***
День за днём. Проходит год. За тобой он не придёт. Сколько не сиди не жди, Он не будет там где ты. У вас разные дороги, У вас разные пути. Ты забудь его скорее, Иди, двигайся вперед. Впереди маячит тот, Кто уж скоро подойдёт. Чтоб скорее его встретить, Ты навстречу поспеши. Хочу дать тебе совет: Больше думай о себе! И не важно, кто, что скажет. Будь уверенной и сильной. И не плачь по пустякам. Ведь оно того не стоит Пусть подавятся к ху...м!***
Четыре тридцать. Тьма и ночь. Строка к строке. И сумрак прочь. Скоро рассвет, А сна всё нет. Всё так же пусто в голове. И новых нету там идей. Стремление гнаться: -Безуспешно. Дом. Полночь. Гаснет свет. Так громко в этой тишине! Даже закладывает уши. Бездушной быть хотелось мне! И снова... снова! Глушит, Глушит!.. Рассеянный лучами солнца, Он вновь погибнет в тишине, Чтоб возродиться снова ночью И так проходит каждый день.***
Мы с детства верим в чудеса. Мечта и сказки был наш путь. Они нас словно окрыляли, Не дав упасть нам и разбиться. Годы идут, Мечты уходят, Сменяется одна другой. Когда, нам кажется порой, Что вот мечта, она моя! Я к ней стремлюсь, Хочу, желаю! И испарились крылья в миг... А подо мною только скалы. А я лечу и задыхаюсь, Спасти себя - могу лишь я. Ну как же крыльев не хватает! Обратный близится отсчёт, Ещё чуть-чуть - Мы упадём... И вспоминать, никто не станет, Лишь отдалённые смешки, Напоминать будут о том, Что ты имел мечту, стремился, Но обернулось всё иначе, И в скалах тех мечта разбилась...***
Наступит час и ты найдёшь, Того, кого так долго ждёшь. Возникнет он из ниоткуда. Проявится и тень спадёт. Никто другой не подойдёт, И будешь ты как под защитой, Щитом он будет волевым. Отныне ты будешь свободна, Легка на выбор И в суждении проста. Обидчикам воздастся всё, Злым языкам пусть пусто будет, Люби себя и не жалей врага...