Фобия

PG-13
Заморожен
26
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 510 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

5 глава

Настройки
Собрав вещи мы все направились в ближайшее кафе. На улице было темно, только очень редкие фонари освещали наш путь до кафе. Так как в нашей команде практически были только второгодки и третьегодки. Девочки очень хорошо разговаривали с парнями из другой команды. Мы же шли сзади. Кагеяма и Хината все время ссорились и спорили, что и как делать при атаке. Я как то молчала, а Эмико и Рей разговаривали о тренировках. Цукки с Ямагучи смеялись с парней. —Все, мы пришли Сообщил нам капитан мужского волейбольного клуба Карасуно. Подошли мы все к маленькой, невзрачной кафешке темного цвета, скрышой кирпичною кладкой, под названием «*******» Зайдя туда все вместе, нас рассадили за несколько маленьких столиков, ведь нас было много. Меня посадили со всеми остальными первогодками.К нам еще сел Савамура-кун, чтоб в любой момент успокоить Кагеяму с Хинатой во время их споров. Получилось так что напротив меня сел Цукишима. А по правую руку Дайчи, а по левую Юмико. Все решили заказывать Якитори и рис. Как раз стол был для этого предназначен. Ну и кто то, что то заказал по мелочи. Мы с Юмико и Рей заказали моти с клубникой, мятой, и черникой. Пока мы ждали наш заказ, все разговаривали из-за этого в зале стало очень шумно. Будто все давит, прямо тебе не мозг. Я только слышу свое бешеное сердцебиение. Мгновение, и я уже очутилась на улице держась за Савамуру. Все как в тумане. Я помню как хотела выйти тз за стола, чтоб подышать на улице, но упала. А дальше пустота, я только мельком слышала голоса. —С тобой все нормально? С дрожью в голосе спросил Дайчи. Видно что он беспокоиться. —Врод, Ай Уже заканчивая фразу, я почувствовал резкую острую боль в районе запястья правой руки. Я не подумав резко открыла рукав кофты. На бинте оказались большие красные пятна. —Это что? Быстро начав распутывать бинт в испуге произнёс Капитан. Распутав бинт до конца, и сняв его до конца, на глаза бросались порезы. Штук 5-6, маленькие, не аккуратные и кровоточащие аллой густой кровью. —Лера, з зачем ты это сделала? В недопонимание, с дрожью в голосе, сжимая слегка мою руку спросил Савамура. Можно было почувствовать как его руки слегка трясутся. Я не смогла выдавить из себя ни одного слова. Я просто стояла в ступоре, смотря на руку. —не знаю, мне было плохо. Кое как выдавив эти слова, направив свой взгляд на Дайчи. —Это из-за вчерашнего? Спросил Дайчи забентовывая руку обратно, чтоб остановить кровотечение. Мне было что либо говорить. Я просто кивнула, опять смотря на свою руку. У Савамуры-куна такие аккуратные и нежные движения. —Видимо тебе стало плохо, от того что раны открылись, и душное помещение. Может тебе домой пойти? Я чувствовала что мне плохо, так что пожалуй соглашусь. Я качнула головой, в знак согласия. —Хорошо пошли в здание. Я попрошу кого нибудь тебя сопроводить до дома. Мы зашли снова в кафе. Ко мне сразу же подбежала Рей с Юмико. —Все в порядке? Тебе плохо? Сказали они с переживанием в глазах. Я даже и не думала что они так обо мне беспокоятся. Я выдавила из себя улыбку и произнесла. —Все хорошо. Мне не плохо, просто устала. Пойду домой. Я соврала, что бы они не переживали за меня. Пусть веселятся и познакомиться с парнями. —Так кто сможет сопроводить Леру домой? Вышел в середи между столами Дайчи, и громко сказал. Все начали тихо перешептываться, но тут Ямагучи ответил. —Цукки рядом живёт с Лерой, может ее проводить. Тут Цукишима чуть ли не готов был убить Ямагучи. Это хорошо