Вид через иллюминатор

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 037 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1.

Настройки
— Естественно, спрашиваешь ещё! — Парень сидел на подоконнике закутанный в плед и читающий свою любимую книгу держа в одной руке телефон со своим лучшим другом, а другой аккуратно придерживая книгу также аккуратно розливая чай на себя. — Я знал, что ты согласишься! Ты такой хороший друг, Чонгук. — По голосу доносившемуся с динамика было слышно, что парень улыбается, ну конечно, это же Чимин, он по другому не может. — Чонгук?.. — Да-да, я здесь — Быстро ответил парень вытирая свой любимый плед. — Да блин, опять! У меня уже порошка стирального нет! — Ты опять облился чаем? — Чимин открывая у себя окно снова смеётся. — А ты опять на крышу? — Там хороший вид, можно уютно посидеть, посмотреть на закат. Это довольно романтично. — Не вижу в этом ничего такого, это же просто закат. — Как знаешь. — Раздается лёгкий смешок. Чонгуку уютно и дома, он не видит смысла выходить из него (без надобности конечно), ведь дома можно остаться наедине самим с собой. Раздается звонок в дверь. — Оу, у тебя гости? — Похоже на то, ладно Чимин, я тебе перезвоню. — Давай, не забудь что ты обещал сходить со мной в кафе. — Да Господи, конечно. — Смеётся парень и бросает трубку. Он лениво подходит к двери и немного приоткрывает чтобы если что сразу захлопнуть. Вы не подумайте, Чонгук хороший человек, просто он не очень любит гостей. — Да? — Собственноручно незваный гость открывает двери и проходит в гостиную как у себя дома. — Юнги, а ты не обнаглел? — Ты так говоришь как будто я это в первый раз делаю. — И то правда. Ну раз уж ты тут присмотри за Арчи, а я в магазин. — Без проблем. — Ладно, я пошёл. Уже одеваясь возле выхода Чонгук услышал как Юнги не отрывая лица от дивана крикнул ему: — Возьми пожалуйста Же… — Леек. Хорошо. Идя по заснеженной белой улице, которую освещали лишь уличные фонари, Чонгук слушая музыку направлялся в магазин за стиральным порошком и желейками. Идеальный день разве нет? Не хватает только пролить чая на свой любимый плед, а хотя погодите. Подходя к магазину Чонгуку пришло сообщение. Сообщение от некого _uwu.strawberry_. Мило. «Привет, не хочешь пообщаться?)» Пишет как настоящий маньяк, он думает я на это поведусь? Пфф! А? Ещё одно смс. «Я знаю что это довольно странно звучит, но я бы просто хотел с кем-то пообщаться и я не нашёл лучшего варианта чем написать первому рандомному человеку» Ладно, довольно правдоподобно, но с чего это Чонгук должен отвечать? А с другой стороны почему нет? Jk_rabbit.boy Привет, ну давай. _uwu.strawberry_ Серьёзно? Ого, не думал, что на это кто нибудь согласится. Чонгук сам не ожидал от себя такого решения. _uwu.strawberry_ Как тебя зовут? Чем сейчас занимаешься? Слишком много вопросов, может пока не поздно нужно прекращать диалог? На кого он оставит Арчи? Юнги не захочет с ним нянчится. Jk_rabbit.boy Я сейчас в магазине. _uwu.strawberry_ Что покупаешь? Нет, он правда какой-то подозрительный. Зачем ему знать это? Jk_rabbit.boy Желейки и… Стиральный порошок. _uwu.strawberry_ Оу, интересный набор. Так как тебя зовут? Ты так и не ответил. Jk_rabbit.boy Чонгук. _uwu.strawberry_ Очень приятно, Чонгук. Спасибо, что согласился поговорить со мной сейчас. Jk_rabbit.boy Да без проблем. _uwu.strawberry_ Мне уже пора идти, но я напишу тебе позже, Чонгук. Jk_rabbit.boy Стой, а как тебя зовут? _uwu.strawberry_ Я бы не хотел сейчас этого говорить, возможно когда-то в будущем. Jk_rabbit.boy А как мне тогда к тебе обращаться? _uwu.strawberry_ Называй меня Мерак.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник