***
Первым делом, войдя в клуб, Гор умчался таки в туалет, предоставив мне выбор напитков и места. Заказав нам по Лонгайленду, я быстро занял один из столиков неподалёку от бара и достал телефон, чтобы посмотреть, что написал Костя уже кучу времени назад. Я чувствовал вибрацию от сообщений, но был занят разговором с Гором. И предпочитал думать, что не отвечаю только потому, что это неприлично: отвлекаться на телефон ваш время разговора с кем-то. А то, что в случае я сообщениями от Гора я именно так и делал, так это признание своих ошибок и попытка искоренить в себе эту дурацкую привычку. Да. «Честно говоря, я бы с удовольствием не только посмотрел..)», — гласило первое сообщение. Через пять минут после него пришло другое. «Ммм, боюсь прозвучать слишком слащаво, но приходи ко мне во сне, а?)». Ещё через семь минут пришло последнее сообщение. «Спокойной ночи, Дань. Прекрасных снов)». Это было пятнадцать минут назад. А онлайн Костя был десять минут назад. И это было хорошим знаком, что меня действительно расстроило, что я не успел ему ответить. Было хорошим знаком, что мне стало почти физически больно от осознания, что он мог подумать, что слишком называется, что это было действительно слишком слащаво, неуместно или слишком быстро для меня. Я бы точно так подумал. «Какой такой спокойной ночи, если я приду к тебе во сне?))», — быстро напечатал я и сразу отправил, надеясь, что он ещё не уснул и прочтёт сообщение. Но нет. Значка «прочитано» так и не появилось, поэтому я отправил ещё одно сообщение. «Спокойной ночи, Кость. И, может быть, сразу доброго утра?)». — Ну что, к тебе уже кто-нибудь подкатывал? — спросил Гор, появившись около столика. — Ещё не успели, — хмыкнул я. — А вот мне в ноги уже падают мужчины, — самодовольно улыбнулся парень, взяв свой бокал и отпивая из него. — Правда пока только один и тот вусмерть пьяный, но начало, я считаю, не плохое. Не ожидав такой концовки, я хрюкнул со смеху. — Звучит как тост. Гор отсалютовал мне бокалом, улыбаясь. Потом мы прошли танцевать. Друг активно одной рукой изображал танец робота, потом попытался выдать что-то наподобие Драм-н-бейса, выдавая с головой, как давно живёт на этой грешной земле. — Привет, — подошёл к нам парень во время очередной смены музыки на более медленную. — Можно пригласить тебя на танец? Если, конечно, твой друг не против. И вопросительно посмотрел на меня. Я отрицательно покачал головой и с улыбкой отступил к бару, чтобы не мешать этим двоим, но зачем-то продолжил наблюдать за ними оттуда. Гор, проникнувшись важностью момента, даже не дурачился, а действительно просто танцевал. И выглядел при этом ну очень задумчивым, видимо пытаясь понять, что чувствует по отношению к рукам другого парня на своей заднице. Я же по этому поводу чуствовал опустошение. Определённо, мне ничего не светило с Гором и вообще стоило прекратить даже мельком думать этом во имя здравого смысла и психики, но я… Но я по-мазохистски наслаждался картиной танцующего с другим парнем Гора и своими мыслями по этому поводу. В этот же самый момент я надеялся, что встреча с Костей всё исправит как по мановению волшебной палочки. К сожалению, эта мысль приносила только больше отвращения к самому себе. — Угостить тебя чем-нибудь, медвежонок? — услышал я голос рядом с собой. Это был мужчина лет сорока с приятным чертами лица и светлым волосами. Первым порывом было отказать, ведь я был здесь с Гором. Потом пришло осознание, что отказать стоило не поэтому, а поэтому что я уже практически был не свободен. Но обе эти мысли я отправил нахрен, решив, что Гор там и без меня прекрасно развлекается, а приятная беседа меня всё равно ни к чему не обязывает. — Я бы не отказался от Лонгайленда, — улыбнулся я. Время за разговором с новым незнакомцем пролетело незаметно. Он хоть и открыто флиртовал со мной, но сидел в отдалении и не пытался нарушать личные границы. Рассказывал какие-то забавные случаи из своей рабочей практики – но я хоть убей так и не уловил, кем он работает – выводил на разговор и меня тоже. Почему так вёл себя он, я не знал, но меня такое положение дел боже чем устраивало. Пару бокалов спустя к нам присоединился Гор, после чего мужчина поблагодарил меня за компанию и вежливо попрощавшись, удалился. — Извини, я спугнул его, да? — виновато спросил Гор. — Мы просто разговаривали, не парься. У меня не было никаких планов на его счёт. А у него на мой, — отмахнулся я, хотя где-то внутри меня возник вопрос, какого чёрта он припёрся, если видел, что я общаюсь с другим. — Ну, я бы так уверенно не говорил, — улыбнулся друг. — Он на тебя очень красноречиво смотрел. — Забей, — сказал я и в несколько глотков допил своей коктейль. — Я пойду до туалета прогуляюсь. — Давай. Спустя ещё где-то час нашей с Гором вакханалии на танцполе, и пары моих попыток перейти в нижний брейк, было принято решение закончить вечер и отравиться домой. Пока мы ехали в такси, я на автомате, от нечего делать, достал телефон. На разблокированном экране тут же появился диалог с Костей. Улыбаясь, я пролистал на пару сообщений наверх и начал перечитывать переписку. — Приходи ко мне во сне, да? — раздалось у меня над ухом заигрываюшим тоном. Гор, на этот раз всё же нагло заглядывающий мне в телефоне через плечо. Волны похоти и ненависти накрыли меня практически одновременно. Я отчётливо представлял, как дрочу на этот его голос, произносящий эту фразу. Я уже сейчас ждал момента, когда смогу уединиться и фантазировать на это воспоминание. — Какого хрена, Гор?! — с подступающей к горлу истерикой взорвался я. Это было максимально ненормально. Максимально неправильно. Ужасно. Отвратительно. Мерзко. Я ненавидел себя до трясучки. Как я собирался даже думать мысль о том, чтобы начать встречаться с кем-то другим? С восхитительным Костей! Я отвратителен! Я не имею права разрушить его жизнь… — Бля, Дань, извини пожалуйста… Я придурок… — пошёл на попятную Гор.— Дань, ты чего… Меня трясло. Глаза застилали слёзы, горло сдавливало спазмом. Я должен уехать. Чтобы никогда больше не видеть Гора. Не иметь возможности слышать его голос, видеть его лицо. Не чувствовать тепло его тела. Я не хочу больше сходить по нему с ума. Я не хочу больше чувствовать себя таким… — Остановите, — прохрипел я водителю, цепляясь за остатки здравого смысла. Если бы он начал что-то уточнять или типа того, я бы сорвался прямо там, но мужик просто остановил машину и просто уехал, стоило мне сказать, чтобы он так сделал — Дань, что происходит? Тебе плохо? — суетился вокруг Гор, заглядывая мне в лицо. — Душно? Нечем дышать? Дань? Скорую? Что с тобой? Меня накрывала дичайшая истерика. — Что?! — смеясь, переспросил я. — Ты серьёзно спрашиваешь, что со мной?! Ты! Ты, блять, со мной случился! Ты везде! Я, блять, думаю только о тебе! Я пытаюсь, Гор, я честно пытаюсь отвлечься от тебя! Но нет, ты не можешь позволить, чтобы кто-то хотел не тебя! Это же возмутительно! Надо продолжать упорно не замечать моего к тебе отношения и ещё и читать чужие сообщения своим блядским голосом! Я и так дрочу только на тебя! Я не хочу так больше, Гор! Я устал! — Бля, Дань, я не… — Я ненавижу себя каждый блядский день! Я не хочу тебя видеть, но, знаешь что? Проблема в том, что я не могу без тебя! Я не знаю, что делать! Я хочу прекратить! Я хочу хотеть кого-то другого! Хочу видеть во снах не тебя! Но ты реально везде! И я не знаю… Я не знаю, что делать, Гор… — Тш-ш-ш… Дань, тише. Сейчас… Сейчас мы доберёмся до дома и… И я найду успокоительного и… И ты поспишь. А утром… Утром мы попробуем во всем разобраться, ладно? — тараторил парень, смотря на меня огромными глазами. Я зажмурился, чтобы не видеть его паники и волнения обо мне. Даже после того, что я только что сказал… — Ты сучья идеальная задница, Гор… Я… я… я… Я окончательно сорвался в истерику, не имея больше возможности говорить. Я признался ему во всём. Он всё знает. Он знает какой я жалкий сукин сын. Никогда ничего не будет больше в порядке. Я был в полной кромешной заднице. И, не выдержав напряжения, я провалился во тьму.-----Конец второй части-----