сначала сверлил меня взглядом потом просто уснул

уджин: может это парень чонина?

чан: я тоже так подумал, но мне показалось, что чонин относится к нему скорее, как к старшему брату

уджин: а этот парень?

чан: ну тут я не понял говорю ж, странный он кстати ты должен объяснить мне второй раздел этой темы завтра мне нужно рассказать ее чонину

461 Нравится 99 Отзывы 155 В сборник
Отзывы (2)