5 глава
8 января 2021 г., 12:00
Собрав вещи мы все направились в ближайшее кафе.
На улице было темно, только очень редкие фонари освещали наш путь до кафе.
Так как в нашей команде практически были только второгодки и третьегодки. Девочки очень хорошо разговаривали с парнями из другой команды.
Мы же шли сзади.
Кагеяма и Хината все время ссорились и спорили, что и как делать при атаке.
Я как то молчала, а Эмико и Рей разговаривали о тренировках. Цукки с Ямагучи смеялись с парней.
—Все, мы пришли
Сообщил нам капитан мужского волейбольного клуба Карасуно.
Подошли мы все к маленькой, невзрачной кафешке темного цвета, скрышой кирпичною кладкой, под названием «*******»
Зайдя туда все вместе, нас рассадили за несколько маленьких столиков, ведь нас было много.
Меня посадили со всеми остальными первогодками.К нам еще сел Савамура-кун, чтоб в любой момент успокоить Кагеяму с Хинатой во время их споров.
Получилось так что напротив меня сел Цукишима. А по правую руку Дайчи, а по левую Юмико.
Все решили заказывать Якитори и рис. Как раз стол был для этого предназначен. Ну и кто то, что то заказал по мелочи. Мы с Юмико и Рей заказали моти с клубникой, мятой, и черникой. Пока мы ждали наш заказ, все разговаривали из-за этого в зале стало очень шумно. Будто все давит, прямо тебе не мозг. Я только слышу свое бешеное сердцебиение.
Мгновение, и я уже очутилась на улице держась за Савамуру.
Все как в тумане. Я помню как хотела выйти тз за стола, чтоб подышать на улице, но упала. А дальше пустота, я только мельком слышала голоса.
—С тобой все нормально?
С дрожью в голосе спросил Дайчи. Видно что он беспокоиться.
—Врод, Ай
Уже заканчивая фразу, я почувствовал резкую острую боль в районе запястья правой руки. Я не подумав резко открыла рукав кофты. На бинте оказались большие красные пятна.
—Это что?
Быстро начав распутывать бинт в испуге произнёс Капитан.
Распутав бинт до конца, и сняв его до конца, на глаза бросались порезы. Штук 5-6, маленькие, не аккуратные и кровоточащие аллой густой кровью.
—Лера, з зачем ты это сделала?
В недопонимание, с дрожью в голосе, сжимая слегка мою руку спросил Савамура. Можно было почувствовать как его руки слегка трясутся.
Я не смогла выдавить из себя ни одного слова. Я просто стояла в ступоре, смотря на руку.
—не знаю, мне было плохо.
Кое как выдавив эти слова, направив свой взгляд на Дайчи.
—Это из-за вчерашнего?
Спросил Дайчи забентовывая руку обратно, чтоб остановить кровотечение.
Мне было что либо говорить. Я просто кивнула, опять смотря на свою руку.
У Савамуры-куна такие аккуратные и нежные движения.
—Видимо тебе стало плохо, от того что раны открылись, и душное помещение. Может тебе домой пойти?
Я чувствовала что мне плохо, так что пожалуй соглашусь.
Я качнула головой, в знак согласия.
—Хорошо пошли в здание. Я попрошу кого нибудь тебя сопроводить до дома.
Мы зашли снова в кафе. Ко мне сразу же подбежала Рей с Юмико.
—Все в порядке? Тебе плохо?
Сказали они с переживанием в глазах. Я даже и не думала что они так обо мне беспокоятся.
Я выдавила из себя улыбку и произнесла.
—Все хорошо. Мне не плохо, просто устала. Пойду домой.
Я соврала, что бы они не переживали за меня. Пусть веселятся и познакомиться с парнями.
—Так кто сможет сопроводить Леру домой?
Вышел в середи между столами Дайчи, и громко сказал.
Все начали тихо перешептываться, но тут Ямагучи ответил.
—Цукки рядом живёт с Лерой, может ее проводить.
Тут Цукишима чуть ли не готов был убить Ямагучи. Это хорошо читалось по его взгляду.
—Оо хорошо, потом можешь вернуться к нам.
С улыбкой сказал капитан.
Девочки передали мне сумку. Я потихоньку вышла на улицу, где меня уже ждал Цукки.
—Пошли быстрее.
В своей манере сказал Цукки, надев наушники. Я шла позади ведь не успевала, за ним.
—Чего такая медленная? Ах да ты же мелкая, ноги короткие чтобы делать большие шаги
Не успел он дорассказать свой подкол, как я резко упала в обморок. Благодаря своей быстрой реакции, он успел подхватить мою тушку.
Идти до дома оставалось немного.
Pov Цуки
—Емае и че делать? Брать тебя на руки что ли?
Я взял Леру на руки и пошел к ней домой.
Я думал она тяжелее, учитывая ее рост и телосложение. Господи как так ты умудрилась? Ооо вот уже ее дом.
Подойдя к калитке, я уже заметил что свет в доме не горит, да и машины во дворе нету. У ней чего родителей нету дома? Мне что ее тушку придётся нести к себе.
Неее надо все-таки точно убедиться. Поставив Леру я подошел к двери, и позвонил в звонок.
И так несколько раз. Никто не открывал дверь.
—Так, ну придется тебя к себе домой тащить.
Взяв ее снова, направился к себе домой. Зайдя в дом, я крикнул.
—Я ДОМА.
Уже разувшись, услышал как кто-то пришел в коридор.
—Хей Цукки, а не рановато ли нести девушек в дом?
Спросил Акитеру с банкой пива в руках. Ххх как же бесит.
—Это одноклассница и соседка. Ее стало плохо, меня попросили отвести ее домой. А по дороге она упала в обморок, или же заснула. Я не знаю. Но ее родителей нету дома. Я и принес ее сюда.
Произнес это с каменным лицом не выражающие ни одну эмоцию.
—О ну тогда пусть переночует у нас, только надо ее родителям позвонить.
Сказал Акитеру идя в зал и расстилая уже диван.
—А где мама с папой?
Проходя в гостиную с Лерой на руках поинтересовался я.
—Аааа они уехали к бабушке с дедушкой. Приедут завтра вечером.
Странно они давно уже не ездили к Бабушке. Ну ладно видимо захотелось их проведать.
—Все я постелил, можешь ее ложить. Вытащи телефон у нее, и позвони ее родителям. Я если что в своей комнате матч смотреть буду.
Произнёс брат идя по лестнице в свою комнату.
—Ага.
Стопе и где у нее может быть телефон? Может в сумке? Пододвинув к себе ек сумку, я стал искать её телефон. Фух слава богу, он не так далеко лежал.
Пароль есть. Блин и что делать?
Оо как раз ее мама звонит. Взяв трубку я объяснил что их дочь у нас, и нечего беспокоиться они были не против. Фууух мне не понадобилось взламывать ее телефон.
Разобравшись с ней, я пошел в ванную умылся и пошел спать.
*Конец Pov Цуки*
Проснувшись у меня потемнело в глазах. Сначала не поняла что происходит, но степенно начало все проясняться.
Я находилась на каком-то диване в светло серой комнате с телевизором на против. Мне стало страшно. Я уже искала выхода отступления, и чем же врезать маньяку.
Во время моих размышлений, в комнату входит какой то парень лет 24.
—О уже проснулась.
Сказав это он улыбнулся. Он реально какой то психопат.
—Ааааааа убивают.
Заорала я на весь дом. В комнату резко вбежал еще какой то парень. Приглядевшись я поняла, что это Цукишима.
—Ахвхвх Акитеру тебя приняли за маньяка.
Я впервые видела как Кей искренне смеяться. За этим было мило наблюдать.
—А ой, простите. Это твой брат?
Покраснев от своих утверждений, спросила я указывая на парня постарше.
—А да, мой старший брат.
Ответил Цукки кася на него взгляд. Видно что он был недоволен
Тут резко мне на телефон начали звонить. На дисплее я увидела номер папы.
—Извините мне надо домой. Спасибо что приютили.
Поклонившись, взяв сумку с вещами и переобувшись я выбежала из дома семьи Кея.
Примечания:
Хей✌
Прости что часто пропадаю🙏
Да я не сдержала свое обещание и не выложила новую главу до НГ.
Но все таки поздравляю с 2021!🥳
Пусть все гавно останется в 2020, и новый год не будет крысой🙂
Надеюсь у вас все хорошо, и что вы не болеете💕
Если вы хотите меня увидеть то приглашаю вас в мой инстаграм и тик ток lller.senpai😼
Автор ушел спать и писать следующие главы✨