Вид через иллюминатор

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 037 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2.

Настройки
Стоя на кассе Чонгуку оставалось только оплатить свои покупки. Потянувшись рукой в карман он хотел было достать кошелёк, но всё что он вытащил от туда это пустую руку. — Юнги я конечно всё понимаю, но по-моему это уже перебор. Парень расплатился телефоном пошёл на выход из магазина. Идя по дороге домой, он решил позвонить своему лучшему другу, который, наверное, где-то там застрял на крыше, любуясь закатом. И что он в нём нашёл? — Алло, Чимин? — О, Чонгук, неожиданно! — Чонгук всегда был из тех, кто предпочитают смски. Звонить он кому-то не любил вообще. Иногда даже перед тем, как взять трубку он думает, притвориться ли ему мёртвым? Но обычно к этому не доходило, только один раз, когда Чимин позвал его прогуляться на — Чимин, я тут подумал, ты не хочешь придти в гости? — О боже, что с тобой сделали? Ты что там стирального порошка нанюхался? — Нет, я открыл пачку желеек, которую у меня попросил Юнги. — А он тебя не сожрёт потом за это? — Думаю нет, ну так ты прийдёшь? Юнги там самому будет скучно. — Всмысле? А ты где будешь? — А я, блин, буду стирать свой плед! Смешок по ту сторону трубки не заставил себя ждать. Чимина так легко пробить на смех.

***

Придя домой Чонгук скромно накрыл на стол поставив туда чипсы, спрайт и, нет, это не реклама, естественно, желейки и… стиральный порошок? — Чонгук, ты конечно как хочешь, но мы это жрать не будем, — Юнги сделал лицо прям, как у своего любимого смайла «-_-». — Упс… Так ну что же, — забирая со стола порошок Чонгук уже хотел было садится на диван к ребятам, но тут, находящийся в другом углу комнаты, его телефон издал звук оповещения. — Сию секунду, — Чонгук бодро встал и направился к причине его беспокойства. — Это кому же я так надо… Чонгук разблокировав экран телефона обнаруживает надпись. «_uwu.strawberry_ отправил сообщение» — Хм, а ты как всегда вовремя, — улыбается Чонгук и нажимает на уведомление. _uwu.strawberry_ Привет, это снова я :) Jk_rabbit.boy Заметил. _uwu.strawberry_ Занят? — Я сейчас вернусь, — сказал парень находящимся в комнате и вышел с телефоном в руке и с какой-то странной улыбкой. Jk_rabbit.boy Да нет, вроде. _uwu.strawberry_ Что делаешь? Jk_rabbit.boy Да вот, друзья зашли в гости, решили какой-то фильм посмотреть. _uwu.strawberry_ А я книгу читаю. Слышал о книге «Виноваты звёзды»? Jk_rabbit.boy Нет, про что там? _uwu.strawberry_ Там про девушку, которая больна раком. Несмотря на то, что болезнь отступила и пока что не прогрессирует, девушка не чувствует себя счастливой. Ей не помогает даже группа поддержки, и она посещает её только, чтобы не тревожить своих родителей, так как понимает, что им тоже тяжело. Jk_rabbit.boy Печальная история… И чем всё закончилось? _uwu.strawberry_ Могу сказать что всё закончилось не очень хорошо. Jk_rabbit.boy У меня тоже есть одна книга, которую я в последнее время очень люблю читать. _uwu.strawberry_ И что это за книга? Может я её знаю. Jk_rabbit.boy «Вид через иллюминатор» Небольшая пауза поприсутствовала в ихнем диалоге, после которой пришло сообщение со словами: «Оу, интересный выбор» — Чонгук ну ты там долго? Мы вообще-то тебя ждём. — Да, кто же будет есть стиральный порошок? — послышался голос Юнги Jk_rabbit.boy Мне уже нужно идти, прости Мир… _uwu.strawberry_ Мирак Jk_rabbit.boy Да, спасибо :)
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник