Часть 1.
8 сентября 2020 г., 20:11
— Естественно, спрашиваешь ещё! — Парень сидел на подоконнике закутанный в плед и читающий свою любимую книгу держа в одной руке телефон со своим лучшим другом, а другой аккуратно придерживая книгу также аккуратно розливая чай на себя.
— Я знал, что ты согласишься! Ты такой хороший друг, Чонгук. — По голосу доносившемуся с динамика было слышно, что парень улыбается, ну конечно, это же Чимин, он по другому не может. — Чонгук?..
— Да-да, я здесь — Быстро ответил парень вытирая свой любимый плед. — Да блин, опять! У меня уже порошка стирального нет!
— Ты опять облился чаем? — Чимин открывая у себя окно снова смеётся.
— А ты опять на крышу?
— Там хороший вид, можно уютно посидеть, посмотреть на закат. Это довольно романтично.
— Не вижу в этом ничего такого, это же просто закат.
— Как знаешь. — Раздается лёгкий смешок.
Чонгуку уютно и дома, он не видит смысла выходить из него (без надобности конечно), ведь дома можно остаться наедине самим с собой.
Раздается звонок в дверь.
— Оу, у тебя гости?
— Похоже на то, ладно Чимин, я тебе перезвоню.
— Давай, не забудь что ты обещал сходить со мной в кафе.
— Да Господи, конечно. — Смеётся парень и бросает трубку. Он лениво подходит к двери и немного приоткрывает чтобы если что сразу захлопнуть. Вы не подумайте, Чонгук хороший человек, просто он не очень любит гостей.
— Да? — Собственноручно незваный гость открывает двери и проходит в гостиную как у себя дома.
— Юнги, а ты не обнаглел?
— Ты так говоришь как будто я это в первый раз делаю.
— И то правда. Ну раз уж ты тут присмотри за Арчи, а я в магазин.
— Без проблем.
— Ладно, я пошёл.
Уже одеваясь возле выхода Чонгук услышал как Юнги не отрывая лица от дивана крикнул ему:
— Возьми пожалуйста Же…
— Леек. Хорошо.
Идя по заснеженной белой улице, которую освещали лишь уличные фонари, Чонгук слушая музыку направлялся в магазин за стиральным порошком и желейками. Идеальный день разве нет? Не хватает только пролить чая на свой любимый плед, а хотя погодите.
Подходя к магазину Чонгуку пришло сообщение. Сообщение от некого _uwu.strawberry_.
Мило.
«Привет, не хочешь пообщаться?)»
Пишет как настоящий маньяк, он думает я на это поведусь? Пфф! А? Ещё одно смс.
«Я знаю что это довольно странно звучит, но я бы просто хотел с кем-то пообщаться и я не нашёл лучшего варианта чем написать первому рандомному человеку»
Ладно, довольно правдоподобно, но с чего это Чонгук должен отвечать? А с другой стороны почему нет?
Jk_rabbit.boy
Привет, ну давай.
_uwu.strawberry_
Серьёзно? Ого, не думал, что на это кто нибудь согласится.
Чонгук сам не ожидал от себя такого решения.
_uwu.strawberry_
Как тебя зовут? Чем сейчас занимаешься?
Слишком много вопросов, может пока не поздно нужно прекращать диалог? На кого он оставит Арчи? Юнги не захочет с ним нянчится.
Jk_rabbit.boy
Я сейчас в магазине.
_uwu.strawberry_
Что покупаешь?
Нет, он правда какой-то подозрительный. Зачем ему знать это?
Jk_rabbit.boy
Желейки и… Стиральный порошок.
_uwu.strawberry_
Оу, интересный набор. Так как тебя зовут? Ты так и не ответил.
Jk_rabbit.boy
Чонгук.
_uwu.strawberry_
Очень приятно, Чонгук. Спасибо, что согласился поговорить со мной сейчас.
Jk_rabbit.boy
Да без проблем.
_uwu.strawberry_
Мне уже пора идти, но я напишу тебе позже, Чонгук.
Jk_rabbit.boy
Стой, а как тебя зовут?
_uwu.strawberry_
Я бы не хотел сейчас этого говорить, возможно когда-то в будущем.
Jk_rabbit.boy
А как мне тогда к тебе обращаться?
_uwu.strawberry_
Называй меня Мерак.
Примечания:
Благодарна всем до единого кто захотел это прочитать, я буду очень рада вашим 🥺комментариям🥳🥳 Надеюсь вам понравится эта робота🙃💜
Ваша Джисунг