***
Очнувшись, я пробыл в больнице всего несколько дней. Время от времени меня навещали мама, Тентен и даже папа. Когда отец навещал меня, то был довольно спокоен и цивилизован, что было совсем на него не похоже, но синяки в общем-то все объясняли... Как бы то ни было, прямой сейчас я хотел выйти из дома, но мама очень беспокоилась... - Знаешь, после того, что случилось, ты думаешь, что я снова отпущу тебя тренироваться? - Но я не собираюсь тренироваться, я просто хочу прогуляться по деревне. - Вообще-то я думала, что должна наказать тебя, но поскольку ты выходишь только чтобы тренироваться, это не будет настоящим наказанием... ну, как бы то ни было, пока ты обещаешь мне, что не пойдешь тренироваться, то ладно. - Спасибо... - Говорить так - это совсем на тебя не похоже... извини, я знаю, что ты все еще шокирован... но ты не должен заставлять себя... мы не станем любить тебя меньше, даже если ты не сможешь стать шиноби... - ... Почему все они считают, что неумение пользоваться знаками обеими руками - это такая большая проблема? Это только раздражает, ничего более... Ну, травма не делает меня значительно хуже в том же тайдзюцу, хотя... Во всяком случае, вы можете спросить, почему я вдруг решил прогуляться? Это потому, что я ищу что-то или, скорее, кого-то. Кого я ищу? Я тоже не знаю...***
Резервная Станция Джонинов... Я здесь в первый раз. Здесь джонины остаются, чтобы ждать приказов Хокаге или когда они свободны от дежурства. Я действительно надеюсь, что не столкнусь здесь с центральными персонажами, такими как Какаши, так как я сейчас не готов морально, и это будет выглядеть как-то неловко. Там были два джонина, которых я не узнал (слава богу), они стояли снаружи в качестве охранников. - Эй ты, сопляк, это здание только для джонинов. - Я знаю, я здесь, потому что ищу кое-кого. - Кого ты ищешь? - Хм, я хочу знать, есть ли в Конохе шиноби, которые владеют кендзюцу… - Это странный вопрос... почему ты хочешь это знать? - Да ладно, ты же знаешь этих сопляков, они все хотят посмотреть, как мы, шиноби, делаем что-нибудь классное... во всяком случае, у нас в Конохе не так уж много пользователей кендзюцу... Я знаю, что в Киригакуре их очень много... - Хм, когда речь заходит о Конохе, я думаю только о Хаяте... Хаяте? Это имя кажется мне знакомым, но я не помню, точно кто это... - Не могли бы вы сказать, где я могу найти этого Хаяте? - Ну, я думаю, что прямо сейчас он должен быть внутри...***
Внутри резервной станции джонинов: - Эй, Хаятэ, кто-то ищет тебя снаружи. - Кхе... это Югао? - Нет, кто-то другой - ?