О моем поподание в Наруто

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 542 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава первая. Этот день

Настройки
Привет. Я Хюррем, и это моя история. До недавно времени я, ходила в школу гуляла с друзьями, смотрела тик ток. В общем была обычной русской девочкой, за исключением одного. Я смотрю аниме и читаю яой. Возможно вы меня понимаете. С вашего поздравления я начинаю. Шучу, я в любом случае начинаю, вы же и так это читаете. Неудачная шутка, скажу вам, и ладно. Этот день был просто отвратительный! Помимо того, что я у меня сегодня было 7-емь уроков, контрольные по математике и физике, что меня предал мой лучший друг! Так ещё и я досмотрела Наруто! Моему горю не было придела. Я плакала до 11-ти вечера. Как вспомнила, что есть ещё Боруто. У меня в классе многие говорили "Наруто говно. Боруто топ!", но я естественно им не верила! Но всё равно решила посмотреть, что же это такое. Вот уже смотрю 56 серию. Меня это так выбесило, что я выключела аниме и прыгнула в постель, укутавшись пледом уткнувшись в дакимакуру с Какаши Хатаке. У меня была такая истерика! -Какаши, только ты меня понимаешь( - хлип хлип. - почему вместо Наруто вот этот дебил? Как и за что? 😭😭😭 В Боруто все такие уроды, как из моих любимых персонажей таких сделали????! Даже ты стал хуже, хоть и не намного. Наконец через долгие и мучительные часы моих страданий, я всё выплакала и взяла телефон. -В СМЫСЛЕ, БЛ@ТЬ ПРОШЛО 5 МИНУТ?! Ну вы поняли. Как вдруг, в моём не выключенным компьютере появилась ослепительная зелёная вспышка! Я на какое-то время лешилась дара видеть! Но как только я открыла глаза, ничерта не поняла! Были какие-то знакомые очертания людей. Я как будто двигались! А потом я увидела. Ни за что не угадаете кого! Это был НАРУТО!! Я подумала не сошла ли я с ума?! И он такой. -Какаши-сенсей! Вы снова опоздала! Даттебаё!!! Я что стала Какаши? Но как же я теперь с ним буду? :0 Я постаралась успокоиться. Только как обычно это у меня бывает ничего не получилось. Я решила ответить что-то Наруто, но у меня ничего не вышло. Но я услышала прекрасный голос где-то во мне~ И этот голос пренадлежал Какаши~ -Извините, за опоздание. Я заблудился на дороге жизни. Я просто потяряла дар речи. Хотя у меня его и так нет... Я ТЕПЕРЬ МАСКА КАКАШИИИ! Меня переполняли эмоции! Это было невозможное счастье и разочарование. Ведь я даже не могу видеть его лицо!!!
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)