***
Вся началось грустная и интересная история началась с того, что в прошлом году пришла новая учительница алгебры. Горбачёва Александра Олеговна. Ей 22 года. Как только она первый раз вошла в класс, Швецова сразу поняла, что выглядит она довольно красиво. И относительно недавно поняла, что стала довольно часто на неё заглядываться. Её улыбка могла заставить улыбнуться даже самого грустного человека. Она умела общаться со школьниками, так что ей были всегда только рады. Ещё более радостным был её смех. Такой искренний, доброжелательный.. Сама она была с короткими светлыми волосами, красивыми карими глазами и кольцом на большом пальце. В данный момент оно находилось на большом пальце левой руки, что означало, что девушка свободна. Также, она по всей видимости курила. Догадаться до этого можно было лишь потому что от неё постоянно веяло этим запахом...запахом сигарет. Так, как у Алёны астма, она никогда не могла нормально курить, сразу начинала кашлять и выкидывала сигареты. Ну чтож, думаю нам нужно переместиться в тот самый день, когда отношения из простых "учитель/ученица" переросли в что-то гораздо большее. *** Кончился 6 урок. Да, сегодня их было даже не 7. Видимо, сатана решил помиловать подростков. Ну, а Алёне всё-равно ещё целый час ждать автобус. Она проводила своих подруг и осталась в холе, ждать автобуса. На улице уже целый день шёл дождь. Ну чтож, осень, чего поделать. Сев на мягкую лавочку она уткнулась в телефон и стала листать глупые мемы, посты и всё, что попадалось под руку. В один момент, она решила отложить телефон в сторону и засунув его в карман, она увидела выходящуюю из-за угла Горбачёву. Да, забыл добавить, что она была и ещё их новым классным руководителем, ведь прошлая учительница ушла на пенсию. — Опа.. Алёна. А ты чего, на тот автобус не успела? — спросила Александра. — А я на тот по-любому не успею, он в 13:30. После пятого урока. — Понятно.. Поехали.? — показывая рукой в сторону выхода прошептала светловолосая. Она водила машину и в школу ездила всегда на ней. Также, они с Алёной с этого года соседки, так что Горбачёва могла без проблем докинуть ту до дома. — Ну...не знаю.. Если вам не трудно.. — мялась Швец. — Да конечно не трудно! Пойдём. — радостно ответила классная руководительница. Девушки направились к машине Александры. Это был красный шевралет. Горбачёва аккуратно села на водительское, открыла переднюю дверь. Рядом с ней села ученица. Какое-то время девушки ехали молча, но вдруг Александра прервала тишину: — А ты, кстати, классно выглядишь! — слегка неуверенно воскликнула учительница. — С-спасибо.. — пребывая как-бы в лёгком замешательстве ответила девушка. Девушки ехали, как вдруг Горбачёва затормозила на половине пути и сказала, что, Алёне нужно не на долго пересесть на заднее сиденье. Пока Алёнка пересаживалась на заднее сиденье, светловолосая аккуратно протёрла руки важными салфетками и вышла из машины. На последок перекстившись, она открыла заднюю дверь и подсела к Алёне. Та не понимала, что происходит. Вдруг она резко повернулась и посмотрела учительнице в глаза. Та же в своё время резко, но вроде и аккуратно повернула к ней лицом, а после, будто боясь спугнуть, резко впилась в её бархатные губы, и приобняла девушку за талию. Губы были настолько сладкими и манящими, что трудно передать словами. Швецова ответила. Она добавила язык и углубила поцелуй. Также резко отстранившись, Горбачёва шёпотом спросила что-то наподобие: — Ты не против? — Нет.. — смущённо, но так возбуждённо прошептала в ответ ученица. К слову, окна у машины были тонированные, особенно задние. Так, что видно практически ничего не было. Тем временем ученица присела поближе к девушке и вновь притянулась к ней для поцелуя. И они снова слились в таком страстном и долгожданном поцелуе. К слову, даже сама учительница уже второй год заглядывается на Швецову. Заглядывается с того самого момента, когда только пришла работать в школу. Также она уже год назад бросила свою прошлую девушку. Весь этот год, она хотела сойтись с Алёной. Но ей было страшно и она долгое время не решалась на это. Но сейчас, когда сама Швецова сказала, что не против, Сашка в прямом смысле заликовала. Через несколько минут, ещё продолжая целоваться, руки светловолосой медленно поползли под лёгкую, фиолетовую кофточку красноволосой. Поцелуй начали сопровождать томные выдохи Алёны, что с нетерпением ждала продолжения. Но Сашке так хотелось немного поиграться с девочкой. Поэтому она стала слегка ласкать соски, но пока через майку. Теперь добавились и ещё еле слышные стоны. Александру так возбуждала эта картина. А ещё больше она была рада тому, что наконец-то находится так близко с Алёной. Правда, это был ещё далеко не конец, ведь завтра Сашка планировала прийти к Швецовой в гости с цветветами. И лишь в том случае, если она согласится, Александра будет чрезмерно рада. Так, как у Швецовой это был первый раз, она была немного в растерянности. Но, она практически себя не контралировала. Всё шло на автомате, она лишь наслаждась тем, что сейчас происходит. Маленькие ручки красноволосой аккуратно приобняли Александру за шею, пока та в свою очередь уже снимала ту самую кофточку и потихоньку начала заводить свои «любопытные» ручки под белую маечку. Там она обнаружила красивую, девственную грудь третьего размера. Сначала Горбачёва аккуратно её сжала, а после, отрвавшись от поцелуя, медленно стянула майку с Алёны, которая слегка запрокинула голову и тихо постанывала. Перед тем, как перейти к груди, Сашка оставила на шее небольшую дорожку из поцелуев, а после, немного прикусила сосок, а грудь сжала рукой. Со вторым соском она была чуть нежнее. Горбачёва аккуратно лизнула его, а после мягко поцеловала.***
Горькие воспоминания нахлынули на Швецову. Она держала в руках фотографию выпускников 11 «А» класса... Там она в обнимку стояла рядом с Сашкой.. Слёзы лились ручьём... С тех пор, всё пошло на перекосяк.. Жизнь стала не та.***