Я вижу сердцем.

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 681 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник

3 часть "Что это за чувство?"

Настройки
Время летело неумолимо быстро. Вот уже третью неделю, ребята каждый день приезжали в уютную студию для репетиций. Иногда им даже казалось, что они всегда здесь занимались. Тренировки проходили по графику, мистер Ли больше не появлялся и ребятам можно было полностью посвятить себя подготовке к камбэку. -Эй, Чимин. Как твоя подопечная? Чем вы занимаетесь, когда остаетесь одни? У вас теперь общие взгляды на жизнь? - похохатывая спросил Джин. - Джин прекрати! Это не смешно! - Юноша почти крикнул на друга. - Да ладно чего ты завелся, я же пошутил. Молодец. Продолжай в том же духе. - Ладно парни нам пора, Мире скоро придёт, - проговорил Хосок. Как будто услышав это, раздался стук в дверь. - Ребята я здесь! Девушка почти впорхнула в репетиционную, лишь слегка касаясь тростью пола. Как и всегда она улыбалась. Казалось никакие невзгоды не могут сломить её неисправимый оптимизм. Сегодня она была одета в ярко желтую кофточку с открытым плечом, что еще сильнее подчеркивала её бледность, а обтягивающие легинсы худобу. Её волосы на этот раз были заплетены в косу, которая опускалась ниже лопаток. В руках помимо трости она держала бутылку с водой и небольшое полотенце. От взгляда парня так же не укрылась тонкая золотая цепочка с кулоном, который мирно покоился на выступающих округлостях юной особы, взгляд на которые вызвал приступ жажды не только у Чимина. -Если хотите, можете посмотреть наши тренировки. Проговорила она. Буду рада вашим советам. Конкурс через два месяца и мне пригодиться любая помощь. Юноша подскочил с места, закрывая девушку собой. -Не вижу смысла вам оставаться, по крайней мере, пока. Нам еще нужно многое отработать, и вы будете только смущать Мире. На одном дыхании выпалил он. Ребята молча переглянулись и понимающе закивали. - Конееечно, протянул Джин, мы понимаем, что у вас мноооого работы. Собираемся парни, не будем мешать. Шумно болтая и смеясь, компания направилась к выходу -До завтра Мире. - Постарайся сегодня! - Удачки! Наконец, все вышли из студии оставив Чимина наедине с девушкой. - Ну…что ж. Сегодня мы хотели отработать повороты. Давай еще раз посчитаем шаги. Я попросил узнать размеры сцены, в зале где будет проходить ваш конкурс. Поэтому нам нужно подкорректировать некоторые твои движения и еще раз всё пересчитать. Что бы ты не поранилась танцуя. С заботой в голосе закончил он. Девушка улыбнулась так, что сердечко парня чуть не выпрыгнуло из груди. Да что, черт побери происходит?! Почему я так реагирую на каждую её улыбку. Наверное, ещё не отдышался после нашей тренировки. Точно, всё из-за того, что наши с ней занятия следом за общими и я просто не успеваю восстановить сердцебиение. И улыбка здесь совершенно не причем. Найдя, как ему показалось, вполне логичное объяснение своему состоянию парень улыбнулся и пошел включать музыку. - Готовься, через десять минут начнем. POV Мире Две недели, уже целых две недели я занимаюсь с Чимином. Он постоянно хвалит меня и подбадривает, но при этом всегда дает дельные советы. Рядом с ним я танцую так, словно никогда не упаду. Мне кажется, что он всегда поймает. Странно…Я не вижу его, да и прикосновений он почему-то избегает, может боится ранить мои чувства? Так отчего же мне так спокойно и хорошо, когда он рядом. И так замирает сердечко, когда он берет меня за руку. Но время так быстро идет. У нас впереди еще лишь три недели, 21 день неизведанного ранее чувства. А что будет дальше? Так, хватит думать о глупостях, пора идти на тренировку. Он ждет. Репетиция закончилась. Вытирая испарину со лба розовым полотенцем, девушка неожиданно спросила - Слушай, Чимин, а когда у вашей группы дебют? Мне бы очень хотелось вас поддержать. Я конечно не могу посмотреть, засмеялась она, но вот слух у меня очень хороший. Так что не схалтурите. Услышу все - погрозила пальцем девушка. И пора бы вам уже определиться с названием. Ведь название - это лицо группы. Парень на миг оторопел, ведь по соглашению с мистером Ли, они не должны раскрывать Мире их настоящее название, хотя и не понятно почему, но до сегодняшнего дня разговоров о дебюте не было и об этой странной просьбе все почти забыли. Что говорить, что говорить, мысли судорожно метались в голове. Видимо пауза слишком затянулась, и девушка произнесла -Да ладно, не бери в голову. Я просто так спросила. Немного погрустнев, она взяла свою трость и направилась к выходу. - Нет же, юноша перегородил ей дорогу, ты всё неверно поняла. Я просто сам не знаю, когда у нас дебют, чуть тише сказал он. Но как только наш менеджер все объяснит, я сразу же тебе скажу. Обещаю. - Лицо Мире сразу посветлело -Обещаешь? Переспросила она и протянула мизинчик. Чимин улыбнулся и взял её руку в свою, закрепляя обещание. Из зала они вышли вместе, его руку девушка так и не отпустила. За окнами осень, но почему-то в воздухе витал «шаблонный» весенний аромат…
Примечания:
26 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник