Как то
15 сентября 2020 г., 21:53
Пов альфа
Уже приближается новый год
Я сидел дома и пил горячий кофе
За это время я всё продумывал план по захвату омежки
Но ничего нормально так и не придумал
Поэтому я решил опять пойти до клубу и спится
Лучшее что пришло в голову
Но теперь я решил пойти с другом
Бетой
Его зовут Петрик
Неожиданно
В общем мы договорились спится в субботу т.к. у Петрика это единственный выходной
Он работал на какого-то богатого мафиози
Вот уже 20.37, я оделся и вышел на улицу
Там меня уже ждал бета
Привет
Привет
Пора напиться в дребезги!
Мы пошли до клубу
Там мы напились
Проснулись мы под лавочкой хер знает где
Но точно не возле бара
И чуть не померли от похмелья
Мы решили посмотреть где мы вообще находимся
На улице кст холодно
Зима всё таки
Ну так вот, оказалось мы рядом с моим домом, видимо вчера не дошли
Мы поползли к дому
Потому что встать не в силах
Доползли мы ели как
Ништо, спасались от похмелья дома
В общем, Петрику надо на работу
Он собрался и ушёл
Потом целый день ничего интересного
Конец пов альфа
Пов омежка
Сегодня у моего дворецкого выходной
Так что я дома один
В последнее время я мало ел питсы
Так что я заказал свою любимую питсу
Мне её привезли быстро
Ясел удобно на диван
Но мне позвонили
Я встал и пошел к столу
Это был неизвестный
Алло?
Здравствуйте
Это кто?
Конь в пальто
Звонили сказать что ваш дворецкий вместе с каким то альфой под лавкой в отключке
Ебать спасибо
У него выходные
А ой
Досвидания
Я сбросил звонокя и пошёл есть питсу
Настоящее время
Омежка упал в обморок от увиденного
Там стоял
Альфа
О мой бог
Это он меня так рад видеть?
Сказал альфа
Хз
Тащи его до дивану
А то на полу не удобно лежать
Ок щас
Бета потащил омегу на диван
Прошел час и омега пришла в сознание
Первое что она сказала...
Продолжение следует
Длинная глава