Глава 2
16 октября 2020 г., 23:18
Привет. Это снова я, Хюррем. Хоть в данный момент я и Маска Какаши-Сенсея. Обречена, на вечные муки, не лицезреть его лица. Бридовая это ситуация, не понимаю, как я, живой человек, превратиться в неодушевлённый предмет?! Хотя это для меня не такой и сильный удар, ведь всё так же, как и обычно. Могу наблюдать за историей моих любимых персонажей. Представляю себя Какаши, раз уж не вижу его. Как это классно находится в этой вселенной. Даже не жалею, что не у себя дома. Родители меня не понималь, я ведь хотела покраситься! В пепельно-белый! Съездить хоть раз в Японию! Однокласснику должена была сотку. Он, что не мог просто мне её простить? Простил ведь когда я у него забрала ластик.
Хей! Ты меня слушаешь? Не ною, я! Ах, ты за продолжением пришёл? Значит я и виновата ещё. Знаешь, моя история мои правила. Уже о жизни порассуждат нельзя. Это я тут Маска, а не ты. Могу вообще тебе ничего не говорить. Беее. Я с тобой не разговариваю
Примечания:
Прошу прощения, если это не совсем тем, что вы ждали. Но мне было весело писать эту главу. 🌈