Сага о том, как Фубуки и Таня чуть кухню не взорвали
4 ноября 2020 г., 14:58
Короче это был обычный дэнь. Все ждали каникулы. Жрали, фигнёй страдали) Но однажды Фубуки и Таню заставили готовить( я: пипец кухнеXD).
Фубуки: и что будем готовить?
Таня: да я хз
Фубуки: го яйца пожарим
Таня: твои? 😂(я: гениально)
Фубуки: да иди ты!
Таня: а как их готовить, и неотравим ли мы их? :/
Фубуки: нет наверное:/
Таня: что нет!?! А ладно здохнут, так здохнут👌
Фубуки: Шу! Где сковородки?
Шу: да я хз, в шкафу наверное:/
*и тут на Фубуки из шкафа падает скороводка😂*
Фубуки: мля
Таня: хде яйца?!?
Фубуки: в холодильнике-_-
Таня: ну ок
Фубуки: ...
Таня: и хде?
Фубуки: вот! Оги перед глазами стоят...
Таня: ааааа
Фубуки: бббббббб
Таня: ввввввв
*час спустя*
Фубуки: ээээээ
Таня: юююююю
Фубуки: яяяяяяя
Таня: о я наконец выучила алфавит!))
Фубуки: я тож!!
Таня: а что мы делали?
Фубуки: жрать готовили...
Таня: мля кухня сейчас взарвётся!!!
Фубуки: *вылил воды на плиту и на Таню*
Таня: иди сюда!! г***о! убью!
все: рукалицо
хонец
Примечания:
короч счетайте что Фубуки в гробу)