читалось по его взгляду. —Оо хорошо, потом можешь вернуться к нам. С улыбкой сказал капитан. Девочки передали мне сумку. Я потихоньку вышла на улицу, где меня уже ждал Цукки. —Пошли быстрее. В своей манере сказал Цукки, надев наушники. Я шла позади ведь не успевала, за ним. —Чего такая медленная? Ах да ты же мелкая, ноги короткие чтобы делать большие шаги Не успел он дорассказать свой подкол, как я резко упала в обморок. Благодаря своей быстрой реакции, он успел подхватить мою тушку. Идти до дома оставалось немного. Pov Цуки —Емае и че делать? Брать тебя на руки что ли? Я взял Леру на руки и пошел к ней домой. Я думал она тяжелее, учитывая ее рост и телосложение. Господи как так ты умудрилась? Ооо вот уже ее дом. Подойдя к калитке, я уже заметил что свет в доме не горит, да и машины во дворе нету. У ней чего родителей нету дома? Мне что ее тушку придётся нести к себе. Неее надо все-таки точно убедиться. Поставив Леру я подошел к двери, и позвонил в звонок. И так несколько раз. Никто не открывал дверь. —Так, ну придется тебя к себе домой тащить. Взяв ее снова, направился к себе домой. Зайдя в дом, я крикнул. —Я ДОМА. Уже разувшись, услышал как кто-то пришел в коридор. —Хей Цукки, а не рановато ли нести девушек в дом? Спросил Акитеру с банкой пива в руках. Ххх как же бесит. —Это одноклассница и соседка. Ее стало плохо, меня попросили отвести ее домой. А по дороге она упала в обморок, или же заснула. Я не знаю. Но ее родителей нету дома. Я и принес ее сюда. Произнес это с каменным лицом не выражающие ни одну эмоцию. —О ну тогда пусть переночует у нас, только надо ее родителям позвонить. Сказал Акитеру идя в зал и расстилая уже диван. —А где мама с папой? Проходя в гостиную с Лерой на руках поинтересовался я. —Аааа они уехали к бабушке с дедушкой. Приедут завтра вечером. Странно они давно уже не ездили к Бабушке. Ну ладно видимо захотелось их проведать. —Все я постелил, можешь ее ложить. Вытащи телефон у нее, и позвони ее родителям. Я если что в своей комнате матч смотреть буду. Произнёс брат идя по лестнице в свою комнату. —Ага. Стопе и где у нее может быть телефон? Может в сумке? Пододвинув к себе ек сумку, я стал искать её телефон. Фух слава богу, он не так далеко лежал. Пароль есть. Блин и что делать? Оо как раз ее мама звонит. Взяв трубку я объяснил что их дочь у нас, и нечего беспокоиться они были не против. Фууух мне не понадобилось взламывать ее телефон. Разобравшись с ней, я пошел в ванную умылся и пошел спать. *Конец Pov Цуки* Проснувшись у меня потемнело в глазах. Сначала не поняла что происходит, но степенно начало все проясняться. Я находилась на каком-то диване в светло серой комнате с телевизором на против. Мне стало страшно. Я уже искала выхода отступления, и чем же врезать маньяку. Во время моих размышлений, в комнату входит какой то парень лет 24. —О уже проснулась. Сказав это он улыбнулся. Он реально какой то психопат. —Ааааааа убивают. Заорала я на весь дом. В комнату резко вбежал еще какой то парень. Приглядевшись я поняла, что это Цукишима. —Ахвхвх Акитеру тебя приняли за маньяка. Я впервые видела как Кей искренне смеяться. За этим было мило наблюдать. —А ой, простите. Это твой брат? Покраснев от своих утверждений, спросила я указывая на парня постарше. —А да, мой старший брат. Ответил Цукки кася на него взгляд. Видно что он был недоволен Тут резко мне на телефон начали звонить. На дисплее я увидела номер папы. —Извините мне надо домой. Спасибо что приютили. Поклонившись, взяв сумку с вещами и переобувшись я выбежала из дома семьи Кея.
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник